Да жить-то можно... Но как же Истина?... default/roll:

102

Тораноко пишет:

Да жить-то можно... Но как же Истина?... default/roll:

Для истины надо иногда и поспорить default/smile

103

zverek пишет:
masai пишет:

А давайте сообщим модератору. Проверим ссылку... default/smile

да проверяли уже сто раз default/smile

И как? Раздражает? default/smile

104 Отредактировано alhimik (15.06.2005 15:52:21)

GluckyKlucky пишет:
masai пишет:

Не волнуйся, на самом деле я Роб.

Ба! Тожды на форуме!

Но тут меня типировали в Досты, а еще и говорят что у меня проблемы с логикой. Хотя мне по боку, я знаю что это не так.

Да "Достаевский" учит логике. Вот думаю может Достов этике поучить default/smile .
Вот я вчера с девушкой знакомился, до сих пор не могу понять понравился я ей или нет? А вот одна знакомамая как то мне помогала определять, нраввлюсь я девушке или нет?  Посмотрела на ее, что то про меня мне сказала той девушке. А потом мне говорит, нравишся ты ей. Я говорю почему. Она говорит я вижу. Да и то что я влюбился, определила  уже на следующий день. Скажите какую этику Вы видете, что человек с точки зрения логики описывает поступки?
З.Ы. Мне кажется,что "настоящей" женщине гораздо приятнее быть этиком, чем логиком(у мужчин наоборот).
Таронко мне кажеться, что Вы роб.  Моя любимая девушка была кстати Дост, так она и минуты спора не выдерживала, а Вы второй день спорите. default/smile

alhimik пишет:

Таронко мне кажеться, что Вы роб.  Моя любимая девушка была кстати Дост, так она и минуты спора не выдерживала, а Вы второй день спорите.

1) Знаете, что делают, когда кажется? С десяток людей, _хорошо_ разбирающихся в соционике, уверенно типируют меня туда, где я есть. Еще с Гексли меня спутать можно, но Робка - вы мне льстите default/icon_mrgreen
2) "Достки", как и прочие люди, все разные. ТИМ - не более чем "скелет" личности. Неужели это надо объяснять? default/hmm Тем более что за выборка - одна девушка?
С вами поневоле станешь логиком default/sad
3) Я спорю, потому что оппонент достойный default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

106 Отредактировано alhimik (15.06.2005 16:08:25)

Тораноко пишет:
alhimik пишет:

Таронко мне кажеться, что Вы роб.  Моя любимая девушка была кстати Дост, так она и минуты спора не выдерживала, а Вы второй день спорите.

1) Знаете, что делают, когда кажется? С десяток людей, _хорошо_ разбирающихся в соционике, уверенно типируют меня туда, где я есть. Еще с Гексли меня спутать можно, но Робка - вы мне льстите default/icon_mrgreen
2) "Достки", как и прочие люди, все разные. ТИМ - не более чем "скелет" личности. Неужели это надо объяснять? default/hmm Тем более что за выборка - одна девушка?
С вами поневоле станешь логиком default/sad
3) Я спорю, потому что оппонент достойный default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Знаете, а Вы действительно не роб. Потому что:
  Знаете, что делают, когда кажется? С десяток людей, _хорошо_ разбирающихся в соционике, уверенно типируют меня туда, где я есть
Логик вряд ли бы так сказал, субъективно слишком.  Но насчет заядлого спорщика, я думаю Вы скорее Гексли, чем Дост. Той Досе был противен сам процесс спора, а Гексли хлебом не корми дай посприть default/smile

107

alhimik пишет:
Тораноко пишет:
alhimik пишет:

Таронко мне кажеться, что Вы роб.  Моя любимая девушка была кстати Дост, так она и минуты спора не выдерживала, а Вы второй день спорите.

1) Знаете, что делают, когда кажется? С десяток людей, _хорошо_ разбирающихся в соционике, уверенно типируют меня туда, где я есть. Еще с Гексли меня спутать можно, но Робка - вы мне льстите default/icon_mrgreen
2) "Достки", как и прочие люди, все разные. ТИМ - не более чем "скелет" личности. Неужели это надо объяснять? default/hmm Тем более что за выборка - одна девушка?
С вами поневоле станешь логиком default/sad
3) Я спорю, потому что оппонент достойный default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Знаете, а Вы действительно не роб. Потому что:
  Знаете, что делают, когда кажется? С десяток людей, _хорошо_ разбирающихся в соционике, уверенно типируют меня туда, где я есть

Поясните, плиз. А то я аргументацию не понял.

