61

Henri пишет:
Табурет пишет:

О! мы идеальная пара  default/smile

Рогами только не меряйтесь.  default/smile  default/cool:

http://www.botva.ru/

62

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

О! мы идеальная пара  default/smile

Ооооо, Табурет default/wub

default/wub вау, какая бурная реакция default/icon_redface

63

Табурет пишет:

http://www.botva.ru/

Баян.  default/smile

64

Henri пишет:
Maksimka_ пишет:

Подробней,если не трудно, для Беты:
-Что именно заставляет абсолютно самодостаточных и вроде уверенных в себе СЛЭ очень часто ревновать,ведь это вроде наиболее андро-тип,в ком или в чем он видит соперников?
-Еще очень интересно,почему в общении с партнершей СЛЭ практически не использует БЛ,хотя ЧС постоянно?
-Или ЧС проявляет с партнершей,а БЛ с окружающими?

Меня уже, видимо, в Дельту записали.  default/smile

1. Да потому что СЛЭ собственник и он не терпит, когда кто-то начинает его обманывать и делить его с кем-то ещё. Отсюда все эти напряги. Ну и этика болевая, сложно распознать, когда человек лжёт, а когда нет. Также подозрительность, мнительность и ревнивость.
СЛЭ всегда желает быть один в жизни человека, и ему неприятно, если кто-то присутствует ещё.
2. Ничего подобного. Если СЛЭ рассуждает, он использует именно БЛ. ЧС - это демонстрация силы, а БЛ - ума. Вполне вариант, я считаю, демонстрировать обходительность партнёрше, помогая ей решить её проблемы творческой логикой.
3. Да одинаково. Кто не понял - тому БЛ, кто со второго раза не понял - тому ещё и ЧС.  default/smile

Большое спасибо )))
После твоего: "в башню" в Дельту тебя без справки не примут default/wink
На счет собственник догадывались,с перечисленными тобою качествами СЛЭ абсолютно согласна.Как, быть главным человеком в жизни партнерши или быть всем?Это разные вещи.Допустим, партнерша принимает то ,что он в её жизни главный,тут-же СЛЭ перестает обмениваться информацией,делится своим мнением.Просто ЧС,- делает то,что считает нужным, ничего не обьясняя.Возникает странное впечатление,что СЛЭ не хочет рассказывать свои мысли,взгляды(БЛ),будто думает,что партнерша собралась использовать это против него.Проявляет ЧС: устраивает домашнюю тюрьму ,не дает общатся с окружающим миром,работать, просто развиваться.Для подходящей СЛЭ партнерши, было бы значительно интересней получать инф через призму взглядов и выводов СЛЭ,по его БЛ.Но СЛЭ молчит,партнерша обижается,не понимает зачем она нужна и почему он не обменивается с ней инфой,она не знает с кем ей тогда общаться ,если не с самым близким человеком,а ИЭИ без общения не может,со временем даже может начать сомневаться в своем выборе,при такой ситуации,он опять ревновать,получается замкнутый круг.В чем причина,где выход?
Что для СЛЭ,кажется наиболее "подозрительным" в поведении,внешнем виде или состоянии партнерши?
По второму пункту,как ты представляешь решать проблемы партнерши творческой логикой:самостоятельно или вдвоем?

65

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Ооооо, Табурет default/wub

default/wub вау, какая бурная реакция default/icon_redface

cвинтус  default/icon_smile_evil   default/icon_smile_approve

66 Отредактировано Henri (13.01.2010 21:59:25)

Maksimka_

В Дельте делать нечего. Туда лучше не со справкой, а за деньгами лазить.  default/smile
Вот что я вижу:
СЛИ - скучный тормоз;
ИЭЭ - неадекватный торчок;
ЛСЭ - хитрый, прижимистый и резвый слишком, вызывает недоумение;
ЭИИ - моя голова их просто не вмещает.

