41

Осень пишет:
London пишет:

про дела вечереом - это обозначает не очень то сильную интуицию времени.  Вы, я заметил рассматриваете время как ресурс который все время "невовремя" заканчивается?

Не знаю... Например я никогда не опаздываю...(если я конечно сама не решила опоздать) Не знаю.


никогда не опаздываете случаем не в ущерб своим интересам? или везет приходить в последнюю минуту? default/smile

42 Отредактировано ardilla (08.01.2010 13:57:47)

Осень пишет:
ardilla пишет:

Джек точно не катит тогда, голосок-то белоэтический у женщины  default/smile
Пересмешник, БТП, ну неужели Донна?!

Совершенно точно белоэтический))

Не спрашивай его, в Доны я и сама себя могу отправить (по принципу пересмешника - большинство людей доны)))). Давай подумай куда еще можно))

это к Пересмешнику уже давно нивапрос default/smile
если женщина не покатила, то столблю на прежнем три (уж такая я противоречивая вся есенин, сори) экстраверсия, логика, интуиция. тяжело и нехотя вариант "субтильной" Жучки, но - по содержанию сенсорики в вокабуляре - не прокачивается до упора. само общение на видео идет с учетом ее БЭ, отсюда мобилизация возможна, которую я приняла за рац раскачку, но экстраверсия однозначная.
зы: работы бы твои глянуть, кинь цынки, плз, если есть  default/smile

43 Отредактировано Осень (08.01.2010 14:10:01)

London пишет:

никогда не опаздываете случаем не в ущерб своим интересам? или везет приходить в последнюю минуту? default/smile

нет, приезжаю заранее, и жду вечно опаздывающих((
в смысле - в ущерб интересам?
куда мне ехать не интересно - туда я могу опоздать специально.

44

Осень пишет:
London пишет:

1  а кто вам сказал, что  "нужно будет обмолвиться парой фраз, изображающих интерес и приветливость..."   default/big_smile    можно сказать им что они сволочи default/big_smile   и если они дюма, то вообще не обидятся default/big_smile   или помашите рукой сделав жест, что  не можете говорить default/big_smile
2  Соционика не нравится из-за  того что задают вопросы, которые хочется пропустить?   Не бойтесь default/smile   лично я чек добрый и  ко всем испытываю симпатию(пока они надежны default/smile )

1. Это не всегда возможно.
2. Да я обажаю вопросы)). Соционика не нравится безрезультатностью - невозможностью убедиться, что выбор тима верный.


соционика - не наука, а модель познания.   И как любая такая модель она рефлексивна,   в случае участия  в  когнитивном процессе (процесс понимания)  самого изучаемого субъекта , который влияет на  принятие решения (манипулятивный процесс)

Как можно формулой изобразить предпочтения человека  воспринимать окружающий мир?    так и рождаются уникальные люди.  А четких рамок и не ждите.  Соционику Доны придумали  default/big_smile

45

ardilla пишет:

это к Пересмешнику уже давно нивапрос default/smile
если женщина не покатила, то столблю на прежнем три (уж такая я противоречивая вся есенин, сори) экстраверсия, логика, интуиция. тяжело и нехотя вариант "субтильной" Жучки, но - по содержанию сенсорики в вокабуляре - не прокачивается до упора. само общение на видео идет с учетом ее БЭ, отсюда мобилизация возможна, которую я приняла за рац раскачку, но экстраверсия однозначная.
зы: работы бы твои глянуть, кинь цынки, плз, если есть  default/smile

половину сказанного не поняла...
работы есть вконтакте...http://vkontakte.ru/album1264290_8030722

46 Отредактировано Осень (08.01.2010 14:02:44)

London пишет:

Как можно формулой изобразить предпочтения человека  воспринимать окружающий мир?    так и рождаются уникальные люди.  А четких рамок и не ждите.  Соционику Доны придумали  default/big_smile

Это очень странная модель познания.... С помощью нее все видят друг друга так же неправильно, как и без нее.

47

Осень пишет:
London пишет:

никогда не опаздываете случаем не в ущерб своим интересам? или везет приходить в последнюю минуту? default/smile

нет, приезжаю заранее, и жду вечно опаздывающих((
в смысле - в ущерб интересам?
куда мне ехать не интересно - туда я могу опозжать специально.

круг сузился.  Вы либо Драй, либо макс.   И макс бы в жизни своей не парился насчет  этики в коммуналке. Макс просто бы  затиранил всех тем что:  мыло лежит мокрое и не там, котелки вечно грязные, тут ваще бардак, и что вы за люди такие... ойеее  все у вас через ж  default/big_smile   и так далее. На вас вапще не похоже. default/big_smile

48

Осень пишет:
London пишет:

Как можно формулой изобразить предпочтения человека  воспринимать окружающий мир?    так и рождаются уникальные люди.  А четких рамок и не ждите.  Соционику Доны придумали  default/big_smile

Это очень странная модель познания.... С помощью нее все видят друг друга так же неправильно, как и без нее.

