141

Кем вы будете в следующей жизни?
Гадалка на мгновение прикрыла глаза, потом она резко наклонилась к своему хрустальному шару: – Да, я вижу. У вас есть возможность стать...
— Актером
Вам всегда был интересен театр, актеры завораживали, а пьесы не давали заснуть до позднего часа. В следующей жизни еще в раннем возрасте вы определите для себя, что ваше призвание – театр. У вас есть задатки отличного актера, возможно, вам подойдет и режиссура, однако в личной жизни у вас может быть все не так радужно. Ваша вторая половинка не смирится с тем, что вы играете свои роли и в жизни. Старость может настичь вас богатым и одиноким. Не принимайте всю жизнь за игру, будьте искреннее – и люди оценят
это.

http://drimtim.ru/tests/40/

142

— Поэтом
Вы долго будете искать свое призвание, но ничто вас не манит так, как стихи. Переплетение фраз и связки рифм влекут вас больше всего на свете. Долгими бессонными ночами вы будете писать свои произведения при свете одинокой свечи. Вы хотели стать известным и высокооплачиваемым рифмоплетом, но вам не хватает дерзости и настойчивости. Пока что видна такая картина вашего будущего, но раскрою секрет: есть много нитей будущего, и в ваших силах изменить все так, как вы пожелаете. Просто немного настойчивости – и все трудности будут у ваших ног.

капец девоньки..еще этого нехватало..
я обречена?

143

default/icon_mrgreen

144 Отредактировано Светлая (22.10.2011 18:08:11)

Отношения в сексе и семье

http://drimtim.ru/tests/6/


Мой сказочный сексуальный прототип
— Черепаха Тортилла
Подробнее о персонаже
Я уравновешенная личность.
Имею невысокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – личные интересы. скрыть 
Мои плюсы:
открыта в отношениях, способна выражать свои чувства и высказывать сомнения;
могу оказать поддержку, если сочту это нужным;
в принятии решения учитываю и свои желания, и потребности партнера;
спокойна, рассудительна;
не навязываю свою помощь.
Мои минусы:
пассивна;
остальные мои минусы проявляются лишь для некоторых партнеров, причем по-разному – я слишком независима для одних и слишком открыта и близка для других.
Мой сексуальный темперамент.
— Средний.
Лучшим партнером для меня станет партнер с такой же сексуальностью. Чтобы построить отношения с партнером с более сильной или более слабой сексуальностью, придется искать компромисс.
Мой стиль общения в сексе.
— Гибкий.
В постели я использую самую гибкую стратегию общения: и телесную, и с помощью слов. У меня не будет преград, чтобы обсудить ситуацию, если что-то пойдет не так.
Мой сексуально-ролевой тип.
— Равный без ограничений.
Для меня сексуальные отношения — это скорее игра, чем серьезное путешествие в мир интимности. Мне интересно воплотить в жизнь разнообразные фантазии и получить от них максимум впечатлений и удовольствия. Мне подойдет такой же артистичный партнер, либо придется пробовать пробудить творческое начало в более сдержанном типе.
Мой тип сексуальной открытости.
— Экспериментатор с ограничениями.
Мои взгляды на подходящую для занятий сексом обстановку весьма продвинуты. Мне нужно быть готовой к тому, что многие достойные меня мужчины придерживаются более традиционных взглядов.
Мой личностный тип
— Уравновешенная личность.
Я гармоничная и сбалансированная личность! Я правдиво и адекватно принимаю себя и мир таким, какой он есть. Я открыто и искренне выражаю свои чувства. Рядом со мной партнеру тепло и комфортно, и он не чувствует себя ограниченным в самореализации.
Я не жду от окружающих восхищения, но меня радуют собственные достижения. Я не требую ни от кого защиты и покровительства, но мне приятно почувствовать эмоциональную близость. Я умею отвечать за свою жизнь, но не стремлюсь подчинить себе жизнь другого. Я могу помочь партнеру, но не буду принимать на себя груз ответственности за его жизнь.
В ситуации стресса я ищу выход, учитывая собственные чувства и чувства окружающих меня людей. Мне не чужды никакие переживания, если на то есть причины. Я испытываю страх, когда что-то пугает, но не тревожусь просто так, по пустякам. Я переживаю при разрыве отношений, но не делаю из этого катастрофы. Несмотря на мою независимость и самодостаточность в хорошем смысле этого слова, найти спутника — большая радость для меня.
В партнеры больше всего мне подойдет человек с таким же типом личности. Авторитарный партнер покажется мне подавляющим, уступчивый — слишком несамостоятельным и навязчивым, чувствительный — слишком тревожным и импульсивным, а отстраненный — слишком холодным.
Что дает партнеру союз со мной:
искреннее выражение собственных чувств — как позитивных, так и негативных;
приятие и понимание любых чувств партнера;
ощущение теплоты и близости;
достаточно свободы для самореализации и личностного роста;
адекватное доверие без предварительных доказательств.
Трудности союза со мной:
невозможность для партнера переложить на меня ответственность за принятие важных решений, касающихся его лично;
невозможность для партнера подчинить меня своей воле;
необходимость одновременного присутствия эмоциональной близости и свободы в отношениях.
Чего я жду в любовных отношениях:
того же, что даю я: выражения и приятия любых чувств партнера – теплоты и близости, свободы и доверия.
Мои сильные стороны:
открытость чувств — как позитивных, так и негативных;
баланс «надо» и «хочу»;
приятие своих достоинств и недостатков;
я ценю свои достижения и мирюсь с неудачами;
я могу позаботиться о себе без ущерба для партнера.
Мои слабые стороны:
принимая жизнь такой, какая она есть, я могу иногда показаться партнеру слишком приземленной, неромантичной личностью.

