81

Henri пишет:

Maksimka_

А мы из Беты и не пойдём, нас и тут неплохо кормят.  default/smile  Как в анекдоте, "дали [s]пистолет[/s] ЧС - крутись как хочешь".  default/smile
Посмотри. Только я боюсь, тебе далеко до меня ехать, а так да, ну не Шварценеггер, но почти Турчинский, без лишней скромности.  default/smile  Я на своё тело много времени убил.
Я обычно не заморачиваюсь по поводу отношений, это зачастую не очень "айс", люди обижаются на меня, но что поделать, действия превыше всего...

Но, а фотку?Это тебе для здоровья или для внешнего вида?
По поводу отношений:
-Есть мнение ,что СЛЭ прекрасно разбираются в отношениях,а слывут не заморачивающимися, потому-что быстро принимают решения и делят на черное и белое, в отношениях.Так?А бывает такое, что на действие нет цели?  default/smile

82

Фотку... Это слишком личное, не хочу обнародовать.  default/smile
Здоровье, как мне думается, прекрасно сочетается с внешним видом. Что обосновано физиологией.

Да, почти так, насколько я могу судить, СЛЭ не допускают лишних движений в области отношений и мыслят типа "есть отношения" - "нет отношений". Наличие отношений подтверждается соответствующими реакциями, поведением и словами со стороны партнёра/-ши. Если отношения сходят на нет, они оперативно и превентивно прекращаются. Либо не начинаются. СЛЭ придирчив к оппонентам в отношениях.

Что значит "на действие нет цели"?

83

Henri
Спасибо,твои обьяснения Бете очень помогают,приходим к обалденным выводам.  default/smile Моя подруга-Есенин,с твоей помощью,многое смогла себе обяснить,но она не может спрашивать тебя или поблагодарить ,а только через меня.Т.к повелитель её забанил,с условием,что на форме или я или она...он считает нас плохими девочками,но человеку свойственно ошибаться...  default/sad
Конечно,здоровье и внешний вид связаны,часто, в спорте стремление к достижению результата идет в ущерб здоровью,хотелось узнать как ты к этому относишься.Если ты не хочешь обнародовать фотку,но как я поняла ранее,не против того,чтобы Бета на тебя посмотрела,то пришли пожалуйста мне в личку,если не передумал конечно.О цели и действиях: хочется узнать,что раньше выводится в сознание при ЧС1,ощущение цели или  ощущение энергии на постановку и достижение целей?  default/smile

84

Henri пишет:

если перед тобой, например, начальник - ему что, тоже в лоб давать? Это неприемлемо.

"И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!"

85

Даа, вот приходит человек, ставит себе ТИМ СЛЭ, фотку ужаснючую, подпись по теме - и все ведутся   default/big_smile

86 Отредактировано Henri (17.01.2010 18:29:44)

Maksimka_
Можно и в личку прислать. Скажи куда.

Я думаю, скорее постановка цели, а потом ресурс, энергия на её выполнение.  default/smile

87

kaprizka пишет:
Henri пишет:

если перед тобой, например, начальник - ему что, тоже в лоб давать? Это неприемлемо.

"И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!"

Объясните, пожалуйста, к чему ваш комментарий.

88

Светлая пишет:

Даа, вот приходит человек, ставит себе ТИМ СЛЭ, фотку ужаснючую, подпись по теме - и все ведутся   default/big_smile

У вас какие-то проблемы в личной жизни? Мне что теперь, в ТИМе Гексли написать, и аватаром поле с ромашками сделать?

Кстати, ничто не мешает также и "драйкозавр" написать, сказать пару фамилий известных психологов, и все поведутся, что вы типа опытный типировщик. А ещё модератор...

89

Henri пишет:

Можно и в личку прислать. Скажи куда.

Я думаю, скорее постановка цели, а потом ресурс, энергия на её выполнение.  default/smile

Сегодня у меня хороший день,-повелитель разбанил мою подругу, Есеночку.Сейчас сброшу адрес тебе в личку.

90 Отредактировано Есеночка (17.01.2010 19:18:21)

Henri пишет:

Maksimka_
Можно и в личку прислать. Скажи куда.

Я думаю, скорее постановка цели, а потом ресурс, энергия на её выполнение.  default/smile

Henri,привет.Спасибо за предоставленную информацию!  default/shy Очень интересно..Скажи пожалуйста,как с точки зрения твоей первой ЧС,насколько важен энергетический обмен для СЛЭ или все можно выразить словами,действиями?

91

Henri пишет:

Объясните, пожалуйста, к чему ваш комментарий.

К тому, что "дать начальнику в лоб - неприемлемо". Как только Ленин умудрился революцию совершить с таким ограничением?

92

kaprizka пишет:
Henri пишет:

Объясните, пожалуйста, к чему ваш комментарий.

К тому, что "дать начальнику в лоб - неприемлемо". Как только Ленин умудрился революцию совершить с таким ограничением?

Правильно-правильно, в Бэте с вашей предыдущей подписью лучше не появляться... чтобы Вас не отправили искать тот город,который у Вас в подписи сейчас...

Maksimka_ пишет:
kaprizka пишет:

К тому, что "дать начальнику в лоб - неприемлемо". Как только Ленин умудрился революцию совершить с таким ограничением?