ну...  конфликтерские модели всегда кажутся кривыми  default/big_smile

49

London пишет:

круг сузился.  Вы либо Драй, либо макс.   И макс бы в жизни своей не парился насчет  этики в коммуналке. Макс просто бы  затиранил всех тем что:  мыло лежит мокрое и не там, котелки вечно грязные, тут ваще бардак, и что вы за люди такие... ойеее  все у вас через ж  default/big_smile   и так далее. На вас вапще не похоже. default/big_smile

Вот таким вот макаром, я уже месяца два прыгаю между Драем и Доном (конфликтерами default/big_smile), мне даже описания этих двух тимов идеально подходят =DD

50

Осень пишет:

половину сказанного не поняла...
работы есть вконтакте...http://vkontakte.ru/album1264290_8030722

ну я слишком много троллила на чужом пастбище, у меня переедание default/smile мысли соберу в кучку, а предложения в посте лучше читать отдельно каждое, пардону просим.
*ушла смотреть

51

London пишет:

круг сузился.  Вы либо Драй, либо макс.   И макс бы в жизни своей не парился насчет  этики в коммуналке. Макс просто бы  затиранил всех тем что:  мыло лежит мокрое и не там, котелки вечно грязные, тут ваще бардак, и что вы за люди такие... ойеее  все у вас через ж  default/big_smile   и так далее. На вас вапще не похоже. default/big_smile

Вот таким вот макаром, я уже месяца два прыгаю между Драем и Доном (конфликтерами default/big_smile), мне даже описания этих двух тимов идеально подходят =DD

52

London пишет:
Осень пишет:

Это очень странная модель познания.... С помощью нее все видят друг друга так же неправильно, как и без нее.

ну...  конфликтерские модели всегда кажутся кривыми  default/big_smile

Чем они прямые-то, если представители ведущих школ соционики отправляют меня в противоположные места? default/icon_mrgreen

53

Осень пишет:
London пишет:

круг сузился.  Вы либо Драй, либо макс.   И макс бы в жизни своей не парился насчет  этики в коммуналке. Макс просто бы  затиранил всех тем что:  мыло лежит мокрое и не там, котелки вечно грязные, тут ваще бардак, и что вы за люди такие... ойеее  все у вас через ж  default/big_smile   и так далее. На вас вапще не похоже. default/big_smile

Вот таким вот макаром, я уже месяца два прыгаю между Драем и Доном (конфликтерами default/big_smile), мне даже описания этих двух тимов идеально подходят =DD

это значит что у вас кризис по жизни.  Вас не удовлетворяют те функции которыми вы оперировали от рождения, тк вы не можете решить  большинство своих объективных проблем.    Поэтому когда "закипает"   у вас резко врубается скрытая функция   и вы как бы живете двумя жизнями default/smile

Это приведет к тому, что  вы  будете очень развиты по многим аспектам, возможно даже решите свои проблемы, но потом ленивая психика  устаканит  всю эту котовасию и  вернется к монолитности. Што за тип получится - хрен его знает  default/big_smile

54

Осень пишет:
London пишет:

ну...  конфликтерские модели всегда кажутся кривыми  default/big_smile

Чем они прямые-то, если представители ведущих школ соционики отправляют меня в противоположные места? default/icon_mrgreen


это вас колбасит default/big_smile  а они тока ставят разные диагнозы default/big_smile

55 Отредактировано Осень (08.01.2010 14:18:16)

Тип - человег нормальный, не соционег))))

Блин...

London пишет:
Осень пишет:

Чем они прямые-то, если представители ведущих школ соционики отправляют меня в противоположные места? default/icon_mrgreen


это вас колбасит default/big_smile  а они тока ставят разные диагнозы default/big_smile

Да со мной-то какбэ стабильно всё.... Хотя оправдать можно чем угодно, конечно, некомпетентность соционики.

56

Например на типировании, с которого видео тут выложено, меня затипи в ДЮМУ default/smile.
Пока что тут по этому видео ни у кого такого впечатления не сложилось.
Так меня колбасит или соционика несостоятельна?

57

так, отсмотрела.
работы мне понравились очень сильно, это раз.
два - с сенсорикой по работам все отлично.
три - в работах ДИНАМИКА, а не статика по признакам рейнина. а из логиков динамика только два - это Джек и Бальзак. из Дельты Штирлиц и Габен, но Дельту исключаю напрочь по причине БЭ.
подытог: работы стоит смотреть всем, это во-первых. однозначно рекомендую. типирование - отвал башки, это во-вторых. в третьих, дорогие участники, каникулы каникулами, а ведь можно и потипировать человека с отличной анкетой, потому что В КОИ ТО ВЕКИ предоставлено больше, чем "фотке"!!

58 Отредактировано Осень (08.01.2010 14:24:41)

Слушайте ее!))

Я могу и спеть и сплясать, и стишок написать))) Только разубедите меня, что существует 17-й тип!

59

Осень пишет:

Тип - человег нормальный, не соционег))))

Блин...

London пишет:

это вас колбасит default/big_smile  а они тока ставят разные диагнозы default/big_smile

Да со мной-то какбэ стабильно всё.... Хотя оправдать можно чем угодно, конечно, некомпетентность соционики.

а стабильность - это реально то чего вы хотите от жизни?

60

London пишет:

а стабильность - это реально то чего вы хотите от жизни?

Стабильность - финансова, жилищная (то есть необходимое для жизни). Все остальное хочу разнообразное и интересное.
зы: У меня даже список ценностей имеется (писала для типирования в другом месте))) - надо?