Ппц, я - Тортилло.

145

Мой сказочный сексуальный прототип
— Кошка, гулявшая сама по себе
Подробнее о персонаже
Я отстраненная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – дело и личные интересы.
развернуть скрыть
Мои плюсы:

    * самостоятельная, независимая – сама решаю, что и когда мне делать, с кем общаться;
    * четко слежу за сохранением своей свободы и не нарушаю чужую;
    * заранее оговариваю правила и условия взаимодействия;
    * достаточно высокая самооценка.

Мои минусы:

    * отсутствие близких отношений с кем-либо;
    * всегда настороже;
    * зачастую высокомерна;
    * не буду помогать, если мне это неинтересно или невыгодно.

Мой сексуальный темперамент.
— Определяется только при прохождении полного варианта теста.
Мой стиль общения в сексе.
— Определяется только при прохождении полного варианта теста.
Мой сексуально-ролевой тип.
— Определяется только при прохождении полного варианта теста.
Мой тип сексуальной открытости.
— Определяется только при прохождении полного варианта теста.
Мой личностный тип
— Отстраненная личность.
Мои чувства скрыты в глубинах личности и недоступны не только для моего партнера, но и для меня. Я живу по принципу: чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться. Моя неприступность — лучшая защита от возможности испытать боль.
Моя жизнь может быть наполнена разными интересами, но только не эмоциями. В жизни я больше всего ценю свою свободу и независимость. Союз с кем-то мне нужен для заполнения досуга, повышения комфорта и просто для того, чтобы не чувствовать одиночество.
У меня нет высоких требований, если партнер соблюдает наши договоренности. Я не лезу с советами и навязчивыми выражениями любви и не желаю, чтобы мне докучали. Однако, чтобы начать со мной отношения, партнер должен продемонстрировать готовность играть по правилам и найти общие интересы. Если при этом мы не будем вторгаться в личное пространство друг друга, то наш союз будет устойчивым и гармоничным. Ведь так мы сможем улучшить свое качество жизни, а для меня это важнее, чем переживания и чувства.
Что дает партнеру союз со мной:

    * свободу самореализации и удовлетворения потребностей;
    * эмоциональную безопасность, невмешательство в личностное пространство;
    * общность интересов, жизненных целей и задач;
    * возможность достижения общих целей совместными усилиями;
    * соблюдение мной четкой договоренности о взаимоотношениях (правах и обязанностях сторон).

Трудности союза со мной:

    * у меня нет склонности к эмоциональной близости, я сдерживаю свои чувства;
    * я нуждаюсь в доказательствах, что партнеру можно доверять;
    * я предъявляю жесткие требования к соблюдению партнером своих обязательств;
    * я жду от партнера самостоятельного принятия решений и ответственности за них.

