41

grandli пишет:

Вот это и есть настоящая мужская истерика, в ответ на женское "хамство"...

ты еще не видела настоящей гамлетовской истерики  default/icon_smile_evil

42

Табурет пишет:
grandli пишет:

Вот это и есть настоящая мужская истерика, в ответ на женское "хамство"...

ты еще не видела настоящей гамлетовской истерики  default/icon_smile_evil

прооосим! прооосим! default/big_smile

43

Это такие бетанские развлекушечки или я действительно не улавливаю, кто тут чего от кого хочет? -))
HARD, а лично тебе я могу сказать, что все проблемы нужно проговаривать. Не нам объяснять свою позицию, а своей даме, что обилие ласк иногда душит -) Дай ей денег на дамские развлекалочки: салоны, бассейны, забеги по магазинам. И появится чуть больше свободного времени ;-)

44 Отредактировано Des (13.01.2010 08:53:17)

Twist пишет:

Дай ей денег

default/big_smile  Деньги смягчают любую проблему

45

Twist пишет:

все проблемы нужно проговаривать. Не нам объяснять свою позицию, а своей даме

Я как-то попробовал проговорить со своей бывшей дамой похожую проблему... default/big_smile  По мне так и заикаться не стоит.

46

Destriero пишет:
Twist пишет:

Дай ей денег

default/big_smile  Деньги смягчают любую проблему

Но мужская недогадливость иногда и фатальна...

47

С другой стороны, Еси вроде не брезгуют денежные просьбы озвучивать?

48

Это была ж такая история. В какой-то горной республике, в СССР, городской житель женился на девушке из высокогорного аула.
Ну вроде все прекрасно, живут-поживают, только жена все чахнет и чахнет. Муж ее расспрашивает, что случилось - улыбается, и говорит, что все хорошо.
А потом выясняется, что у них в ауле женщины питаются тем, что не доел муж. И чем больше муж оставляет жене, тем больше он ее любит.
А мужчину мама так воспитала, что не доест он что-то - маму обидит, да. То есть чем больше любит, тем чище тарелка.
И вот жена старается, готовит, как для теленка - а муж тоже старается, тяжело ему - но все съедает. Хорошо, теща вовремя в гости приехала...

49

Destriero пишет:
Табурет пишет:

ты еще не видела настоящей гамлетовской истерики  default/icon_smile_evil

прооосим! прооосим! default/big_smile

недождетесь!  default/tongue

50

Destriero пишет:
Twist пишет:

Дай ей денег

default/big_smile  Деньги смягчают любую проблему

Представляю себе:
-Дорогой, дай я тебя обниму!
-На тебе $100 ,купи себе плюшевого мишку и гладь его /или на $1000  и потрать на стриптизеров/  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

51

Twist пишет:

Дай ей денег на дамские развлекалочки

"Сначала даёшь денег, потом даёшь в башню" (с)

52

Destriero пишет:
Twist пишет:

Дай ей денег

default/big_smile  Деньги смягчают любую проблему

тогда она чаще начнёт приставать ко мне, чтоб чаще давал денег.  default/smile

53

Destriero пишет:

Хард, а ты правда в гороскопы веришь??

я - не очень-то верю, зато она вечно твердит, что Овен и они типа пылкие, им нужна постоянная страсть, а я типа козерожка и не особо эмоционален.

54

ну да, я овен, нужна  default/icon_redface

55

Табурет пишет:

ну да, я овен, нужна  default/icon_redface

И я овен  default/icon_redface

56

Henri пишет:
Twist пишет:

Дай ей денег на дамские развлекалочки

"Сначала даёшь денег, потом даёшь в башню" (с)

Подробней,если не трудно, для Беты:
-Что именно заставляет абсолютно самодостаточных и вроде уверенных в себе СЛЭ очень часто ревновать,ведь это вроде наиболее андро-тип,в ком или в чем он видит соперников?
-Еще очень интересно,почему в общении с партнершей СЛЭ практически не использует БЛ,хотя ЧС постоянно?
-Или ЧС проявляет с партнершей,а БЛ с окружающими?

57

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

ну да, я овен, нужна  default/icon_redface

И я овен  default/icon_redface

О! мы идеальная пара  default/smile

58

Maksimka_ пишет:

Подробней,если не трудно, для Беты:
-Что именно заставляет абсолютно самодостаточных и вроде уверенных в себе СЛЭ очень часто ревновать,ведь это вроде наиболее андро-тип,в ком или в чем он видит соперников?
-Еще очень интересно,почему в общении с партнершей СЛЭ практически не использует БЛ,хотя ЧС постоянно?
-Или ЧС проявляет с партнершей,а БЛ с окружающими?

Меня уже, видимо, в Дельту записали.  default/smile

1. Да потому что СЛЭ собственник и он не терпит, когда кто-то начинает его обманывать и делить его с кем-то ещё. Отсюда все эти напряги. Ну и этика болевая, сложно распознать, когда человек лжёт, а когда нет. Также подозрительность, мнительность и ревнивость.
СЛЭ всегда желает быть один в жизни человека, и ему неприятно, если кто-то присутствует ещё.
2. Ничего подобного. Если СЛЭ рассуждает, он использует именно БЛ. ЧС - это демонстрация силы, а БЛ - ума. Вполне вариант, я считаю, демонстрировать обходительность партнёрше, помогая ей решить её проблемы творческой логикой.
3. Да одинаково. Кто не понял - тому БЛ, кто со второго раза не понял - тому ещё и ЧС.  default/smile

59

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

И я овен  default/icon_redface

О! мы идеальная пара  default/smile

Рогами только не меряйтесь.  default/smile  default/cool:

60

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

И я овен  default/icon_redface

О! мы идеальная пара  default/smile

Ооооо, Табурет default/wub