161

bad_boy пишет:
LiveEvil пишет:

убить волка!))) default/icon_mrgreen

ты лучше нагнись и разведи ягодички руками  default/icon_mrgreen

у меня длинный лом я твои ягодички разведу не нагибаясь.

162

LiveEvil пишет:
bad_boy пишет:

ты лучше нагнись и разведи ягодички руками  default/icon_mrgreen

у меня длинный лом я твои ягодички разведу не нагибаясь.

не рвись ты так. дяденька хороший.

163

bad_boy пишет:
LiveEvil пишет:

у меня длинный лом я твои ягодички разведу не нагибаясь.

не рвись ты так. дяденька хороший.

тогда смени статус.

164

LiveEvil пишет:
bad_boy пишет:

не рвись ты так. дяденька хороший.

тогда смени статус.

нет. лучше не позволяй мне здесь появляться  default/wink

165

bad_boy 2 пишет:

нет. лучше не позволяй мне здесь появляться  default/wink

с тебя проценты снимать пора за нелицензированное использвание бренда- bad  default/big_smile

166

bad girl пишет:
bad_boy 2 пишет:

нет. лучше не позволяй мне здесь появляться  default/wink

с тебя проценты снимать пора за нелицензированное использвание бренда- bad  default/big_smile

лучше шкуру, как в молчании ягнят default/icon_mrgreen  default/roll:

167

bad_boy 2 пишет:
LiveEvil пишет:

тогда смени статус.

нет. лучше не позволяй мне здесь появляться  default/wink

ну если ты будешь приходить ради меня это будет сложно )

168

bad_boy 4 пишет:
LiveEvil пишет:

ну если ты будешь приходить ради меня это будет сложно )

по идеи сейчас ты должна ревновать

прочла *подожги мне*
поджииигааай!

169

Скволл, на дрочерах этот тест сбоит. Все вы волками получаетесь. )))))))))))))) фантазеры блин)

170

Destriero пишет:

Скволл, на дрочерах этот тест сбоит. Все вы волками получаетесь. )))))))))))))) фантазеры блин)

Профессор лопух не догодался  default/icon_mrgreen

171

с тебя проценты снимать пора за нелицензированное использвание бренда- bad

да пошла ты  default/icon_mrgreen

172

bad_boy 19 пишет:

с тебя проценты снимать пора за нелицензированное использвание бренда- bad

да пошла ты  default/icon_mrgreen

может еще станцевать? (с) Тиран  default/icon_smile_approve

173

bad girl пишет:
bad_boy 19 пишет:

да пошла ты  default/icon_mrgreen

может еще станцевать? (с) Тиран  default/icon_smile_approve

нет. ты не красивая

174

bad_boy 19 пишет:
bad girl пишет:

может еще станцевать? (с) Тиран  default/icon_smile_approve

нет. ты не красивая

тут среди нас всех самый некрасивый ты шут. даже безобразней меня.

175

ну, капец! опять я- мужик


— Воином
Доблесть, отвага и честь – вот, чем вы будете руководствоваться на протяжении всей жизни. Вы ничего не боитесь, а жаркая битва лишь на короткий час остужает ваш пыл. Ваша жизнь расписана по минутам, а четкие принципы не дают вам оступиться. Вы строги к себе и к окружающим и не терпите промахи других людей. К концу жизненного пути у вас будет полно захватывающих историй о ваших необычайных подвигах, но ни одной истории о любви. Вы не сможете найти себе половинку, равную вам, возможно, во всем сыграют свою роль завышенные требования. Будьте помягче с другими людьми и, конечно же, с собой. Жесткий график и постоянное движение вперед – это хорошо, но иногда можно просто немного расслабиться и плыть по течению в свое удовольствие.

176

ну, капец! опять я- мужик


— Воином
Доблесть, отвага и честь – вот, чем вы будете руководствоваться на протяжении всей жизни. Вы ничего не боитесь, а жаркая битва лишь на короткий час остужает ваш пыл. Ваша жизнь расписана по минутам, а четкие принципы не дают вам оступиться. Вы строги к себе и к окружающим и не терпите промахи других людей. К концу жизненного пути у вас будет полно захватывающих историй о ваших необычайных подвигах, но ни одной истории о любви. Вы не сможете найти себе половинку, равную вам, возможно, во всем сыграют свою роль завышенные требования. Будьте помягче с другими людьми и, конечно же, с собой. Жесткий график и постоянное движение вперед – это хорошо, но иногда можно просто немного расслабиться и плыть по течению в свое удовольствие.

177

а ты точно выбрала тест для женщин?