Я нуждаюсь:

    * в свободе самореализации и удовлетворения потребностей;
    * в эмоциональной безопасности, невмешательстве в личностное пространство;
    * в общности интересов, жизненных целей и задач;
    * в соблюдении договоренности о взаимоотношениях.

Мои сильные стороны:

    * устойчивая высокая самооценка;
    * способность контролировать собственные эмоции в стрессовых ситуациях;
    * самостоятельность, независимость, способность к принятию решений;
    * ответственность за свои ошибки и промахи;
    * соблюдение правил и обязательств;
    * эмоциональная самодостаточность;
    * способность позаботиться о себе.

Мои слабые стороны:

    * неспособность к открытому выражению чувств;
    * я испытываю трудности в поддержании теплых отношений;
    * недоверчивость;
    * я испытываю тревогу в ситуации неопределенности и отсутствия правил.

146 Отредактировано LiveEvil (22.10.2011 18:13:47)

я хоть не черепаха как некоторые))
давай исчьо

147

ужас! еще хуже чем тортилло  default/big_smile

148

default/icon_mrgreen нет уж куда уж хуже чем тортилло default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

149

default/tongue Тортилло - супер.

150 Отредактировано bad girl (22.10.2011 18:55:48)

default/icon_mrgreen

Мой сказочный сексуальный прототип

— Багира

Подробнее о персонаже
Я уравновешенная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – дело.
Мои плюсы:
открыта для диалога, прямо о заявляю о своих интересах и готова учитывать интересы партнера;
рядом со мной тепло и комфортно;
мое мнение не зависит от мнения окружающих;
имею адекватную и устойчивую самооценку;
не теряю самообладания в стрессовых ситуациях.
Мои минусы:
проявляются лишь для некоторых партнеров, причем по-разному – я слишком независима для одних и слишком открыта и близка для других.
Мой сексуальный темперамент.

— Средний.

Лучшим партнером для меня станет партнер с такой же сексуальностью. Чтобы построить отношения с партнером с более сильной или более слабой сексуальностью, придется искать компромисс.
Мой стиль общения в сексе.

— Телесный.

В постели мой способ коммуникации понять сможет не каждый. Если партнеру надо будет что-то поправить, то мое требование ничего не обсуждать в постели для него может оказаться слишком сильным. Мне стоит разрешить себе обсуждение хотя бы до секса и после него.
Мой сексуально-ролевой тип.

— Равный без ограничений.

Для меня сексуальные отношения — это скорее игра, чем серьезное путешествие в мир интимности. Мне интересно воплотить в жизнь разнообразные фантазии и получить от них максимум впечатлений и удовольствия. Мне подойдет такой же артистичный партнер, либо придется пробовать пробудить творческое начало в более сдержанном типе.
Мой тип сексуальной открытости.

— Экспериментатор без ограничений.

Моим взглядам на подходящую для секса обстановку присуща не только продвинутость, но и эпатажность. Мне нужно быть готовой к тому, что многие мужчины, подходящие мне в личностном плане, придерживаются более традиционного подхода.
Мой личностный тип

— Уравновешенная личность.

Я гармоничная и сбалансированная личность! Я правдиво и адекватно принимаю себя и мир таким, какой он есть. Я открыто и искренне выражаю свои чувства. Рядом со мной партнеру тепло и комфортно, и он не чувствует себя ограниченным в самореализации.
Я не жду от окружающих восхищения, но меня радуют собственные достижения. Я не требую ни от кого защиты и покровительства, но мне приятно почувствовать эмоциональную близость. Я умею отвечать за свою жизнь, но не стремлюсь подчинить себе жизнь другого. Я могу помочь партнеру, но не буду принимать на себя груз ответственности за его жизнь.
В ситуации стресса я ищу выход, учитывая собственные чувства и чувства окружающих меня людей. Мне не чужды никакие переживания, если на то есть причины. Я испытываю страх, когда что-то пугает, но не тревожусь просто так, по пустякам. Я переживаю при разрыве отношений, но не делаю из этого катастрофы. Несмотря на мою независимость и самодостаточность в хорошем смысле этого слова, найти спутника — большая радость для меня.
В партнеры больше всего мне подойдет человек с таким же типом личности. Авторитарный партнер покажется мне подавляющим, уступчивый — слишком несамостоятельным и навязчивым, чувствительный — слишком тревожным и импульсивным, а отстраненный — слишком холодным.
Что дает партнеру союз со мной:
искреннее выражение собственных чувств — как позитивных, так и негативных;
приятие и понимание любых чувств партнера;
ощущение теплоты и близости;
достаточно свободы для самореализации и личностного роста;
адекватное доверие без предварительных доказательств.
Трудности союза со мной:
невозможность для партнера переложить на меня ответственность за принятие важных решений, касающихся его лично;
невозможность для партнера подчинить меня своей воле;
необходимость одновременного присутствия эмоциональной близости и свободы в отношениях.
Чего я жду в любовных отношениях:
того же, что даю я: выражения и приятия любых чувств партнера – теплоты и близости, свободы и доверия.
Мои сильные стороны:
открытость чувств — как позитивных, так и негативных;
баланс «надо» и «хочу»;
приятие своих достоинств и недостатков;
я ценю свои достижения и мирюсь с неудачами;
я могу позаботиться о себе без ущерба для партнера.
Мои слабые стороны:
принимая жизнь такой, какая она есть, я могу иногда показаться партнеру слишком приземленной, неромантичной личностью.

