61

terpsihora пишет:
Maksimka_ пишет:

А что Вы думаете, мертвым может убежать?...это идея  default/cool:

Хотя, думаю, с мерами предосторожности у Вас все ок, дабы инцидентов не было)

Вовремя предупредили  default/wink , инциндентов не будет  default/smile

62

default/big_smile Ура!

terpsihora пишет:

default/big_smile Ура!

Нашла,что вы интересуетесь астрологией,можете свой натал мне в личку скинуть,для скорейшего типирования,соционическое-более замороченное,т.к там всего 16 типов,а в ПЙ 24-разница есть..

64

terpsihora пишет:
spuke-Off-net пишет:

фуххх. дочитал остальные анкеты.=))
а скажите, на каких форумах вас типировали? имена и версии типировщиков?
теперь собственно выводы.
Прочитал остальные анкеты,ваш диалог с Wicом.
Не нашел веских аргументов менять свою точку зрения с первоначальной. хотя были,конечно, моменты, когда были мысли о Есенине. Гамлета в вас совершенно не вижу.
так что окончательный вариант социтипа - Гексли.
Теперь по поводу психотипа.
Достаточно явственно проступает ваша 3Л практически во всех анкетах.
с остальным сложнее. Ваша склонность к маскам, их перемене и искренняя вера в то, что в тот самый момент "Я" настоящий, нежели до этого. то есть полное и глубокое вживание в образ наводит на мысли о 2Э.
так же некоторые ваши ответы, мне как обладателю 2Э весьма близки и понятны.
то есть достаточно определенно имеем *ЭЛ*.
С Физикой и Волей сложнее.
Но учитывая то,что вы будучи интуитом с суггестивной БС на некоторые вопросы в области материального давали достаточно уверенные ответы позволяет предположить 1Ф. плюс ваша любовь к индивидуальным видам спорта,  индивидуальной работе подтверждает эту мысль.
далее. фото
я не знаю, почему вас типировали в 4Ф. ВОзможно, из-за ваших длинных стройных ног  default/smile
Но. если скажем смотреть на это фото http://www.postimage.org/image.php?v=Ts19pPsJ ,
то здесь видно, что у вас достаточно широкий крепкий костяк.
да и поза достаточно уверенная, учитывая то,что вы интуит.
то есть если бы у вас была 4Ф, то все без исключения пропорции тела были бы вытянуты, то есть ноги, руки, туловище. У вас же этого нет.
Может быть я плохо смотрел и чего не заметил?  default/wink
поэтому могу сказать, что Физика скорее всего  у вас занимает 1ое положение.
Ну и Воле достается скромное 4ое место.
итого имеем ФЭЛВ "Борджа".
Ну а версии насчет вашей 1В могут быть частично объяснены ролевой ЧС Гексли.
по ролевой ЧС Гексли стремятся показать себя достаточно успешными и уверенными в себе людьми, решительными и напористыми.
Но как потом выясняется, надолго у них этого запала не хватает  default/smile

Спасибо, мысль понятна  default/smile По поводу своего "крепкого костяка" спорить не буду, ибо глупо
Типировала уйма народу, поименно оглашать не буду... по каким именно фото? Всех не помню, но некоторые из этих там присутствовали

таки извините, наткнулась на яркий пример своего мощного костяка default/big_smile :

http://s1.postimage.org/YbjF9.jpg

http://s1.postimage.org/YboEr.jpg

Хотя, знаю людей с 4Ф, которые таки 4Ф и которые в теле! куды их подеть то?  default/roll:

65

Ух ты! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Сколько смешного написано...аж живот заболел default/wub

Сделала натал.давайте обсудим версию Джек..
Как вам Драи?

