2,301

Олег13 пишет:

ну норм, чё)

в любой квадре сдуалимся, ну)))

2,302

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

ну норм, чё)

в любой квадре сдуалимся, ну)))

тест то ункас подкинул. видится мне, план у него default/icon_old

2,303

31.09%  Робеспьер (ЛИИ)
22.21%  Максим Горький (ЛСИ)
14.13%  Бальзак (ИЛИ)
10.09%  Габен (СЛИ)

СЛЭ

Такие дела)))

2,304

А как это понять? экстратим - В отношениях действует по принципу: «Я – для него»;
интротим  - В отношениях действует по принципу «Он – для меня»;

2,305

SneerSnake пишет:

Такие дела)))

ну что ж... default/cool

2,306

Светлая пишет:

А как это понять? экстратим - В отношениях действует по принципу: «Я – для него»;
интротим  - В отношениях действует по принципу «Он – для меня»;

Это откуда? Без контекста понять как угодно можно (хотя есть опасение, что и в контексте не полегчает)

2,307

SneerSnake пишет:
Светлая пишет:

А как это понять? экстратим - В отношениях действует по принципу: «Я – для него»;
интротим  - В отношениях действует по принципу «Он – для меня»;

Это откуда? Без контекста понять как угодно можно (хотя есть опасение, что и в контексте не полегчает)

из твоей нижней ссылки)

2,308

Светлая пишет:
SneerSnake пишет:
Светлая пишет:

А как это понять? экстратим - В отношениях действует по принципу: «Я – для него»;
интротим  - В отношениях действует по принципу «Он – для меня»;

Это откуда? Без контекста понять как угодно можно (хотя есть опасение, что и в контексте не полегчает)

из твоей нижней ссылки)

Ты, небось, и инструкции прочитываешь от корки до корки? default/hmm Я этот список даже со второго захода не заметила))))

2,309

Неее, не читаю)))

2,310 Отредактировано stichic (21.02.2015 19:43:49)

я Наполеон, лол
а по первому тесту сложно отвечать было. вышла Джеком/Штиром default/lol default/lol

2,311

по этому жуть тесту О_о
я есенииин ^___^

2,312 Отредактировано Garik (21.02.2015 21:27:37)

LiveEvil пишет:

по этому жуть тесту О_о
я есенииин ^___^

"старовата ты конечно для всего этого ... но видно это твоя судьба"(c)

2,313

я этого не просила(с)

2,314

30.84% Бальзак (ИЛИ)
22.03% Робеспьер (ЛИИ)
20.2% Есенин (ИЭИ)
14.43% Достоевский (ЭИИ)

4.41% Габен (СЛИ)
3.15% Максим Горький (ЛСИ)
2.89% Дюма (СЭИ)
2.06% Драйзер (ЭСИ)

58.33% Иррациональность
60.42% Логика
87.5% Интуиция
100% Интроверсия

Если это про меня, то...

Spoiler

Белая интуиция - Программная функция
Сильное образное, ассоциативное, аналитическое мышление. Оценка окружающего мира через соответствие реальных событий внутреннему состоянию по возникающим представлениям и их гармонии. Важность понимания себя, взаимодействие себя и мира, своего положения в нём. Способность проникать во внутренний мир других людей, изучение интересов и проблем, которые их занимают. Предчувствие, ощущение ритма происходящего, темпа событий и их взаимосвязь. Прогноз, избегание бессмысленной и несвоевременной работы. Интуиция объективных и «надвременных» процессов, тенденций и инвариант. Важность прошлого. «Мистическое» чувство.
Много букв. В целом - скорее да, чем нет. Правда, насчёт внутреннего мира других людей - явное преувеличение.

Чёрная логика - Творческая функция
Склонность к нахождению оптимальных способов выполнения действий, приносящих наибольшую выгоду. Оптимизация процессов, нацеленность на получение результата, скептическое отношение к теориям.
Верно. Но склонность не означает умение. Да и оптимизация возможна по разным критериям, иногда абсурдным.

Белая сенсорика - Ролевая функция
Старается окружить себя комфортом; для этого социотипа характерна привычка брать в дорогу минимальный запас вещей (перочинный нож, элементарные лекарства и т. п.), даже если реально они не пригождаются — «на всякий случай».
Есть такое.

Чёрная этика - Болевая функция
Болезненно реагирует на бурные проявления эмоций со стороны окружающих, часто не доверяя им. Сам (особенно среди «чужих») старается не проявлять эмоций.
Затрудняюсь оценить. Скорее да, чем нет. Замечу, что ни одна из гюгошек в моём присутствии сильных эмоций не проявляла.