151 Отредактировано Светлая (22.10.2011 18:44:00)

ну вот - тут все багиры и кошки - а я Тортилло  default/hmm

152

кстати картинка по тесту была такая же как на моем аватаре до этого default/wub default/big_smile

153

Светлая пишет:

ну вот - тут все багиры и кошки - а я Тортилло  default/hmm

Олицетворение женской мудрости.

154

Мой результат теста:

— Маленькая разбойница.


Подробнее о персонаже
Я уравновешенная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – личные интересы.


Мои плюсы:
открыто заявляю о своих потребностях;
способна сменить точку зрения несмотря на преимущество;
мое мнение не зависит от мнения окружающих;
уверена в себе;
не теряю самообладание в стрессовых ситуациях;
способна к сочувствию;
преследую свои интересы, но могу учитывать интересы других.


Мои минусы:
эгоцентрична;
остальные мои минусы проявляются лишь для некоторых партнеров, причем по-разному – я слишком независима для одних и слишком открыта и близка для других.

155

Amicus пишет:
Светлая пишет:

ну вот - тут все багиры и кошки - а я Тортилло  default/hmm

Олицетворение женской мудрости.

спасибо, Амикус  default/smile

156

гыыыыыыы  default/icon_mrgreen


Мой сказочный сексуальный прототип
— Волк
Подробнее о персонаже
Я авторитарная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – дело.
скрыть
Мои плюсы:

    уверен в себе;
    занимаю активную позицию в общении;
    собран, способен сконцентрировать всю свою волю для решения задачи;
    настойчив и находчив в достижении цели;
    заставляю с собой считаться;
    не испытываю потребности в жалости и сочувствии.

Мои минусы:

    когда обстоятельства складываются не так, как я планировал, испытываю злость, агрессию;
    давлю на партнера, не пытаюсь найти с ним общий язык;
    часто не учитываю мнение и чувства партнера;
    не испытываю ни к кому сочувствия.

