1,821

Олег13 пишет:
Decadentia пишет:

ИТАК, ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ВРАЧ/ЮРИСТ

и моя)

ну вот и напарник есть ))) все складывается! default/smile))

1,822

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:
Decadentia пишет:

ИТАК, ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ВРАЧ/ЮРИСТ

и моя)

ну вот и напарник есть ))) все складывается! default/smile))

я думаю, убийца садовник))

1,823

Блин, а что делать, если сразу два варианта ответа подходят? Например, рука тянется к компьютерной мыши, но она тянется также и к булочке с маком! Мне нравится петь у костра, но наблюдать в бинокль за лесом тоже нравится! Буриданов осёл я в этом тесте.

Ну вот я и прошёл этот тест.
Итак, ТВОЯ профессия — Шарлатан/Кинорежиссер/Писатель-фантаст
Иногда тебе кажется, что в этом мире есть нечто сверхъестественное, и у тебя вполне получится заразить своей уверенностью других. Тебе нравится фантазировать (прекрасное качество для Шарлатана!), у тебя наверняка есть чувство юмора, но, несмотря на то, что ты умеешь и любишь общаться, окружающие очень мало знают о мыслях, которые тебя действительно волнуют. Вырази эти мысли в фильме, книге, где-то еще, раз уж случилось быть творческой личностью!

1,824

ИТАК, ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ/НАЕМНЫЙ СОЛДАТ
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

страшно как-то.

1,825

Evalia пишет:

ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

это моя мечта default/cry ненавижу вас(((((( *убежал в слезах и истерики.

1,826

Олег13 пишет:
Evalia пишет:

ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

это моя мечта default/cry ненавижу вас(((((( *убежал в слезах и истерики.

Я обучусь и тебе помогу. Не дрейфь! Будем два каскадера default/smile

1,827

Evalia пишет:
Олег13 пишет:
Evalia пишет:

ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

это моя мечта default/cry ненавижу вас(((((( *убежал в слезах и истерики.

Я обучусь и тебе помогу. Не дрейфь! Будем два каскадера default/smile

честно честно?
http://i4.imageban.ru/out/2013/08/19/b37c8cb348a0985f5f46992ec2a7ce71.png

1,828

Олег13 пишет:
Evalia пишет:
Олег13 пишет:
Evalia пишет:

ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

это моя мечта default/cry ненавижу вас(((((( *убежал в слезах и истерики.

Я обучусь и тебе помогу. Не дрейфь! Будем два каскадера default/smile

честно честно?
http://i4.imageban.ru/out/2013/08/19/b37c8cb348a0985f5f46992ec2a7ce71.png

зуб даю

1,829

Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска

1,830

Дааа! Каскадером не оч хочу, боюсь я всех этих кульбитов...., а тренером по боевым искусствам - с радостью!

1,831

Олег13 пишет:
Evalia пишет:

ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

это моя мечта default/cry ненавижу вас(((((( *убежал в слезах и истерики.

*обнимает*
а я шоу-звезда. а вообще тест глупый default/sad

1,832

Светлая пишет:
Олег13 пишет:
Evalia пишет:

ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

это моя мечта default/cry ненавижу вас(((((( *убежал в слезах и истерики.

*обнимает*
а я шоу-звезда. а вообще тест глупый default/sad

угу, половина вообще не подходит не один из ответов(
долой глупые тесты!!!

1,833

сказали сенсорики)))

1,834

Светлая пишет:

*обнимает*
а я шоу-звезда. а вообще тест глупый

На мой взгляд, тест сравнительно умный. У меня обычно два ответа подходило из шести. Это лучше, чем все или ни одного.

1,835 Отредактировано stdlib (21.09.2014 06:40:03)

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ
Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.
---
ИТАК, ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ/НАЕМНЫЙ СОЛДАТ
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

1,836 Отредактировано stdlib (21.09.2014 07:00:19)

Какое животное олицетворяет вас?
http://aeterna.qip.ru/test/view/228951/
ВЫ... ПАУК.
Вы из тех,кто сначала подумает,а потом сделает.Расчётливы и коварны.Неплохой лидер.Когда все ссорятся, выбираете нейтральную сторону,но если чью-то сторону выбрали,то из принципа никогда не предадите. Ответственны и выполняете работу добросовестно.

1,837

ВЫ... ЗМЕЯ
Гибки и коварны.Часто идёте лёгким путём.Несмотря на это, вы всегда поставите на место любого,кто вас обидит. За добро платите добром и терпеть не можете трепаться ни о чём. Замкнуты, из-за чего вы сложно сходитесь с людьми. Всегда всё сдерживаете в себе.Возможно склонны к меланхолии.

1,838

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: КОНСЕРВАТОРНЫЙ УМ
Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное.
http://aeterna.qip.ru/test/view/5516/
хотя на самом деле не совпало(

1,839

ВЫ... ТИГР
Реалист.Не выносите,если кто-то лезет в ваши дела,когда этого не просят.Всегда стараетесь добиваться всего своими руками.Частенько одиночки. По темпераменту вы флегматик: спокойный,рассудительный и немного медлительный.Никогда ничего не бросаете дело на пол пути.

1,840

Decadentia пишет:

ВЫ... ТИГР
Реалист.Не выносите,если кто-то лезет в ваши дела,когда этого не просят.Всегда стараетесь добиваться всего своими руками.Частенько одиночки. По темпераменту вы флегматик: спокойный,рассудительный и немного медлительный.Никогда ничего не бросаете дело на пол пути.

default/icon_redface
http://www.peremeny.ru/books/osminog/wp-content/uploads/2010/02/Tigr_lun.jpg