441

default/icon_mrgreen

442

Светлая пишет:

весенняя зарисовочка что ли? default/smile))

не, тупо пожрать)))

443

люблю оладьи. любые. в любом виде.

444

Светлая пишет:

люблю оладьи. любые. в любом виде.

а я кексы))) не прям штоб любые, но это моя чи, после моих вариантов ты и в оладьях засомневаешься  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

445

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

люблю оладьи. любые. в любом виде.

а я кексы))) не прям штоб любые, но это моя чи, после моих вариантов ты и в оладьях засомневаешься  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile
ну у меня в оладьи входят и драники и прочее в том же духе. ))

446

бля. пойду сделаю себе.

447

В универской столовке продавались очень вкусные овощные котлеты. Картофельные с морковью и горохом или грибами и луком внутри, и капустные.
А потом нас объединили с политехом, и овощных котлеток больше не стало.  default/icon_smile_evil

448

всё хорошее в жизни заканчивается  default/cool

449

Светлая пишет:

всё хорошее в жизни заканчивается  default/cool

но лишать столовую овощных котлет и объединять НАС с инженерами - это слишком жестоко.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

450

Roberto пишет:
Светлая пишет:

всё хорошее в жизни заканчивается  default/cool

но лишать столовую овощных котлет и объединять НАС с инженерами - это слишком жестоко.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

нас тоже с кем попало объединяли))) айти, психологи, киношники, юристы))) но чаще всего с богословами, но добили не котлеты, а наваждение христианско-богословских предметов)

451

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

но лишать столовую овощных котлет и объединять НАС с инженерами - это слишком жестоко.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

нас тоже с кем попало объединяли))) айти, психологи, киношники, юристы))) но чаще всего с богословами, но добили не котлеты, а наваждение христианско-богословских предметов)

Меня бы не смутило объединение с нашими классическими математиками, например!!!! Это нормально. ну и ладно. Не геометр да не войдёт!!!!
Но политехнические ИНЖЕНЕРЫ! Это слишком! Так опошлить идею классического университета. Извращенцы. Ещё и именем этого горького пьяницы обозвали. Фу.

452

Roberto пишет:

Меня бы не смутило объединение с нашими классическими математиками, например!!!! Это нормально. ну и ладно. Не геометр да не войдёт!!!!

Елизавета Михайличенко и др. «Его превосходительство»
— Ладно, — сказал Вова с не свойственной ему доселе серьезностью. — Оставим историю. Я вам все-таки докажу, что мы из будущего. Уверен, что знаю математику лучше любого из ваших ученых. Математика — надежная вещь. Она и со временем не меняется, и строится как здание — кирпич на кирпич, так что тут я полностью уверен, что отвечу на любой вопрос.
Его спутники облегченно заулыбались.
Я принужден был признать, что Вова этот был не так уж прост. К математике я никогда не тяготел, да и подзабыл изрядно, однако ж вызов не принять не смог.
— Хорошо. Но предупреждаю, вопрос будет последним. — Я на минуту задумался. Было ясно, что за ломберным столом он весьма поднаторел в арифметике. Более же высокие математические познания никак мною не припоминались. Наконец я вспомнил, что не так давно, перебирая книги, наткнулся на старый свой учебник геометрии. Не без труда разыскав его, я открыл на первой странице.
— Ну вот, чего проще, назовите хоть аксиомы Евклида.
— Чего, чего? — сказал Вова, набычась. Было совершенно очевидно, что и про аксиомы, и про Евклида этот «ломберный математик» слышит впервые в жизни. — Да кто же это может помнить? Такую ерунду все до совершеннолетия забывают.
— Это конец, — трагически произнесла Валентина.


Roberto, что ты думаешь об опере? И кто самый великий композитор всех времён и народов?

453

и что к чему))??


Я позитивно отношусь к опере, она тешит и радует слух, хотя жаль, но слова порою сложно разобрать.  default/icon_mrgreen


А вопрос о "самом великом композиторе" не кажется мне корректным, вызывает сомнения. Я более всего люблю Шуберта и Чайковского.

454

Roberto пишет:

и что к чему))??

Да так, упоминание геометров напомнило.

Roberto пишет:

А вопрос о "самом великом композиторе" не кажется мне корректным, вызывает сомнения. Я более всего люблю Шуберта и Чайковского.

Дело в том, что гамлет Техасец назвал самым великим композитором Кальмана. Ещё Моцарт достаточно талантлив.
А Шуберт велик только тем, что попал в хрестоматии.

455

kaprizka пишет:
Roberto пишет:

и что к чему))??

Да так, упоминание геометров напомнило.

Roberto пишет:

А вопрос о "самом великом композиторе" не кажется мне корректным, вызывает сомнения. Я более всего люблю Шуберта и Чайковского.

Дело в том, что гамлет Техасец назвал самым великим композитором Кальмана. Ещё Моцарт достаточно талантлив.
А Шуберт велик только тем, что попал в хрестоматии.

А мне он нравится.  default/tongue

456

http://cs425620.vk.me/v425620438/855/X5zotT-tBEk.jpg

457

Roberto пишет:

А мне он нравится. 

На вкус, на цвет товарищей нет. Согласно постулату Техасца (а точнее, моему искажённому воспоминанию о постулате Техасца), музыку Шуберта никто (коме специалистов) не знает,  хотя фамилию слышал каждый.

458

http://cs7004.vk.me/c7007/v7007490/a546/0r59F1K1CVI.jpg

459

kaprizka пишет:
Roberto пишет:

А мне он нравится. 

На вкус, на цвет товарищей нет. Согласно постулату Техасца (а точнее, моему искажённому воспоминанию о постулате Техасца), музыку Шуберта никто (коме специалистов) не знает,  хотя фамилию слышал каждый.

а я не специалист.
хотя училась некоторое время в музыкальной школе.

460

http://cs419523.vk.me/v419523908/50ac/Du0rMLn-E6M.jpg
для красивой выпечки