Мышкин пишет:

Эх, "бездействие Есениных" бесит и самих Есениных, но что уж тут поделать.

Мыш! Епт! Ты не смотри на персоналии - я тебе дело пишу-то! default/smile К тому же я старше и опытнее default/icon_mrgreen Своё отгулял... наверное *ржот*

Не надо в данном случае ничо делать - ты виктим или где? *-) Просто дай ей себя захватить default/icon_mrgreen

***

*салютует Бьюти!* default/smile

22

Ну не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Вот ты например конченый дебил, чисто ИМХО.

Мышкин пишет:

Ну не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Вот ты например конченый дебил, чисто ИМХО.

Не тебе уёбок толстожопый об этом судить... default/icon_mrgreen

24

Да ты у кого хошь спроси. default/icon_mrgreen

25

Мыш, неужли это и правда ты, а?
Слабо преставляю, чтоб в своём прежнем образе ты стал спрашивать на форуме о личном...


Теперь по сабжу. Ну что жу(ч)ки ценят в есях? романтику. необязательно признаваться в любви. можно без признаний романтику обеспечить: красивые места, вовремя протянутая рука, неизбитые эпитеты... ну есю ли это рассказывать?а момент признания тебе как белоинтуиту самому вычислять, ибо, имхо, слишком раннее может отпугнуть, промедлние - вылиться в ситуацию когда будет уже поздно...

26

Ёлка, а ты наверное не в курсе моего появления на оргиях? Хинт - причины сугубо личные и разговаривал я там наверное первые два года в основном о личном. Просто когда там читателей стало больше десятки тысяч в день, о личном как-то стало неудобно распостраняться.

27

Я имел в виду "причин моего первого возникновения на оргиях".

28

ну да.. я-то туда только в 2003 пришла..

хотя тоже сначала потрепаться о личном..:D

29

Тенденция однако! default/icon_mrgreen Пока про этот форум мало кто знает, чего бы не потрепаться?

30

Мышкин пишет:

Да ты у кого хошь спроси. default/icon_mrgreen

Уепок или нет я не знаю, но в  данном вопросе явно разбирается *)

31

Она не смогла пишет:
темнота пишет:

Не знаю как девушки, но мои знакомые мужчины-жуки, очень любят рассказывать, как надо правильно жить

Девушки тоже;)

А я люблю слушать default/icon_mrgreen

32

Мыш, имхо есть прокол в том что Спайк написал - нельзя Жукова подзуживать конкуренцией, несколько девушек-Жуковых знаю, имхо действует в итоге очень разрушительно, Жуковы очень часто просто болезннено ревнивые :-(

33

chatenoir пишет:

Мыш, имхо есть прокол в том что Спайк написал - нельзя Жукова подзуживать конкуренцией, несколько девушек-Жуковых знаю, имхо действует в итоге очень разрушительно, Жуковы очень часто просто болезннено ревнивые :-(

Стратегия опробована на Жуковых default/smile
Болевые БЭ вполне естественно могут оказаться болезненно ревнивыми, но если Мышкин эту ревность в ней разбудит, то это будет значить, что она уже испытывает по отношению Мышкина какие-то определенные собственнические эмоции, чувства, т.е. уже рукой подать до того, что считает его своим, а не это ли Мышкину нужно?..

34

spyke пишет:
chatenoir пишет:

Мыш, имхо есть прокол в том что Спайк написал - нельзя Жукова подзуживать конкуренцией, несколько девушек-Жуковых знаю, имхо действует в итоге очень разрушительно, Жуковы очень часто просто болезннено ревнивые :-(

Стратегия опробована на Жуковых default/smile
Болевые БЭ вполне естественно могут оказаться болезненно ревнивыми, но если Мышкин эту ревность в ней разбудит, то это будет значить, что она уже испытывает по отношению Мышкина какие-то определенные собственнические эмоции, чувства, т.е. уже рукой подать до того, что считает его своим, а не это ли Мышкину нужно?..

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

35

chatenoir пишет:

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Лучше Жучку. Конкретную Жучку. Ту Жучку, в которую влюблен Мышкин default/smile

36

chatenoir пишет:

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Гы. Нет, у Филатовой была, конечно, некая абстрактная статистика, но вот я лично ни разу не видел, чтоб дуалы с незамутненным соционикой сознанием умудрились понравиться друг другу. default/smile))

37

chatenoir пишет:
spyke пишет:
chatenoir пишет:

Мыш, имхо есть прокол в том что Спайк написал - нельзя Жукова подзуживать конкуренцией, несколько девушек-Жуковых знаю, имхо действует в итоге очень разрушительно, Жуковы очень часто просто болезннено ревнивые :-(

Стратегия опробована на Жуковых default/smile
Болевые БЭ вполне естественно могут оказаться болезненно ревнивыми, но если Мышкин эту ревность в ней разбудит, то это будет значить, что она уже испытывает по отношению Мышкина какие-то определенные собственнические эмоции, чувства, т.е. уже рукой подать до того, что считает его своим, а не это ли Мышкину нужно?..

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Эээээээ, и зачем?

38

Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Гы. Нет, у Филатовой была, конечно, некая абстрактная статистика, но вот я лично ни разу не видел, чтоб дуалы с незамутненным соционикой сознанием умудрились понравиться друг другу. default/smile))

Ну драсьте. А я? А меня куда? default/icon_mrgreen

39

Мышкин пишет:
chatenoir пишет:
spyke пишет:

Стратегия опробована на Жуковых default/smile
Болевые БЭ вполне естественно могут оказаться болезненно ревнивыми, но если Мышкин эту ревность в ней разбудит, то это будет значить, что она уже испытывает по отношению Мышкина какие-то определенные собственнические эмоции, чувства, т.е. уже рукой подать до того, что считает его своим, а не это ли Мышкину нужно?..

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Эээээээ, и зачем?

Пусть расскажет чтобы он делал в таком случае. Хотя насколько я свою Еську знаю она бы романтически в глаза заглядывала и сталась быть поближе. И капризничала бы.

40

chatenoir пишет:
Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Гы. Нет, у Филатовой была, конечно, некая абстрактная статистика, но вот я лично ни разу не видел, чтоб дуалы с незамутненным соционикой сознанием умудрились понравиться друг другу. default/smile))

Ну драсьте. А я? А меня куда? default/icon_mrgreen

А ты не замутнена соционикой?..