121

Klava пишет:

Я имею в виду, что кислотные всякие курточки - это не Бальзачье

Это которые защищают от кислотных всяких дождичков? Тогда очень даже бальзачье.  default/lol:

122

Ivanes$ пишет:
Klava пишет:

Я имею в виду, что кислотные всякие курточки - это не Бальзачье

Это которые защищают от кислотных всяких дождичков? Тогда очень даже бальзачье.  default/lol:

Нет, это которые вместо рекламной вывески можно использовать в тяжелой финансовой ситуации

123

По-моему, тебя ввели в заблуждение злые люди.  default/shy  Рекламные вывески не рулят в тяжелой финансовой ситуации. Чтобы успешно огреть прохожего в темной подворотне рекламной вывеской, нужно обладать какой-то нечеловеческой ловкостью и знанием анатомии. Арматурина или монтировка решают, ей Богу, ты сама спробуй, а то аж сочувствие просыпается.  default/icon_redface

124

опаньки... а у вас как всегда весело и ни о чем...)))

125

Я бальзак,а что гексли как-то сочетаемы с бальзаками???Я честно говоря гексли и не помню среди знакомых!!!

"как-то" все люди друг с другом сочетаемы.

127

stalk пишет:

Я бальзак,а что гексли как-то сочетаемы с бальзаками???Я честно говоря гексли и не помню среди знакомых!!!

нее, эт запрещённая комбинация. выкиньте гекслю, если уже познакомились.  default/big_smile

128

я бальзак аська235758787,пишите ,пообщаемся

129

stalk пишет:

Я бальзак,а что гексли как-то сочетаемы с бальзаками???Я честно говоря гексли и не помню среди знакомых!!!

default/smile Сочетаемы ещё как! Дружу с бальзаком. Оба довольны.  default/big_smile

130

gexki пишет:

Я классическая Гексли, которая мечтает познакомится с Бальзаком. Обещаю не бить его по болевой, выслушивать, поднимать настроение. вкусно кормить и красиво одеват. Откликнись. милый Бальзак!

Привет!
Я Бальзак! Давно испытываю слабость к Гексли. default/smile
Кстати, злопыхатели зря так настаивают на угрюмости Бальзаков. Есть Бальзаки которых любили в детстве и воспитывали. default/smile

131

Traveller пишет:

Привет!
Я Бальзак! Давно испытываю слабость к Гексли. default/smile
Кстати, злопыхатели зря так настаивают на угрюмости Бальзаков. Есть Бальзаки которых любили в детстве и воспитывали. default/smile

Да-да, иногда мы почти добрые, белые и пушистые  default/big_smile

132 Отредактировано qwa (04.04.2010 23:08:18)

gexki пишет:

Я классическая Гексли, которая мечтает познакомится с Бальзаком. Обещаю не бить его по болевой, выслушивать, поднимать настроение. вкусно кормить и красиво одеват. Откликнись. милый Бальзак!

Знакомиться тут бессмысленно, как мне показалось.

qwa пишет:
gexki пишет:

Я классическая Гексли, которая мечтает познакомится с Бальзаком. Обещаю не бить его по болевой, выслушивать, поднимать настроение. вкусно кормить и красиво одеват. Откликнись. милый Бальзак!

Знакомиться тут бессмысленно, как мне показалось.

народу маловато для этого дела...

134

я согласна быть бальзаком.

135

внесу сюда свежую кровь как бэ...

и предостерегу гексли девушек, если Вы всё-таки поймали бальзака, не торопитесь его охомутать (загс) или заводить детей, присмотритесь друг к другу года 2,  имеется плачевный опыт  default/vom

136

Twist пишет:

Дайте Балю тапки, комп и оставьте его в покое -)) Когда потеряет бдительность - берите тепленьким.
А вы все - Бисмарк! -))

немного неправильно ))))
"Дайте Балю тапки, комп и оставьте его в покое -)) Когда потеряет бдительность - берите тепленьким."
И Вы - Бисмарк!

137

gexki пишет:

Я классическая Гексли, которая мечтает познакомится с Бальзаком. Обещаю не бить его по болевой, выслушивать, поднимать настроение. вкусно кормить и красиво одеват. Откликнись. милый Бальзак!

фотГе можно?

138

la lunatica пишет:
Кровавый тиран пишет:

тебе-то зачем?

Чтоб был.

чтоб выслушивал, поднимал настроение, вкусно кормил и красиво одевал. И по болевой чтоб не бил *мечтательно*.

вкусно кормил и красиво одевал. - хм, а сколько бальзаков вообще умеет готовить и имеет чувство вкуса

139

xaron пишет:

поймали бальзака, не торопитесь его охомутать (загс) или заводить детей, присмотритесь друг к другу года 2,  имеется плачевный опыт 

Вы поженились, родили ребенка?

140

Destriero пишет:
xaron пишет:

поймали бальзака, не торопитесь его охомутать (загс) или заводить детей, присмотритесь друг к другу года 2,  имеется плачевный опыт 

Вы поженились, родили ребенка?

важно то что через 2 года мы всё таки вроде как расстались измотав за последний год друг другу изрядно нервов
недавно почитали
Бальзак - Гексли (Стратиевская)
всё один в один, сил больше нет default/sad
а первый год отношений был очень даже неплохой