141

Баль-есенин с гекслями никогда нормально общаться не мог из-за наличие у женских особей тоттального сексизма головного мозга.

142 Отредактировано maximovrom (20.07.2010 01:44:26)

Бальзакам не интересны Гексли.....по себе знаю.Столько болтовни и все не по делу.Напки в этом отношении классные,они хоть и говорят,но лишнего крайне мало.А Гексли - это генератор случайного бреда просто.И вообще самый идиотский ТИМ,одеваться не умеет напрочь(а тут еще кого то одевать надумала),готовить тоже.И Гексли и Бальзаку одинаково нужна забота сенсорика.Что они будут делать вместе - я просто не представляю.Общаюсь с несколькими Гекслями и просто их игнорирую.

143

maximovrom пишет:

Бальзакам не интересны Гексли.....по себе знаю.Столько болтовни и все не по делу.Напки в этом отношении классные,они хоть и говорят,но лишнего крайне мало.А Гексли - это генератор случайного бреда просто.И вообще самый идиотский ТИМ,одеваться не умеет напрочь(а тут еще кого то одевать надумала),готовить тоже.И Гексли и Бальзаку одинаково нужна забота сенсорика.Что они будут делать вместе - я просто не представляю.Общаюсь с несколькими Гекслями и просто их игнорирую.

так им положено впустую болтать)))) отношения такие default/wink

144

sibir` пишет:
maximovrom пишет:

Бальзакам не интересны Гексли.....по себе знаю.Столько болтовни и все не по делу.Напки в этом отношении классные,они хоть и говорят,но лишнего крайне мало.А Гексли - это генератор случайного бреда просто.И вообще самый идиотский ТИМ,одеваться не умеет напрочь(а тут еще кого то одевать надумала),готовить тоже.И Гексли и Бальзаку одинаково нужна забота сенсорика.Что они будут делать вместе - я просто не представляю.Общаюсь с несколькими Гекслями и просто их игнорирую.

так им положено впустую болтать)))) отношения такие default/wink

Впрочем ты прав......Я тоже с Геками становлюсь болтливым и несу всякую бессмысленную ересь.Но то,в каких количесвах это делает Гексли меня просто шокирует.

145

Не надо только валить бессмысленную ересь на соседство с Гексли -))

146

Twist пишет:

Не надо только валить бессмысленную ересь на соседство с Гексли -))

Впрочем да,Донки болтают не меньше.

147

sibir` пишет:

так им положено впустую болтать)))) отношения такие default/wink

Ужас, фу.

148

maximovrom пишет:
sibir` пишет:

так им положено впустую болтать)))) отношения такие default/wink

Впрочем ты прав......Я тоже с Геками становлюсь болтливым и несу всякую бессмысленную ересь.Но то,в каких количесвах это делает Гексли меня просто шокирует.

ооо! я ПРАВ! я - мужик! default/lol:
теперь можно пить пиво на диване и периодически снабжать матом! default/big_smile

149

Pontife пишет:
sibir` пишет:

так им положено впустую болтать)))) отношения такие default/wink

Ужас, фу.


миражники жэж))

http://www.socionika.info/tip/mirazh.html

150

Никому не положено болтать впустую.

151

maximovrom пишет:
Twist пишет:

Не надо только валить бессмысленную ересь на соседство с Гексли -))

Впрочем да,Донки болтают не меньше.

Не в Донках дело, а во внутренней склонности генерить бессмысленную ересь, найдя любой удобный предлог для оправдания -)

152

Pontife пишет:

Никому не положено болтать впустую.

)) почему впустую? а как же удовольствие от бесед? споры, опять же)

153

sibir` пишет:
Pontife пишет:

Никому не положено болтать впустую.

)) почему впустую? а как же удовольствие от бесед? споры, опять же)

Так ты сама сказала "им положено болтать впустую". Если миражники, то ок, для них это не будет пустым разговором. Но баль сказал "впустую", где здесь мираж, никакого расслабления.

154 Отредактировано maximovrom (20.07.2010 08:30:11)

Pontife пишет:
sibir` пишет:

)) почему впустую? а как же удовольствие от бесед? споры, опять же)

Так ты сама сказала "им положено болтать впустую". Если миражники, то ок, для них это не будет пустым разговором. Но баль сказал "впустую", где здесь мираж, никакого расслабления.

Не,тут дело другое.....Бессмысленной и пустой болтовней я это называю уже задним умом.А пока это происходит,все нормально.Гексли верещит и верещит,я занимаюсь своим делом,изредка говорю что нить...Оно вроде и не напряет,хотя если долго быть в такой компании,рано или поздно наедаешься.Гюго блин еще страшнее.Если Гексли говорит просто так и ему все равно,слушают его или нет,то Гюго будет обращаться непосредственно к тебе.

155

Pontife пишет:
sibir` пишет:

)) почему впустую? а как же удовольствие от бесед? споры, опять же)

Так ты сама сказала "им положено болтать впустую". Если миражники, то ок, для них это не будет пустым разговором. Но баль сказал "впустую", где здесь мираж, никакого расслабления.


ну, у миражников же толку мало в смысле делания дел, знач - впустую)

156 Отредактировано Pontife (20.07.2010 08:41:13)

maximovrom пишет:

Гексли верещит и верещит,я занимаюсь своим делом,изредка говорю что нить...

Кстати, базовая ЧИ может проявляться не только в болтовне. Другой ЧИшник, не любящий болтовни, может, например, сидеть и разбирать телефон или поджигать зубочистки.

157

Pontife пишет:
maximovrom пишет:

Гексли верещит и верещит,я занимаюсь своим делом,изредка говорю что нить...

Кстати, базовая ЧИ может проявляться не только в болтовне. Другой ЧИшник, не любящий болтовни, может, например, сидеть и разбирать телефон или поджигать зубочистки.

вспомнились кинговские "лангольеры"  бррр...  default/big_smile

158

Не говорите мне про фильмы -)

159

почему?

160

sibir` пишет:

почему?

Все равно не пойму, о чем речь, ибо большинство фильмов знаю только по рассказам, а смотреть не доставляет  default/icon_smile_blackeye