61

Сдавайся, Тораноко, в споре я страшен:approve

Да. Достоевские -- вообще самый страшный тим. default/smile

62

Глюки Клюки выходит один за один, удар, гол!!!! 5:0 в пользу Свиней!

Да уж, заморализуем по самое это самое default/wink

GluckyKlucky пишет:

Глюки Клюки выходит один за один, удар, гол!!!! 5:0 в пользу Свиней!

Скучно с тобой спорить. Какой из тебя Роб? Ни одного контраргумента.

65

masai пишет:

Сдавайся, Тораноко, в споре я страшен:approve

Да. Достоевские -- вообще самый страшный тим. default/smile

Не волнуйся, на самом деле я Роб.

66

Тораноко пишет:
GluckyKlucky пишет:

Глюки Клюки выходит один за один, удар, гол!!!! 5:0 в пользу Свиней!

Скучно с тобой спорить. Какой из тебя Роб? Ни одного контраргумента.

По моему это у тебя нет контраргументов, ничего толкового кроме того что они лентяи я не услышал. Но этим ты просто оправдываешь свое плохое настроение.

67

Не волнуйся, на самом деле я Роб.

Ба! Тожды на форуме!

68

Тораноко пишет:

Объясни, зачем ты радостно погнал людей типироваться, если они впервые услышали это слово? Они знают, ЗАЧЕМ им типироваться? В противном случае для них это лишь забавный ярлычок, которым можно похвастаться. Мне неинтересно такое "типирование". Я обычно если и берусь помогать определяться, то тем, кто прошел тесты, почитал описания и не может определиться до конца. И то, помогаю лишь если есть время, а оно бывает нечасто. А так, ради забавы, оно мне не надо.
Сдаваться не вижу повода.

А им просто интересно! Пока! С этого все и начинатеся, с интереса, и если его убить, то плевать они потом будут на соционику, даже если эта наука будет суперполезной и супернужной.

GluckyKlucky пишет:

По моему это у тебя нет контраргументов, ничего толкового кроме того что они лентяи я не услышал. Но этим ты просто оправдываешь свое плохое настроение.

Значит, ты невнимательно читаешь. Я уже объяснила свое нежелание "типировать" тех, для кого это простая забава.

70

Пора открывать раздел "Споры"...

P.S. Грибы размножаются спорами. Не спорьте с ними! default/smile

GluckyKlucky пишет:

А им просто интересно!

Что именно? Узнать свой тип? А ЗАЧЕМ?

72

masai пишет:

Не волнуйся, на самом деле я Роб.

Ба! Тожды на форуме!

Но тут меня типировали в Досты, а еще и говорят что у меня проблемы с логикой. Хотя мне по боку, я знаю что это не так.

masai пишет:

Пора открывать раздел "Споры"...

Лучше "Претензии и ругань" default/tongue

GluckyKlucky пишет:
masai пишет:

Не волнуйся, на самом деле я Роб.

Ба! Тожды на форуме!

Но тут меня типировали в Досты, а еще и говорят что у меня проблемы с логикой. Хотя мне по боку, я знаю что это не так.

Аргументируй, если ты логик default/wink

75

Тораноко пишет:

Лучше "Претензии и ругань"

Хотел так написать, но вы же пока не ругаетесь...

Natike пишет:

Мне, тут походу объяснили, что такое Напка.... Не то! только утром проходила тест - сенсорики у меня на 10% меньше интуиции....так что удачи, ГУРУ! у меня нет на глупости времени

ишь ты деловая блин.
после такого подхода о каком разговоре может быть речь? человеку явно тема нафиг не сдалась.

77

Тораноко пишет:
GluckyKlucky пишет:

А им просто интересно!

Что именно? Узнать свой тип? А ЗАЧЕМ?

Логика такая, они узнают свой тип, потом начинают изучать его, взаимоотношения с другими типами, изучают соционику.
Логично?
В твоем подходе они приходят на форум, им прибивают интерес и больше к соционике они не возвращаются.

masai пишет:
Тораноко пишет:

Лучше "Претензии и ругань"

Хотел так написать, но вы же пока не ругаетесь...

Кто его знает, что будет дальше default/wink ЧИ!

79

Тораноко пишет:
GluckyKlucky пишет:
masai пишет:

Ба! Тожды на форуме!

Но тут меня типировали в Досты, а еще и говорят что у меня проблемы с логикой. Хотя мне по боку, я знаю что это не так.

Аргументируй, если ты логик default/wink

Аргументировать логикой свою логику? Бред собачий

80 Отредактировано Тораноко (15.06.2005 15:17:59)

GluckyKlucky пишет:

Логика такая, они узнают свой тип, потом начинают изучать его, взаимоотношения с другими типами, изучают соционику.
Логично?

Честно говоря, не очень... Особенно мне не нравится связка "узнать ТИМ - изучить его" default/hmm

GluckyKlucky пишет:

В твоем подходе они приходят на форум, им прибивают интерес и больше к соционике они не возвращаются.

Не в тему. Никто никому ничего не прибивает. Чел приходит на форум чаще всего, чтобы ДОопределиться. После чего он может лучше понимать и строить отношения с другими людьми. Что значит "не возвращаются к соционике"?