121 Отредактировано Pontife (20.04.2010 18:55:50)

А, Вик, еще прищуренный забыла в список включить (=_=)
Или это мешки под глазами...

122

Pontife пишет:

А, Вик, еще прищуренный забыла в список включить (=_=)
Или это мешки под глазами...

default/icon_mrgreen  точно подмечено)) на мешки действительно похоже)

123

masai пишет:

Вот, можно это за основу взять. Осталось только в список загнать интересующие имена и посчитать статистику.

В кавычки через запятую потом полученный csv в эксель, несколько формул и красивый график. Да. default/smoke

124

вы нашли друг друга  default/icon_mrgreen

125

Ты обещала не его, а меня мотивировать  default/icon_mrgreen

126

Пересмешник пишет:

Ты обещала не его, а меня мотивировать  default/icon_mrgreen

ах оставьте,Пересмешник,это обещание дано было в эмоциональном порыве! *откидывает голову в сторону,тыльной стороной ладошки касается лба,издает печальный вздох...ну все как в фильмах..* я не могу исполнить своего общения  default/tongue

127

Однако...  default/smirk

128

а танцы и песни будут, как в индийском кино?  default/cool: или у вас мексиканский сериал?

129

дык актриса во мне умирает  default/shy  давно ж в Гамлеты прошусь...хороши,чертята)))

130

error450 пишет:

а танцы и песни будут, как в индийском кино?  default/cool: или у вас мексиканский сериал?

Пересмешник танцев не одобрит думаю  default/big_smile  та и вообще,я в самодеятельности как то не сильна)) кто кстати у нас тут на форуме поет,танцует?) наверняка тут какой-нибудь талантище бродит,а я ни слухом,ни духом... default/hmm

131

VIKTORIA пишет:
error450 пишет:

а танцы и песни будут, как в индийском кино?  default/cool: или у вас мексиканский сериал?

Пересмешник танцев не одобрит думаю  default/big_smile  та и вообще,я в самодеятельности как то не сильна)) кто кстати у нас тут на форуме поет,танцует?) наверняка тут какой-нибудь талантище бродит,а я ни слухом,ни духом... default/hmm

я помню, Анета говорила, что играет на гитаре, своим мужчинам на свиданиях )) а так боьлше не припомню

132

Я на саксе могу бахнуть  default/shy

133

аааа!!))) класс!!! обожаю просто сакс!  default/icon_smile_approve  может записи есть с твоим творчеством?  default/wink

134

VIKTORIA пишет:

аааа!!))) класс!!! обожаю просто сакс!  default/icon_smile_approve  может записи есть с твоим творчеством?  default/wink

Они только на видеокассете  default/lol:

135

Pontife пишет:

Я на саксе могу бахнуть  default/shy

круто! default/wub

136

Pontife пишет:
VIKTORIA пишет:

аааа!!))) класс!!! обожаю просто сакс!  default/icon_smile_approve  может записи есть с твоим творчеством?  default/wink

Они только на видеокассете  default/lol:

запишись на цифровик --> выклади на утуб default/smile

137 Отредактировано Pontife (20.04.2010 20:04:12)

Ну ага, всем показывать себя на видео, ненене...  default/neutral
К тому же, сейчас у меня инструмента нет default/sad Надо просить у одного человека default/smile

138

Pontife пишет:

Надо просить у одного человека

ключевое слово - надо  default/smile

139

Кому надо?  default/wink

140

А вообще, моя мечта - вот такое белоснежное чудо:
http://i018.radikal.ru/1004/68/b6cb6ba75c87.jpg