41

Можно я как "понаехавший тут" скажу? Переезд в Москву - мобильность вертикальная.

42 Отредактировано Табурет (04.02.2010 22:25:59)

ardilla пишет:

пользуясь случаем:
http://lenta.ru/news/2010/02/03/occupanten/
а вот эта тема тоже правда?  default/roll:

я, в ахуе, этот текст практически полностью напечатали в сегодняшнем номере русской  газете латвии "вести ..."  default/icon_mrgreen  , и еще добавили что на том сайте админит фотки шишка из (могу ошибатся) госавтоинспекции.  default/icon_smile_evil
 
мое доверие к прессе латвии упало ниже центра земли, скоро вылетит у антиподов и  улетит в  космос   default/vom  default/vom  default/vom

43

Пересмешник пишет:

Переезд в Москву - мобильность вертикальная

Кому как. Строго по теории - горизонтальная. Но теория не выводит понятия "смешанной" мобильности.

44

Пересмешник пишет:

Можно я как "понаехавший тут" скажу? Переезд в Москву - мобильность вертикальная.

а ты откуда родом?

45 Отредактировано Пересмешник (04.02.2010 23:24:24)

ardilla пишет:

а ты откуда родом?

Гм. Хороший вопрос. Формально - из Ставрополя. Но с году и до конца девятого класса жил на на Урале (под Пермью есть небольшой военный городок). Потом пару лет - в Капустином Яре. Потом - в Волгограде. Потом уже - в Москве.


PS Что такое Родина

46

Пересмешник пишет:
ardilla пишет:

а ты откуда родом?

Гм. Хороший вопрос. Формально - из Ставрополя. Но с году и до конца девятого класса жил на на Урале (под Пермью есть небольшой военный городок). Потом пару лет - в Капустином Яре. Потом - в Волгограде. Потом уже - в Москве.

ну, все понятно default/smile


Пересмешник пишет:

PS Что такое Родина

бойан степени суксь

47

Баянище, согласен. В духе "а если я в гараже родился, я что, ЗИЛ-130 теперь?".

48

ardilla пишет:
Табурет пишет:

перефраз: "хороший индеец -- мертвый индеец" и "тихий Дон"
нельзя быть таким тупым  default/icon_smile_approve

заблуждаешься, это не перефраз, а просветленное московское хамство. но не только благодаря ему изрядная часть Российской Федерации жаждет повторения 1812 года, так что не суть важно.

/йода-стайл моуд он/

хм... великозамкадный шовенизьм... нам это нравится... это зависть такая... нихрена необоснованная кстати...))) продолжайте, жду с нетерпением...)))

49

Табурет пишет:
Kazak-Donskoy пишет:

Napster ты это о чем? что за чушь? Тихий Дон - мертвый Дон?

перефраз: "хороший индеец -- мертвый индеец" и "тихий Дон"
нельзя быть таким тупым  default/icon_smile_approve

можно... )))

50

Napster пишет:
ardilla пишет:

заблуждаешься, это не перефраз, а просветленное московское хамство. но не только благодаря ему изрядная часть Российской Федерации жаждет повторения 1812 года, так что не суть важно.

/йода-стайл моуд он/

хм... великозамкадный шовенизьм... нам это нравится... это зависть такая... нихрена необоснованная кстати...))) продолжайте, жду с нетерпением...)))

да вся страна завидует твоей оригинальности и уменью каламбурить, острослов ты наш. особенно в Ростове-на-Дону сохнут от зависти  default/icon_smile_approve

51

Napster пишет:
Табурет пишет:

перефраз: "хороший индеец -- мертвый индеец" и "тихий Дон"
нельзя быть таким тупым  default/icon_smile_approve

можно... )))

мастер-класс гнилого базара продолжается: лаконично, самоочевидно, всем задротам конспектировать в обязательном порядке. чистейший образец default/smile

52

ardilla, а ты где живешь?

53 Отредактировано ardilla (05.02.2010 18:58:07)

Destriero пишет:

ardilla, а ты где живешь?

родной, ты мне опять вопросы задавать начал? так вроде неполезно тебе это default/smile примерно как Напусечке демонстрировать остроумие, типа того.

54

ardilla пишет:
Destriero пишет:

ardilla, а ты где живешь?

родной, ты мне опять вопросы задавать начал? так вроде неполезно тебе это default/smile примерно как Напусечке демонстрировать остроумие, типа того.

я соскучился по тебе, если честно  default/icon_redface
Ну так и хде?.. default/big_smile

55

Destriero пишет:
ardilla пишет:

родной, ты мне опять вопросы задавать начал? так вроде неполезно тебе это default/smile примерно как Напусечке демонстрировать остроумие, типа того.

я соскучился по тебе, если честно  default/icon_redface

так мне как-то параллельно на твое соскучился, не взыщи.

Destriero пишет:

Ну так и хде?.. default/big_smile

вопрошалку отрасти сначала, а именно научись вопросы задавать. тогда и поговорим.

56

Очередная тема перетекла в вялое перекидывание говнецом -))

57

Twist пишет:

Очередная тема перетекла в вялое перекидывание говнецом -))

ardilla пишет:

примерно как Напусечке демонстрировать остроумие, типа того.

Napster пишет:

нам это нравится

Табурет пишет:

я, в ахуе

Курт Воннегут пишет:

Такие дела

.

58 Отредактировано Des (05.02.2010 20:50:24)

ardilla пишет:

вопрошалку отрасти сначала.

А сколько сантиметров должна быть вопрошалка, способная удовлетворить мое любопытство по средствам твоих ответов?  default/icon_redface

59

Twist пишет:

Очередная тема перетекла в вялое перекидывание говнецом -))

кому что видится, это уж индивидуально default/smile

60

ardilla пишет:

кому что видится, это уж индивидуально default/smile

Тут ещё можно было добавить "не суди других по себе" -))) И дискуссия будет продолжаться с неиссякаемой энергией, пока не обляпаются все вокруг -)
Кагбэ вариант  default/icon_mrgreen