81

Есеночка пишет:
Табурет пишет:

пальцем в жопу, 99% не подходит  default/icon_smile_evil

а при чем тут пальцем в жо...?

выражение "попал пальцем в небо" не слышала?
это описание мне не подходит, не попал

82 Отредактировано grandli (02.02.2010 23:57:26)

Есеночка пишет:
grandli пишет:

Унылая пора default/icon_mrgreen

Я смотрю, и у тебя тоже лирическое настроение...  default/sad


Скорее артилирическое...

grandli пишет:
Есеночка пишет:

Я смотрю, и у тебя тоже лирическое настроение...  default/sad


Скорее артилирическое...

Какие у нас разные настроения,но как я тебя понимаю...  default/hmm

84

Табурет пишет:

пальцем в жопу, 99% не подходит  default/icon_smile_evil

ммм... не понял. в 99% случаев ваш палец не подходит в чью то ж...? или как?  default/big_smile

Табурет пишет:
Есеночка пишет:

а при чем тут пальцем в жо...?

выражение "попал пальцем в небо" не слышала?
это описание мне не подходит, не попал

Ну так и говори,что в небо,а то откуда я знаю куда он тебе пальцами метит...  default/big_smile

86

spuke-Off-net пишет:
Табурет пишет:

пальцем в жопу, 99% не подходит  default/icon_smile_evil

ммм... не понял. в 99% случаев ваш палец не подходит в чью то ж...? или как?  default/big_smile

нуууу... Есеночке например, больше нравится "в небо"  default/smile
неважно куда, главное что характеристика мне  совершенно не подходит, а я по ТИМу гамлет  default/tongue

Табурет пишет:
spuke-Off-net пишет:

ммм... не понял. в 99% случаев ваш палец не подходит в чью то ж...? или как?  default/big_smile

нуууу... Есеночке например, больше нравится "в небо"  default/smile
неважно куда, главное что характеристика мне  совершенно не подходит, а я по ТИМу гамлет  default/tongue

Табурет,а ты откуда знаешь как больше нравится Есеночке?!  default/hmm

88 Отредактировано Осень (03.02.2010 00:14:13)

spuke-Off-net пишет:
Осень пишет:

Мне помнится, что это ВЫ сказали о том, что лучшие диагностеры - интуиты-логики))))
Оказывается, судя лишь по своей семье))))
Надеюсь, что ваша семья состоит из большого количества сенсоров и интуитов с одинаковым уровнем мед. подготовки, и вы тщательно отслеживали их медицинскую практику, проверяя процент ошибок, чтобы это утверждать default/wink

откуда вы сделали такой вывод? я что-то упоминал, про свою семью при данном высказывании? это раз.
и Вы не предполагаете, что я занимаюсь соционикой n-ое количество лет и у меня было достаточно времени для общения с разными людьми разных профессий, в том числе и с врачами ? это два.

Я не оспариваю ваш аффтаритет, что вы))))
Я лишь говорю о СВОИХ наблюдениях.
И тоже привела вполне аргументированные доводы. Из чего я делаю компромиссный вывод,  что умение ставить диагнозы от ТИМа врядли зависит)))

и опали последние листья...

90

Есеночка пишет:

и опали последние листья...

Есенины как всегда крайне "логичны" и крайне смешны XD

91

Гонимые ветром default/icon_mrgreen

Тоска не прекращалась...

Вот она какая,осенняя пурга...

94

Есеночка пишет:

Вот она какая,осенняя пурга...


"тоска - пурга"- какая прекрасная рифма...

grandli пишет:
Есеночка пишет:

Вот она какая,осенняя пурга...


"тоска - пурга"- какая прекрасная рифма...

Да,причем заметь-это не я придумала,музы помогли!  default/smile

96

единственное, что я слышал о болевой БС гамлетов, так это их истории в красках, когда они ходят в больницу делать уколы или к зубному... как будто подвиг. У некоторых замечал.. Табурет, что думаешь?

Ой,а еще вспомнила,что осенью много грязи...Так представь, как классно с первой волей рифмуется в осеннем контексте:"грязи-князи"..

98

Есеночка пишет:

Ой,а еще вспомнила,что осенью много грязи...Так представь, как классно с первой волей рифмуется в осеннем контексте:"грязи-князи"..

паццталом  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

grandli пишет:
Есеночка пишет:

Ой,а еще вспомнила,что осенью много грязи...Так представь, как классно с первой волей рифмуется в осеннем контексте:"грязи-князи"..

паццталом  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

А главное смешно то как!!! Обхохочешься.. default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile

100

Destriero пишет:

единственное, что я слышал о болевой БС гамлетов, так это их истории в красках, когда они ходят в больницу делать уколы или к зубному... как будто подвиг. У некоторых замечал.. Табурет, что думаешь?

да-да, хоть клизму, с вонью и цветом фекальных масс  default/icon_smile_approve
гы, я как истинный гамлет могу красочно и эмоционально расписать даже поход в магазин, но важен эмоциональный настрой и свежесть впечатлений