101

q пишет:
Мышкин пишет:

ась? ты о чём? я сюда пришёл потому что у меня кукис на рабочем компе не чистятся, невозможно было на оргии залогиниться.

не, что ты, у меня и в мыслях не было, что ты совершил этот разумный и своевременный поступок сознательно default/icon_mrgreen

ну слава богу, а то я как-то разволновался, думаю чё это она такая добрая

Marsianka пишет:

Как раз для "поддержания .... свинячить..." не надо тратить ни времени, ни сил default/tongue
"Оно" само себя поддерживает default/sad

Так то оно так, но вот вопрос: нужна ли зверьку перснональная свиноферма как дополнительная головная боль?

103

Мышкин пишет:
q пишет:
Мышкин пишет:

ась? ты о чём? я сюда пришёл потому что у меня кукис на рабочем компе не чистятся, невозможно было на оргии залогиниться.

не, что ты, у меня и в мыслях не было, что ты совершил этот разумный и своевременный поступок сознательно default/icon_mrgreen

ну слава богу, а то я как-то разволновался, думаю чё это она такая добрая

Так, а чё вообще за тёрки? Пытаетесь выгнать пришельцев из местного серпентариума?

104

Мышкин пишет:
Marsianka пишет:
Мышкин пишет:

что то у меня от сочетания "Гамма" и "тёплая компания" случился когнитивный диссонанс default/icon_mrgreen

Ну, до бетанской "тёплой компании" нам, конечно, далеко default/icon_mrgreen

безусловно, особенно тебе, с твоим то характером

Да, с моим особенно default/tongue

105

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:
Marsianka пишет:

Ну, до бетанской "тёплой компании" нам, конечно, далеко default/icon_mrgreen

безусловно, особенно тебе, с твоим то характером

Да, с моим особенно default/tongue

И нечего кокетничать, серьёзно. Ты за последнии полгода здорово изменилась, к худшему.

106

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Как раз для "поддержания .... свинячить..." не надо тратить ни времени, ни сил default/tongue
"Оно" само себя поддерживает default/sad

Так то оно так, но вот вопрос: нужна ли зверьку перснональная свиноферма как дополнительная головная боль?

Дык форум у нас "звериный" default/smile
Есть лисы, есть ёжики, была свинка, будет и свиноферма default/icon_mrgreen

Отмена гостевого входа, конечно, создаёт некоторые неудобства, разве она может чему-то помешать?

107

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*
Куплю ракету класса ЗЕМЛЯ-МАРСИАНКА.
Предложения в личку.

108

Мышкин пишет:

И нечего кокетничать, серьёзно. Ты за последнии полгода здорово изменилась, к худшему.

/* О! Он таки специально пришёл, чтобы утащить тему в "Разборки"! default/icon_mrgreen */

Давно на форумах не появлялся, соскучился по ругани? default/wink
Вперёд, Мыш! Покажи высший пилотаж default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

109

srez пишет:

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*
Куплю ракету класса ЗЕМЛЯ-МАРСИАНКА.
Предложения в личку.

Террорист-Мышкин ждёт тебя за углом default/icon_mrgreen

110

srez пишет:

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*
Куплю ракету класса ЗЕМЛЯ-МАРСИАНКА.
Предложения в личку.

тебе боевую или пассажирскую? default/icon_mrgreen

111

AKA пишет:
srez пишет:

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*
Куплю ракету класса ЗЕМЛЯ-МАРСИАНКА.
Предложения в личку.

тебе боевую или пассажирскую? default/icon_mrgreen

А если две, но со скидкой? default/wink

112

Marsianka пишет:
AKA пишет:
srez пишет:

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*
Куплю ракету класса ЗЕМЛЯ-МАРСИАНКА.
Предложения в личку.

тебе боевую или пассажирскую? default/icon_mrgreen

А если две, но со скидкой? default/wink

как я соскучился по нормальному деловому подходу! default/wub default/icon_mrgreen

113 Отредактировано Marsianka (02.12.2005 13:09:28)

AKA пишет:
Marsianka пишет:

А если две, но со скидкой? default/wink

как я соскучился по нормальному деловому подходу! default/wub default/icon_mrgreen

Тогда открываем совместную фирму "АКА & M." default/wink   ("М." - это чтоб никто не догадался default/smile)
Я их буду раздраконивать, а мы (в твоём лице) будем продавать им ракеты (нашего же производства) default/icon_mrgreen

114

AKA пишет:
srez пишет:

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*
Куплю ракету класса ЗЕМЛЯ-МАРСИАНКА.
Предложения в личку.

тебе боевую или пассажирскую? default/icon_mrgreen

Ядреную, чтобы рвануло посильнее default/icon_smile_blackeye

115

srez пишет:
AKA пишет:
srez пишет:

*ОБЪЯВЛЕНИЕ*
Куплю ракету класса ЗЕМЛЯ-МАРСИАНКА.
Предложения в личку.

тебе боевую или пассажирскую? default/icon_mrgreen

Ядреную, чтобы рвануло посильнее default/icon_smile_blackeye

Не сомневайтесь! Мы предлагаем самый качественный товар во Вселенной default/icon_mrgreen
Так сколько вам завернуть? default/wink

116

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Я и сейчас совершенно убежден, что БТВ - гексли, если тебя это интересует.

а меня вот ужасно забавляет, что два замечательных персонажа, в обоих из которых я четко вижу своих тождиков (и это вроде бы взаимно), типируют друг друга хрен знает куда -- один другого в гексли, другой его в еси... на этом фоне прямо чувствуешь себя паршивым гамлетом default/smile

ППКС (остальное не читал и некогда).

117

Zeus пишет:
q пишет:
Ivanes$ пишет:

Я и сейчас совершенно убежден, что БТВ - гексли, если тебя это интересует.

а меня вот ужасно забавляет, что два замечательных персонажа, в обоих из которых я четко вижу своих тождиков (и это вроде бы взаимно), типируют друг друга хрен знает куда -- один другого в гексли, другой его в еси... на этом фоне прямо чувствуешь себя паршивым гамлетом default/smile

ППКС (остальное не читал и некогда).

О, голосовалка.
Мне btw не тождик.

118

Joane пишет:

Мне btw не тождик.

...и не писай в мой горшок default/icon_mrgreen

119

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:

И нечего кокетничать, серьёзно. Ты за последнии полгода здорово изменилась, к худшему.

/* О! Он таки специально пришёл, чтобы утащить тему в "Разборки"! default/icon_mrgreen */

Давно на форумах не появлялся, соскучился по ругани? default/wink
Вперёд, Мыш! Покажи высший пилотаж default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

*зевает*
а мне и делать ничего не надо, ты сама уже достаточно себя обосрала этой грязной историей с Еленкой на оргиях

120

Ещё один з'ихав з глузду default/smile    Ну туда ему и дорога default/icon_mrgreen