67

uziman
У Вас такой котеГ довольный жизнью на аватаре default/big_smile Прям готов к нашей теме...  default/roll:

68

terpsihora пишет:
terpsihora пишет:

Спасибо, мысль понятна  default/smile По поводу своего "крепкого костяка" спорить не буду, ибо глупо
Типировала уйма народу, поименно оглашать не буду... по каким именно фото? Всех не помню, но некоторые из этих там присутствовали

таки извините, наткнулась на яркий пример своего мощного костяка default/big_smile :

http://s1.postimage.org/YbjF9.jpg

http://s1.postimage.org/YboEr.jpg

Хотя, знаю людей с 4Ф, которые таки 4Ф и которые в теле! куды их подеть то?  default/roll:

Боулинг- это весч... default/wink эээхххх хочу в боулинг  default/smile

uziman пишет:

Ух ты! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Сколько смешного написано...аж живот заболел default/wub

Щас будем животик щикотать,
чтоб не болел..  default/big_smile

70

Есеночка пишет:

Сделала натал.давайте обсудим версию Джек..
Как вам Драи?

Ух, не знаю даже...
А что говорит натал о моем ПЙ-типе?

71

Maksimka_ пишет:
terpsihora пишет:

таки извините, наткнулась на яркий пример своего мощного костяка default/big_smile :

http://s1.postimage.org/YbjF9.jpg

http://s1.postimage.org/YboEr.jpg

Хотя, знаю людей с 4Ф, которые таки 4Ф и которые в теле! куды их подеть то?  default/roll:

Боулинг- это весч... default/wink эээхххх хочу в боулинг  default/smile

о, да! боулинг - это класс!  default/big_smile

terpsihora пишет:
Есеночка пишет:

Сделала натал.давайте обсудим версию Джек..
Как вам Драи?

Ух, не знаю даже...
А что говорит натал о моем ПЙ-типе?

Не смотрела,я его по другому определяю...  default/smile
Без натала..

73

terpsihora пишет:

uziman
У Вас такой котеГ довольный жизнью на аватаре default/big_smile Прям готов к нашей теме...  default/roll:

Я сам еще больше жизнью доволен. default/wink Обычное мое состояние-невыносимое!!! блаженство. Это правда. За это я порой плачу очень тяжелыми болями и другими муками. default/vom

74

Есеночка, если можно поподробнее о Джеке тоже default/smile Интересно!
Вообще, очень сомневаюсь, что базовый ЧЛогик  default/smile

75

Есеночка пишет:
uziman пишет:

Ух ты! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Сколько смешного написано...аж живот заболел default/wub

Щас будем животик щикотать,
чтоб не болел..  default/big_smile

Главное, чтоб не ниже.  default/big_smile   default/icon_redface  Мне сейчас терять энергию никак нельзя.

76

Есеночка
Врядли мне кто-то нравится больше Жуков  default/roll: Я их обожаю!

terpsihora пишет:

Есеночка, если можно поподробнее о Джеке тоже default/smile Интересно!
Вообще, очень сомневаюсь, что базовый ЧЛогик  default/smile

Я тоже сомневаюсь.. default/smile  ,но против Asc Девы не пойдешь,разве что время неверное..  default/smile

78

uziman пишет:
terpsihora пишет:

uziman
У Вас такой котеГ довольный жизнью на аватаре default/big_smile Прям готов к нашей теме...  default/roll:

Я сам еще больше жизнью доволен. default/wink Обычное мое состояние-невыносимое!!! блаженство. Это правда. За это я порой плачу очень тяжелыми болями и другими муками. default/vom

Котик у нас суперсильный  default/cool:

79

Есеночка пишет:
terpsihora пишет:

Есеночка, если можно поподробнее о Джеке тоже default/smile Интересно!
Вообще, очень сомневаюсь, что базовый ЧЛогик  default/smile

Я тоже сомневаюсь.. default/smile  ,но против Asc Девы не пойдешь,разве что время неверное..  default/smile

Никогда не думала,как именно соотносятся ТИМы и натальные карты, по поводу этого споры большие ведутся, знаю...
А Джек единственная версия?))

80

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Я сам еще больше жизнью доволен. default/wink Обычное мое состояние-невыносимое!!! блаженство. Это правда. За это я порой плачу очень тяжелыми болями и другими муками. default/vom

Котик у нас суперсильный  default/cool:

ЗверЪЪЪЪ  default/icon_mrgreen