21

Тут была куча тем на тему того, чего делать с Бальзаками. Но совет Лондона подтверждаю. Наградой будут его слова: "Спасибо тебе... за настойчивость", когда он будет тебя обнимать, излучая флюиды просто неземной любви.

22

Некрофилы ...

23

Директор пишет:

Когда глаза любимой заслоняют собой весь мир... и мир уходит. Уходит куда-то на задворки сознания. Его нет. Есть только Она. И Она и есть весь твой мир. Больше ничего не нужно. Только Она. Её улыбка. Её прикосновения. А её взаимность - это и есть то самое великое счастье, о котором ты даже и не мечтаешь, на которое ты даже и не надеешься, потому как смертным не позволено стать равными Богу... но...

Но ты знаешь, что так и будет. И что рано или поздно вы будете вместе. Любящий и любимая, любимый и любящая. Ты знаешь, что так и будет - просто нужно время... Ты знаешь, что тот вулкан поигрывающий раскаленной лавой в твоей груди, будет замечен рано или поздно. Ты знаешь что его мощь и энергия перешибут любые условности, любые барьеры. Потому как нет силы большей чем Любовь, потому как мы и есть Любовь и потому что Любовь - это наше естество. А естество и гармония всегда побеждают неестественность.

Такая вот хуйня...

***

Так что, пашол бы ты Мышкин нахуй со своими вопросами о том, как бы тебе поманипулировать белой этикой Жуковки!  default/icon_mrgreen аха.

какой красивый пост Ромы  образца 2005го.....
и какая трогательная защита жуковок )))))