Хотя что уж душой кривить, с одним таким "скучным тормозом" я в один салон уже 5 лет хожу железо тягать, в одном и том же магазе друг другу новые "блины" дарим.  default/smile

Не сказал бы, что всё так трагично. Я знаю массу СЛЭ, которые очень разговорчивые, общительные и вполне понимающие люди, они могут осознавать потребности другого человека, особенно тех людей, которые близки и дороги им. Конечно, нельзя забывать, что СЛЭ - лидер по натуре, тут "или как по-моему будет, или вообще никак", но разумный диалог нельзя отменять на этом основании. Я затем и общаюсь, чтобы делиться и обмениваться информацией, хотя сложно бывает принимать точку зрения другого человека, но обижать тоже не хочется, и, кстати, Есенины очень обидчивые и капризные, насколько я знаю, их лишний раз прижмёшь - а они давай губу закатывать, а то и истерику.  default/smile Я, конечно, не любитель ссориться, но без этого бывает совсем никак. И БЛ постоянно присутствует, надо же выяснять, кто что не понял, кто чего не знает, и кто вообще прав в ситуации. Для меня БЛ - это способ донесения моих мыслей и желаний до окружающих людей, чтобы они меня правильно поняли, без искажений. Одной ЧС тут не управишься, можно, конечно, и в лоб отвесить, но всех не передавишь, да и что делать, если перед тобой, например, начальник - ему что, тоже в лоб давать? Это неприемлемо. Приходится так, логикой работать, то есть головой, как я это понимаю, оперировать здравым смыслом.

ИЭИ, кстати, очень легко переносят одиночество, не знаю уж, кому как, а мне с ними легко, нужно всего-то попросить или договориться, мол, оставь меня, подруга, на пару дней в раздумьях, и всё - она понимает и не тревожит попусту.

Подозрительным, я думаю, именно в партнёрше, может казаться её поведение. Тут как: смотришь, наблюдаешь, и вдруг видишь - что-то меняется, что-то не так пошло. Значит, нужно запастись информацией побольше, надо всё разузнать. Потом сопоставляешь: вот она сказала, что к подруга пошла, а сама домой навеселе, хотя раньше такого не было. Или запах какой-то странный от неё. Невесть чего себе напредставляешь, злишься, а потом выясняется, что у неё на работе корпоратив был, коллеги подтвердили. Думаешь: врут коллеги, или нет? Начинаешь следить ещё сильнее, ловишь в неожиданных местах...
Я думаю, для СЛЭ важна уверенность, что его типа любят, что он всегда один для своей женщины, и всякое отклонение от этой парадигмы считается попыткой к бегству, и карается соответствующе.  default/smile

Решать проблемы всегда лучше вдвоём. Поскольку кто-то создал проблему, а кто-то этой проблемой недоволен, итого уже двое участников.  default/smile Я привык всё обсуждать с людьми, договариваться, разруливать и решать. Для этого нужна логика, не всегда и не везде уместно пускать кулаки в ход или просто угрожать. Можно и просто поговорить и всё станет ясным.

67

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

default/wub вау, какая бурная реакция default/icon_redface

cвинтус  default/icon_smile_evil   default/icon_smile_approve

default/sad  чё эт вдруг? обоснуй пжа

68

Табурет, это ж типа любя. У вас в Бете ваще странные проявления приязни бывают: шлепнуть там со всего размаху, "эх ты, моя дубина" назвать... -)))

69

любя это так: default/wub
а не так:   default/icon_smile_evil  да еще  и так:   default/icon_smile_approve

70

Twist пишет:

Табурет, это ж типа любя. У вас в Бете ваще странные проявления приязни бывают: шлепнуть там со всего размаху, "эх ты, моя дубина" назвать... -)))

правильно, шлепнуть, назвать дубиной и улыбнуться

71

Табурет пишет:
Henri пишет:

Рогами только не меряйтесь.  default/smile  default/cool:

http://www.botva.ru/

Что это было?