108

masai пишет:
alhimik пишет:
Тораноко пишет:

1) Знаете, что делают, когда кажется? С десяток людей, _хорошо_ разбирающихся в соционике, уверенно типируют меня туда, где я есть. Еще с Гексли меня спутать можно, но Робка - вы мне льстите default/icon_mrgreen
2) "Достки", как и прочие люди, все разные. ТИМ - не более чем "скелет" личности. Неужели это надо объяснять? default/hmm Тем более что за выборка - одна девушка?
С вами поневоле станешь логиком default/sad
3) Я спорю, потому что оппонент достойный default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Знаете, а Вы действительно не роб. Потому что:
  Знаете, что делают, когда кажется? С десяток людей, _хорошо_ разбирающихся в соционике, уверенно типируют меня туда, где я есть

Поясните, плиз. А то я аргументацию не понял.

А что тут понимать. Субъективизм. Причем сказано безапелляционно. Человек очень уважает авторитеты, а это больше характерно для дельты, а не альфы.

109

Девушка, я бы на вашем месте серьёзней отнесся к такому процессу, как типирование. И потом - сначала умоляет о помощи, потом норовит поиздеваться над помошниками. Напка - и ну её нахрен. В Гамму. Зверек, бери её на перевоспитание и дуализацию, а?:approve

110

Uncia Uncia пишет:

Девушка, я бы на вашем месте серьёзней отнесся к такому процессу, как типирование. И потом - сначала умоляет о помощи, потом норовит поиздеваться над помошниками. Напка - и ну её нахрен. В Гамму. Зверек, бери её на перевоспитание и дуализацию, а?:approve

Я знаю эту девушку, на напку она не похожа.

111

GluckyKlucky пишет:
Uncia Uncia пишет:

Девушка, я бы на вашем месте серьёзней отнесся к такому процессу, как типирование. И потом - сначала умоляет о помощи, потом норовит поиздеваться над помошниками. Напка - и ну её нахрен. В Гамму. Зверек, бери её на перевоспитание и дуализацию, а?:approve

Я знаю эту девушку, на напку она не похожа.

Говорила же - ГАМЛЕТ

112

alhimik пишет:

Но насчет заядлого спорщика, я думаю Вы скорее Гексли, чем Дост. Той Досе был противен сам процесс спора, а Гексли хлебом не корми дай посприть default/smile

Фигня. Ненавижу спорить. У Гексли слабая логика, а аргументы типа "я чувствую" и "потому что" в спорах обычно не катят. Посему тяжкое это занятие - спорить.

О! Зеркальщики тут как тут default/wink

114

Vodka пишет:
alhimik пишет:

Но насчет заядлого спорщика, я думаю Вы скорее Гексли, чем Дост. Той Досе был противен сам процесс спора, а Гексли хлебом не корми дай посприть default/smile

Фигня. Ненавижу спорить. У Гексли слабая логика, а аргументы типа "я чувствую" и "потому что" в спорах обычно не катят. Посему тяжкое это занятие - спорить.

А кому нужна логика в спорах? В спорах люди не слушают. И вообще очень редко кто-то думает, что у него слабая логика, все думают что у них логика ЖЕЛЕЗНАЯ. В крайнем случае, всегда можно сказать - ты не прав и все, и по боку все аргументы.

115

Всем ДОБРОЕ УТРО, я смотрю, вы всерьёз обидились?!!! - не стоит....ГОТОВА сегодня эксклюзивно обсудить любой ваш вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЕХАЛИ... ДА, кстати, я точно не напка - я слишком альтруистична и безприцидентна, Гамлет - это ближе, но я немного более реалистка. АААААААааааа да, вы как хотите, а тест я и правда прошла забавы ради default/smile))

116

Гамлетский разворот засчитан.
Позу держим.


вот тут ещё немного складочки надо расправить

default/icon_mrgreen

118

Читала статьи на вашем сайте....ерунда это все. Нельзя так четко типировать - люди сочетаю в себе так много разных черт, и это так зависит от обстановки, момента..... Нельзя, просто еще один гороскоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаешь гороскоп своего друга и находишь половину себя, хотя знак другой....Если кто, конечно, понимает!

119 Отредактировано GluckyKlucky (17.06.2005 08:09:03)

Natike пишет:

Читала статьи на вашем сайте....ерунда это все. Нельзя так четко типировать - люди сочетаю в себе так много разных черт, и это так зависит от обстановки, момента..... Нельзя, просто еще один гороскоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаешь гороскоп своего друга и находишь половину себя, хотя знак другой....Если кто, конечно, понимает!

Не ну все равно какая-то неизменная основа есть, хотя:
1. во-первых эта основа спрятана глубоко
2. во-вторых выловить ее сложно, поскольку чистых типов не бывает. Я вот уже второй месяц всех за нос вожу, кем я только не побывал, сейчас остановился на свинье безродной.

Но главное, меня в последнее время посещает слишком глубокий для свиньи вопрос - кому это все надо? Стоит ли овчинка выделки(мрачный каламбур, как для свиньи)?

120

Гамлет