201

London пишет:
LiveEvil пишет:

отличный выход))) но это не удар)))))) это рооооост ))))
а рост не наказуем))))))
нет конечно атака тоже вещь полезная, просто я говорила о силе как о подавлении...если это расширение или рост сила только впитывает и помогает еще больше тянет на себя *добро* это отлично))
а вот если бы она толкала выдавливала притесняла перла вперед то рано или поздно или обратная отдача или цепная реакция до спины и сзади пинок под зад в свою же кучу всего этого впереди)))

мдя Драйзеры - это просто прелесть какая-то default/big_smile

рост как раз наказуем - расти всегда больно. И без экспериментов тут тоже никак default/smile     Но по сравнению с наказанием за отсутствие роста - сущие семечки. Как и в других примерах. default/smile
ну лады  нириальное огромное  мерсибо за  дискасс default/wub  респект,  спокойной ночи (или утра)   default/icon_smile_approve

))) рост это естественно как сама жизнь)) как умирание)))))
взаимно)))
добрых снов

202

у меня было родилась мысль...но умерла..от одиночества

203

LiveEvil пишет:

у меня было родилась мысль...но умерла..от одиночества

Как жаль, что она написала в завещании?

204

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

у меня было родилась мысль...но умерла..от одиночества

Как жаль, что она написала в завещании?

плодитесь и размножайтесь

205

иронично

206

Светлая..это вот тут я о таком и писала...как в разборках..самое ону..ну как все это не замечать и не пытаться исправить...и понятно что результат неочень мягкоговоря и потом не огорчиться проведенному времени...

207

LiveEvil пишет:

Светлая..это вот тут я о таком и писала...как в разборках..самое ону..ну как все это не замечать и не пытаться исправить...и понятно что результат неочень мягкоговоря и потом не огорчиться проведенному времени...

да я это всё понимаю  default/smile

208

мне за себя всё время стыдно.
я краснею.

209

люблю работать в одном ритме без збоев т ожиданий не люблю растянутую из-за технических или организационных вопросов работу....люблю вот прям жить в этом уютном ритме работы..а не сидеть и смотреть на полосу загрузки..при чем не ожидание напрягает а невозможность работать в удобном ритме...

210

LiveEvil пишет:

а не сидеть и смотреть на полосу загрузки..при чем не ожидание напрягает а невозможность работать в удобном ритме

Дедлайны выматывают?

211

Пересмешник пишет:
LiveEvil пишет:

а не сидеть и смотреть на полосу загрузки..при чем не ожидание напрягает а невозможность работать в удобном ритме

Дедлайны выматывают?

нет нисколько..я люблю четко установленный срок, если он реален или близок к реальному справлюсь) если не реален предупрежу)..выматывает обработка машиной, или например закачка материала по неоч быстрому инету..или досгое сохранение файлов с невозможностью работать над чем-то еще паралельно..

212 Отредактировано Пересмешник (19.04.2010 13:16:38)

Не, ну вы конечно как хотите, но в "моей" соционике вы наговорили на БИ7 преизрядно. Иррационально делать несколько вещей одновременно, томиться в ожидании закачки - БИ7, ожидать конца некоторого процесса - БИ7... При этом вы говорите "меня бесит ожидание, но не бесит ожидание", то есть вы даже не особо понимаете процесс внутри себя (экстраверсия).

LiveEvil пишет:

люблю работать в одном ритме без збоев т ожиданий не люблю растянутую из-за технических или организационных вопросов работу....люблю вот прям жить в этом уютном ритме работы..а не сидеть и смотреть на полосу загрузки..при чем не ожидание напрягает а невозможность работать в удобном ритме...

LiveEvil пишет:
Пересмешник пишет:

Дедлайны выматывают?

нет нисколько..я люблю четко установленный срок, если он реален или близок к реальному справлюсь) если не реален предупрежу)..выматывает обработка машиной, или например закачка материала по неоч быстрому инету..или досгое сохранение файлов с невозможностью работать над чем-то еще паралельно..

213

нет меня не бесит ждать меня бесит что я не могу это время использовать рационально ну на другую задачу тратить ибо машина не потянет) а само ожидание как ожидание не парит ибо я могу книгу почитать или на форуме посидеть вполне оправдано))) но если работа идет то я люблю делать раьботу а не тут трындеть а так время тратится а 2-4работы стоит)) все логично))
если я работаю в огромной компании тогда несколько вещей одновременно и на высшем уровне это мегаклас рационального выполнения потока задач никакой иррациональности тут нет..а привычка остается)
и я не томлюсь я трындю на форуме))..

214

конечно терпеть не могу если кто-то делает 5вещей и все плохо))) а вот расписывать каждую минуту на поток инфы и сдавать задачи паралелльно это ж самый смак)..

215

стоп..Пересмешник ты что же меня в ДОНки(!) типируешь??? капец  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
еще еще )))

216

LiveEvil пишет:

стоп..Пересмешник ты что же меня в ДОНки(!) типируешь??? капец  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
еще еще )))

Все там будем.

217

LiveEvil пишет:

стоп..Пересмешник ты что же меня в ДОНки(!) типируешь??? капец  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
еще еще )))

Ты разве не знаешь, что БИ7, экстраверт и иррац - это целых два ТИМа?

218

Пересмешник пишет:
LiveEvil пишет:

стоп..Пересмешник ты что же меня в ДОНки(!) типируешь??? капец  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
еще еще )))

Ты разве не знаешь, что БИ7, экстраверт и иррац - это целых два ТИМа?

и ты думаешь так ты меня успокоил?))))))))))))))

219

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

стоп..Пересмешник ты что же меня в ДОНки(!) типируешь??? капец  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
еще еще )))

Все там будем.

нет уж лучше вы к нам(с)

220

LiveEvil пишет:

Бывает ли вам стыдно за других и как вы с этим справляетесь..?
Для наглядности пример - побывал на гульках каких-нибудь, все на следующий день рассказывают как классно и мило посидели, а ты четко видишь кто как посмотрел кто что не так сказал кто кого задел кто кому нагрубил у какой пары с чем проблемы...и по-моему они даже сами этого не замечают...а глаза и уши же не позакрываешь..отключаться я не умею..
молчу уже что мои кошмарные промахи кажутся мне дико очевидными и меня мучит а потом оказывается что и внимания никто не обратил..а если обратил то вообще стыд...

и еще бывает не только в жизни, даже когда фильм смотрю, становится так стыдно за кого-то, что отвернуться хочется default/icon_redface

сижу читаю старые темы)