72

Henri
Да,видно любишь Дельту..главное чтоб Бэту любил,а то не взаимно получится  default/smile
Если не секрет,сколько жмешь лежа от груди?
Да,Есенин страшно обидчив,особенно обидно,когда Бог знает в чем подозревают,особенно,когда ни то что не гуляет,а даже и не пьёт вообще!Легко переносят одиночество-не знаю..,отсутствие обьяснений точно плохо переносят.
Как же тебе удается легко общаться с ИЭИ,-это фантастика или происходит на другой планете.. default/smile
Я несколько лет наблюдала вышеописанный кошмар,и хорошо,что он закончился..Пришла к выводу,что дуалы очень нужны друг другу,но из-за обостренного восприятия друг друга иногда и драматизации в восприятии пытаются защититься друг от друга и стать менее восприимчивыми,наверное,нужна какая-то специальная  среда в отношениях,чтобы преодолеть первичное непонимание и стены ,которые возникают между ними в связи даже с небольшой профанацией отношений той или другой стороной.
Что ты об этом думаешь?Как ты относишься к тому,чтобы на примере СЛЭ и ИЭИ разобраться как функции у дуалов связаны между собой,например:если ИЭИ будет воспринимать ЧС СЛЭ на свою ЧЭ,что на практике часто происходит-это одно,а восприятие на БИ,дает совершенно другой результат,другое отношение к действиям партнера...Т.е как взаимодействуют первая функция СЛЭ и первой ИЭИ и.т.дЧто ты по этому поводу думаешь?
Или у тебя другой взгляд на взаимодействие функций?

73

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

http://www.botva.ru/

Что это было?

онлайн игра дающая возможность померятся рогами и забодать парочку свиней

74

Maksimka_
Ну а куда же я денусь.  default/smile  "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди..." (с).

Лёжа жму под 150 уже.  default/smile  Это не предел, хочу больше.

Maksimka_ пишет:

Как же тебе удается легко общаться с ИЭИ,-это фантастика или происходит на другой планете..

Ну, дуалы - вообще странные люди, что уж тут скрывать.  default/smile

Да взгляда особого нет. Притяжения особого между дуалами я не замечал, но зато очень комфортно, скажем так, взаимодействовать и общаться. Со временем это всё шлифуется, оттачивается между людьми, становится более ясным,  ничего особого не делал, просто мне девушка понравилась и всё.  default/smile Потом выяснилось, что она ещё и дуал. Взаимодействие ЧС и БИ происходит нормально, скажем, она рядом со мной чувствует себя очень защищённой, в безопасности, а я перенял у неё манеру не тормозить когда надо, и спешить, когда возникает необходимость, что-то вроде чутья времени. Я сильно по функциям не заморачивался, так чтобы точно это было, главное, что работает, и замечательно.  default/smile Я могу сказать только в сумме, что я для неё идеальная защита от угрозы внешнего мира, а она для меня - идеальный наполнитель внутреннего мира, как-то так, мне спокойно и ей спокойной, а что ещё нужно?  default/smile

75

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Что это было?

онлайн игра дающая возможность померятся рогами и забодать парочку свиней

Неа,Табурет,свиньи парочками не ходят,свиньи ходят стадом!

76

Henri
Конечно,из Беты идти некуда .
150 кг.лежа-респект, интересно было бы посмотреть.  default/smile
Классно, что у тебя все так легко,я вот предыдущий пост сутки не могла сформулировать.
Ну да,алгеброй гармонию мерять...
Возможно ты прав,может больше ничего и не надо.  default/smile

77

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

онлайн игра дающая возможность померятся рогами и забодать парочку свиней

Неа,Табурет,свиньи парочками не ходят,свиньи ходят стадом!

поправка принята  default/neutral
* забодать парочку свиных стад

78

а мы отарами  default/tongue

79

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Неа,Табурет,свиньи парочками не ходят,свиньи ходят стадом!

поправка принята  default/neutral
* забодать парочку свиных стад

За что я тебя люблю ,Табурет default/wub ,так это за понимание )))

80

Maksimka_

А мы из Беты и не пойдём, нас и тут неплохо кормят.  default/smile  Как в анекдоте, "дали [s]пистолет[/s] ЧС - крутись как хочешь".  default/smile
Посмотри. Только я боюсь, тебе далеко до меня ехать, а так да, ну не Шварценеггер, но почти Турчинский, без лишней скромности.  default/smile  Я на своё тело много времени убил.
Я обычно не заморачиваюсь по поводу отношений, это зачастую не очень "айс", люди обижаются на меня, но что поделать, действия превыше всего...