381

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:

А как по другому определять? %)

по запаху - пахнет горелым значит готова.

Ах вот откуда аскетизм default/smile ))))

382

bad girl пишет:
Klava пишет:

Пасты. Но такой, чтобы им можно было воспользоваться

Клав, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. default/smile у крафта рецепты предельно простые и фкусные

http://www.kraftfoods.com/kf/CookingSch … x?vid=1020
http://www.kraftfoods.com/kf/CookingSch … px?vid=965

Паста, это не все что макаронами называется default/wink

383

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Клав, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. default/smile у крафта рецепты предельно простые и фкусные

http://www.kraftfoods.com/kf/CookingSch … x?vid=1020
http://www.kraftfoods.com/kf/CookingSch … px?vid=965

Паста, это не все что макаронами называется default/wink

ну да. макароны - разновидность пасты, а паста -неформально макароны default/big_smile

384

Нет, паста это совсем не то что просто макароны, даже и не убеждай!

385

а они все- макоронные изделия.  default/tongue /вспомнила -есть еще паста "бантики", "алфавит" и " заицы" default/big_smile/

386

bad girl пишет:

а они все- макоронные изделия.  default/tongue /вспомнила -есть еще паста "бантики", "алфавит" и " заицы" default/big_smile/

Глупындра ты Бэд, это просто сорта макаронов default/tongue default/big_smile

387

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

а они все- макоронные изделия.  default/tongue /вспомнила -есть еще паста "бантики", "алфавит" и " заицы" default/big_smile/

Глупындра ты Бэд, это просто сорта макаронов default/tongue default/big_smile

ну да. макоронных изделии  default/wink

388

Юл. ты мне лучше расскажи чем паста от спагетти отличается : ну... кроме толщины))

389

bad girl пишет:

Юл. ты мне лучше расскажи чем паста от спагетти отличается : ну... кроме толщины))

Я точно не знаю, но думается мне составом, т.е. по тесту, и формой конечно default/big_smile Или ты в общем про блюда спрашиваешь?

тема про хавчик есть, а про диету нет...

391

Кровавый тиран пишет:

тема про хавчик есть, а про диету нет...

Желаете? default/smile

392

Я не могу соблюдать диету. default/sad Только если мне кто-то будет готовить. default/roll: Иначе сам себе приготовлю то, что попадет под руку. default/smile

393

у меня диета - гипократическии вегитарианизм default/smile  все овощи в любом количестве и приготовлении + все морепродукты)

394

вегетарианцы не едят животных. Они их объедают (c) default/icon_mrgreen

395

bad girl пишет:

у меня диета - гипократическии вегитарианизм default/smile  все овощи в любом количестве и приготовлении + все морепродукты)

Вот молодец ты какая Бэд, вот уважаю таких людей , правда не понимаю, но уважение в этом плане меньше не становится default/smile ))))

396

uziman пишет:

вегетарианцы не едят животных. Они их объедают (c) default/icon_mrgreen

точно default/big_smile

397

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

у меня диета - гипократическии вегитарианизм default/smile  все овощи в любом количестве и приготовлении + все морепродукты)

Вот молодец ты какая Бэд, вот уважаю таких людей , правда не понимаю, но уважение в этом плане меньше не становится default/smile ))))

ну я долго пыталась быть вегетарианкои - и отказаться даж от морепродуктов -нифига не получается. поетому смирилась default/big_smile

398

Ай-я-яй пишет:
Klava пишет:

Это про что? Я рецепт хочу вообще-то...

За рецептами, методиками с точными цифрами - добро пожаловать в Яндекс. И не поверю, что за 20+ лет семейной жизни у вас в доме не завелось ни одной толковой книги с рецептами.
А в своём сообщении ты показала:
а) что не понимаешь (не хочешь, не даёшь себе труда понимать) то, о чём тебе достаточно пространно и красочно написали. Я, например, как человек не раз видевший такие процессы вживую в исполнения разных Дюмок, прекрасно понял lulaka1
б) реакцию слона в посудной лавке. этики там ноль.

Меня вообще-то рецепт от Люляки интересовал. Ты понимаешь разницу рецептов из книжки и рецептов от живого человека? Никто никого обижать не хотел, защитник... Остынь!

399

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

и попить... истина в вине (с) ))) и хорошей кухне )) все остальное только сумасбродства от которых несварение бывает и нервные расстройства ))

Алкоголь на психику не самым лучшим образом влияет, а обжорство приводит к лени организма default/wink

а как же Омар Хаям? у него много про это...и про то..

400

а главное: ласки черноглазой персиянки. Это все хорошо, главное: быть от этого свободным внутренне. Тогда можно играться