Чёрная сенсорика - Суггестивная функция
Уважает силу, с которой предпочитает не бороться, а направлять. От прямого давления предпочитает уклониться.
Опять затрудняюсь оценить. Скорее так: от давления пытаюсь уклониться, но не получается. А уважаю ли я силу - хз. С одной стороны, это же сила, её невозможно не уважать. С другой стороны, есть же протест против такого уважения, в пользу доброты и прав человека.

Белая этика - Активационная функция
Считает, что главное для успешной работы — коллектив, где никто не мешает, отсутствуют межличностные конфликты. При этом сам отношениями между людьми не управляет.
Точно про меня.

Чёрная интуиция - Наблюдательная функция
Не любит планов, не имеющих под собой реального основания, зачастую даже в виду шутки — опасается, что их придётся выполнять.
Вообще-то да. Я боюсь всего, что может заставить работать.

Белая логика - Демонстративная функция
Способен к построению и оценке сложных формальных структур и логических связей, при этом спокойно относится к их непониманию со стороны окружающих и может, дурачась, строить совершенно бессмысленные словесные конструкции.
Это точно про меня. Ибо сказано:

пардон месье теляти пассе алуи ихжуе ажупре мальему па-деде шанель сен-жермен де клу и сен-жермен же но де пре шевроле одеколон ©М.Г.

2,315

Я Гексли. Но тест крайне ненадёжный. Из признаков только этика несомненной получилась по всем трём ящикам. А экстраверсия, интуиция и иррациональность - нет.

2,316

kaprizka пишет:

Но тест крайне ненадёжный.

все короткие тесты малоточны

2,317

SneerSnake пишет:
Светлая пишет:

А как это понять? экстратим - В отношениях действует по принципу: «Я – для него»;
интротим  - В отношениях действует по принципу «Он – для меня»;

Это откуда? Без контекста понять как угодно можно (хотя есть опасение, что и в контексте не полегчает)

я поняла default/smile

2,318

Очень странный тест... Учитывая, что по большему счету я отвечала с позиции этики Оо
Например в вопросе - "Смотрю на факты или полагаюсь на чувства", выбрала 2-ой кружок справа
А в общем, в ответах, у меня все почти было где-то 50/50
Признаки:

70.83%
Рациональность
64.58%
Логика
58.33%
Сенсорика
64.58%
Интроверсия


Все возможные варианты:
17.23%
Максим Горький (ЛСИ)


12.31%
Робеспьер (ЛИИ)


9.45%
Драйзер (ЭСИ)


9.45%
Штирлиц (ЛСЭ)


7.1%
Габен (СЛИ)

6.75%
Достоевский (ЭИИ)


6.75%
Джек Лондон (ЛИЭ)


5.18%
Гюго (ЭСЭ)


5.07%
Бальзак (ИЛИ)


3.89%
Жуков (СЛЭ)


3.89%
Дюма (СЭИ)


3.7%
Гамлет (ЭИЭ)


2.78%
Дон Кихот (ИЛЭ)


2.78%
Есенин (ИЭИ)


2.13%
Наполеон (СЭЭ)


1.52%
Гексли (ИЭЭ)

2,319 Отредактировано Светлая (31.03.2015 20:03:46)

Ваш идеальный партнер —
Спортивный снаряд

Вам важно, чтобы спутник был красив, подтянут, а после работы с ним можно было бы заняться чем-нибудь эдаким. Чем вы будете заниматься со спортивным снарядом, зависит только от вас и вашей фантазии — он готов ко всему и всегда, к тому же у него много друзей. В общем, главное правило — придумать стоп-слово.
http://w-o-s.ru/article/13183
   
Действительно... идеальный партнёр

2,320

Ваш идеальный партнер —
Песик
Уверены, что самое главное в партнере — это эмоциональная отдача? Еще не изобретено ничего лучше песиков. Песик будет страстно ждать вас весь день, встречать так, как никто не встретил бы из ныне живущих людей, греть вас в постели и охранять ото всех. Но учитывая степень эмоциональной близости, у песиков довольно короткий срок годности — какие-то 15 лет, и не факт, что у вас останутся моральные силы на следующего. Возможно, уже в 35 вы останетесь совершенно одиноки и просуществуете в этом качестве до конца своей жизни.
default/hmm