178

Мой сказочный сексуальный прототип
— Сова
Подробнее о персонаже
Я авторитарная личность.
Имею невысокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – семья и личные интересы. скрыть 
Мои плюсы:
стремлюсь быть авторитетом для окружающих, забочусь о сохранении своего авторитета;
уверена в своих способностях, обладаю высокой самооценкой;
не подчиняюсь чужой воле, не позволяю навязывать себе чужую точку зрения;
готова помочь советом и делом;
решительна.
Мои минусы:
своенравна – советую и помогаю так, как считаю нужным сама, не учитывая точку зрения партнера и руководствуясь собственными представлениями о его благе;
категорична – игнорирую чужую точку зрения, слышу только себя;
испытываю потребность в высокой оценке и восхищении со стороны партнера;
обижаюсь на критику, даже объективную.
Мой сексуальный темперамент.
— Я не претендую на сексуальную гиперактивность.
Постель в моей жизни занимает не самое главное место. Устойчивые отношения с партнером с сильной сексуальностью были бы для меня изматывающими.
Мой стиль общения в сексе.
— Вербальный.
В постели я многое воспринимаю на слух, доверяю словам. Мне сложно понимать партнера, если он не может формулировать словами, чего хочет.
Мой сексуально-ролевой тип.
— Равный с ограничениями.
В сексуальных отношениях я проявляю гибкость и готова как брать на себя инициативу, так и подстраиваться под партнера. Это позволяет мне раскрывать собственную интимность и давать своему партнеру проявлять себя в постели во всей полноте. Секс для меня не игра, а серьезное путешествие в мир чувств и ощущений. Я отношусь к золотой середине и могу построить отношения со многими типами сексуальных партнеров.
Мой тип сексуальной открытости.
— Экспериментатор с ограничениями.
Мои взгляды на подходящую для занятий сексом обстановку весьма продвинуты. Мне нужно быть готовой к тому, что многие достойные меня мужчины придерживаются более традиционных взглядов.
Мой личностный тип
— Авторитарная личность.
Я имею твердые представления о том, что должно быть и как следует поступить. Я хорошо знаю, чего хочу, и легко формулирую цели. У меня сильная воля, я могу заставить всех вокруг выполнять действия, необходимые для достижения поставленных целей, даже против их прямого желания.
Партнеры, готовые быть со мной, стремятся переложить ответственность за принятие решений на мои плечи и чувствовать себя защищенными в поле моего влияния. Они воспринимают меня как строгого требовательного родителя.
Однако, будучи человеком напористым, я часто сталкиваюсь с сопротивлением со стороны окружающих и не могу разделить теплоты обычного человеческого общения. Испытывая дефицит близости, я нуждаюсь в теплоте, искренности и открытости со стороны партнера.
Если находится партнер, не сопротивляющийся моему давлению, то в исключительных случаях я могу допустить его к своему сердцу. Именно в моменты такого приближения приходит наиболее сильное и яркое чувство единения.
Однако моя требовательность и подчинение партнера иногда приводят к тому, что партнер не выдерживает давления и стремится разорвать неравные отношения. С моей стороны это, конечно, вызывает гнев, желание наказать непослушного.
Но если близкий человек соглашается на подчинение и выполнение моих требований, то появляется опасность, что я перестану чувствовать ценность такого человека и переключу свое внимание и интерес на еще не завоеванные объекты.
Сохранение отношений возможно при условии, что мой партнер, помимо приятия моей воли, будет давать мне высокую степень внутреннего комфорта. Ведь, несмотря на силу характера, я нуждаюсь в высокой оценке своих достижений, восторженном взгляде, выражении благодарности. Мне трудно выражать собственные чувства, особенно те, которые раскрывают мою уязвимость. Я переживаю собственные ошибки и неудачи, не могу в них признаться: мне легче найти компенсацию в других достижениях, обесценить неудачи или найти оправдание во внешних обстоятельствах.
Что дает партнеру союз со мной:
я принимаю решения и беру ответственность и за себя, и за своего партнера;
даю чувство безопасности от внешних проблем, чувство опоры;
даю ориентиры в жизни – как правильно жить, к чему стремиться;
даю партнеру возможность гордиться мной, присоединяться к моим успехам.
Трудности союза со мной:
я подавляю инициативу вмешательством и контролем;
диктую свои решения для всех проблем, даже против интересов партнера;
требую исполнения своей воли и правил;
если партнер противодействует, я усиливаю давление;
я не умею искренне сочувствовать и давать ощущение тепла;
от меня исходит постоянное ощущение угрозы наказания за непослушание.
Я нуждаюсь:
в восхищении и благодарности со стороны партнера;
в исполнительности, покладистости и подчиненности партнера;
в любых подтверждениях моего превосходства.
Мои сильные стороны:
сильная воля, ответственность, решительность, напор;
я легко выражаю эмоции, связанные с агрессией – гнев, недовольство, страсть;
я имею способность к управлению другими людьми и ситуацией.
Мои слабые стороны:
я не умею выражать чувства, показывающие мою уязвимость – страх, тревогу, обиду, вину, нежность;
я не умею мириться с поражением;
я ощущаю неудовлетворенность в отсутствии внешних положительных оценок со стороны людей или общества;
моя эмоциональность не самодостаточна.


нуууу, не знаю...фифти\фифти

179

Светлая пишет:

а ты точно выбрала тест для женщин?

default/big_smile уж, это из двух вариантов я точно правильно выбрала)

180

коррективы. в этом тесте нет ЭМ ЖО  default/smile