Правильно-правильно, в Бэте с вашей предыдущей подписью лучше не появляться... чтобы Вас не отправили искать тот город,который у Вас в подписи сейчас...

Так он из того города.. default/smile

94

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

Правильно-правильно, в Бэте с вашей предыдущей подписью лучше не появляться... чтобы Вас не отправили искать тот город,который у Вас в подписи сейчас...

Так он из того города.. default/smile

Посыльный из того города?  default/wink

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

Так он из того города.. default/smile

Посыльный из того города?  default/wink

Я щас сет проиграю.. default/sad

96

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

Посыльный из того города?  default/wink

Я щас сет проиграю.. default/sad

Ниче,зато  раунд выиграешь  default/wink

97

Есеночка пишет:

Henri,привет.Спасибо за предоставленную информацию!  default/shy Очень интересно..Скажи пожалуйста,как с точки зрения твоей первой ЧС,насколько важен энергетический обмен для СЛЭ или все можно выразить словами,действиями?

Здравствуй.  default/smile
Не совсем понял вопроса. Если имеется ввиду информация о волевых качествах человека, то очень важна, я должен понимать, с кем разговариваю. Что значит энергетический обмен?
Словами многое можно выразить, действиями - больше и лучше.  default/smile

98

kaprizka пишет:
Henri пишет:

Объясните, пожалуйста, к чему ваш комментарий.

К тому, что "дать начальнику в лоб - неприемлемо". Как только Ленин умудрился революцию совершить с таким ограничением?

А с чего у Ленина было такое ограничение, не понимаю, вы что, водку с ним вместе пили?

99 Отредактировано Есеночка (18.01.2010 18:39:37)

Henri пишет:
Есеночка пишет:

Henri,привет.Спасибо за предоставленную информацию!  default/shy Очень интересно..Скажи пожалуйста,как с точки зрения твоей первой ЧС,насколько важен энергетический обмен для СЛЭ или все можно выразить словами,действиями?

Henri, Я хотела узнать ответ на очень важный для меня вопрос,который я ,может быть даже ,невполне могу сформулировать.Дело в том,что с моей точки зрения, СЛЭ является источником энергии для окружающих,конечно,скорее он транслятор этой энергии,но субьективно видится источником.Эта энергия почти физического свойства,отсюда понятие Маршал,это не только умение организовать и удержать,но то,что остается не замеченным-способность сообщить свою физическую мощь для окружающих,причем огромного коллетива,дать физическую силу для боя,где решается вопрос физической жизни и смерти.На мой взгляд,такое может дать только развитая ЧС1.
В детстве,мне довелось ощутить ,конечно не такое сильное,но чем то схожее влияние от своего учителя физкультуры,когда одно его наличие в радиусе спортзала, давало мне реальные физические силы выполнить то,что без его влияния я бы никогда не смогла  сделать,хотя,как у человека с сильной ЧС требования к ученикам у него были явно завышены,но почему то мало кто не справлялся.Я хотела узнать поддается ли это свойство контролю со стороны СЛЭ,осознается ли.  Женщина ИЭИ подсознательно,редко сознательно,не уверена в своей личной физической способности к выживанию.Причем здесь не идет речь о переносе на партнера своих физических проблем,например ,вынашивание и рождение детей она никоим образом ни на кого не перенесет,а эта ситуация из разряда физических.По этому отсутствие у партнера ИЭИ выраженной ЧС делает физические проблемы глобальными,а наличие ЧС-незаметными,и мне интересно СЛЭ сами "дарят" когда захотят свою энергию партнерше или это происходит не произвольно default/smile ?

100

Есеночка.
Сложно сказать. Если энергетика и прёт, то неосознанно, я даже думаю, что это индивидуальная реакция такая. Я обычно чувствую хорошо силовые качества окружающих меня людей, кто на что способен, кто посильнее, кто послабже, кого можно продавить, кого нет и так далее. Могу заставлять, могу давить, могу приказывать, но могу и подчиняться, если признаю авторитет, проблем никаких, просто авторитет надо действительно доказать.  default/smile

Я думаю, что это непроизвольно в твоём контексте. ИЭИ нуждается в сильном партнёре, способном защитить, постоять за себя и за всех своих, способном ответить ударом на удар, чего сам ИЭИ вообще не может. То есть требуется человек, способный держать и контролировать силовое пространство вокруг. А СЛЭ нуждается в тонком корректоре своего хлипкого внутреннего мира, в человеке, способном научить слушать людей, быть к ним более мягким. Так же есть потребность в душевности, как я это называю, чем славится ИЭИ - его знаменитая способность вызвать на откровенность без пошлости, способность тонко настроить струны души на нужный, приятный лад.  default/smile СЛЭ негативист, он часто теряет надежду и веру, особенно на людей, это просто аллес, ему нужен  человек, который доверительно сообщит, поможет поверить, что всё хорошо и силы ещё есть, без этого СЛЭ звереет и становится очень отвратительным и недобрым тираном, самодуром. Мне повезло, Есей кругом завались, значит, много приятных и душевных собеседников, за которых и переносицу в коленку отправить не проблема.  default/smile