Мой сексуальный темперамент.
— Я претендую на высокую сексуальную активность.
Секс в моей жизни занимает очень важное место. Идеально соответствовать мне может лишь такая же активная партнерша. С партнершей со средней сексуальностью мне придется искать компромисс, а партнерша с низким сексуальным темпераментом вряд ли сможет удовлетворить меня полностью.
Мой стиль общения в сексе.
— Вербально-гибкий.
В постели я легко формулирую свои желания. Я воспринимаю партнершу и на сознательном, и на телесном уровне. Но своими замечаниями я могу смутить менее открытую к разговорам партнершу. Мне стоит быть более осторожным со словами.
Мой сексуально-ролевой тип.
— Лидер.
В постели я играю роль лидера, и подстраиваться под партнершу не собираюсь. Хотя садистом меня не назовешь, я нуждаюсь в ведомой и покладистой партнерше. Пытаясь проявить себя в полной мере, я упускаю возможность познать всю глубину интимности своей партнерши.
Мой тип сексуальной открытости.
— Экспериментатор без ограничений.
Моим взглядам на подходящую для секса обстановку присуща не только продвинутость, но и эпатажность. Мне нужно быть готовым к тому, что многие женщины, подходящие мне в личностном плане, придерживаются более традиционного подхода.
Мой личностный тип
— Авторитарная личность.
Я имею твердые представления о том, что должно быть и как следует поступить. Я хорошо знаю, чего хочу, и легко формулирую цели. У меня сильная воля, я могу заставить всех вокруг выполнять действия, необходимые для достижения поставленных целей, даже против их прямого желания.
Партнеры, готовые быть со мной, стремятся переложить ответственность за принятие решений на мои плечи и чувствовать себя защищенными в поле моего влияния. Они воспринимают меня как строгого требовательного родителя.
Однако, будучи человеком напористым, я часто сталкиваюсь с сопротивлением со стороны окружающих и не могу разделить теплоты обычного человеческого общения. Испытывая дефицит близости, я нуждаюсь в теплоте, искренности и открытости со стороны партнера.
Если находится партнер, не сопротивляющийся моему давлению, то в исключительных случаях я могу допустить его к своему сердцу. Именно в моменты такого приближения приходит наиболее сильное и яркое чувство единения.
Однако моя требовательность и подчинение партнера иногда приводят к тому, что партнер не выдерживает давления и стремится разорвать неравные отношения. С моей стороны это, конечно, вызывает гнев, желание наказать непослушного.
Но если близкий человек соглашается на подчинение и выполнение моих требований, то появляется опасность, что я перестану чувствовать ценность такого человека и переключу свое внимание и интерес на еще не завоеванные объекты.
Сохранение отношений возможно при условии, что мой партнер, помимо приятия моей воли, будет давать мне высокую степень внутреннего комфорта. Ведь, несмотря на силу характера, я нуждаюсь в высокой оценке своих достижений, восторженном взгляде, выражении благодарности. Мне трудно выражать собственные чувства, особенно те, которые раскрывают мою уязвимость. Я переживаю собственные ошибки и неудачи, не могу в них признаться: мне легче найти компенсацию в других достижениях, обесценить неудачи или найти оправдание во внешних обстоятельствах.
Что дает партнеру союз со мной:

    я принимаю решения и беру ответственность и за себя, и за своего партнера;
    даю чувство безопасности от внешних проблем, чувство опоры;
    даю ориентиры в жизни – как правильно жить, к чему стремиться;
    даю партнеру возможность гордиться мной, присоединяться к моим успехам.

Трудности союза со мной:

    я подавляю инициативу вмешательством и контролем;
    диктую свои решения для всех проблем, даже против интересов партнера;
    требую исполнения своей воли и правил;
    если партнер противодействует, я усиливаю давление;
    я не умею искренне сочувствовать и давать ощущение тепла;
    от меня исходит постоянное ощущение угрозы наказания за непослушание.

Я нуждаюсь:

    в восхищении и благодарности со стороны партнера;
    в исполнительности, покладистости и подчиненности партнера;
    в любых подтверждениях моего превосходства.

Мои сильные стороны:

    сильная воля, ответственность, решительность, напор;
    я легко выражаю эмоции, связанные с агрессией – гнев, недовольство, страсть;
    я имею способность к управлению другими людьми и ситуацией.

Мои слабые стороны:

    я не умею выражать чувства, показывающие мою уязвимость – страх, тревогу, обиду, вину, нежность;
    я не умею мириться с поражением;
    я ощущаю неудовлетворенность в отсутствии внешних положительных оценок со стороны людей или общества;
    моя эмоциональность не самодостаточна.

157

убить волка!))) default/icon_mrgreen

158

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/42128

http://clip2net.com/clip/m0/1319368432-clip-38kb.jpg?nocache=1

159

Что ж, приятно было побеседовать с вами, профессор Снейп
imageСколько лет вы носили вашу маску, профессор, тщательно пряча любовь к матери мальчика за ненавистью к его отцу. Да что там мальчик, вы обманули самого Темного лорда, а на это не многие были способны. В страшный момент, когда тьма сгустилась над Хогвартсом, вы не побоялись стать объектом всеобщей ненависти и презрения, и даже умница профессор Макгоннал ошибалась, как и все, бросая вам вслед обвинения в трусости. Нет, вы кто угодно, но не трус. Но только смерть заставила вас раскрыть свою тайну.

160

LiveEvil пишет:

убить волка!))) default/icon_mrgreen

ты лучше нагнись и разведи ягодички руками  default/icon_mrgreen