81

о...а джек этот эффект как-то нейтрализует?

82

Какая прелесть         

а вот интересно,  Драйчеги умеют увидеть человеков в динамике?   ну допустим, сегодня чек лояльный и преданный, а завтра если деньгами запахнет тут же превратится в предателя и гада? 
или перспективное видение заменяется проверкой соответствия жесткой этической схеме, исключающей саму возможность сволочизма?     

а как насчет real-time мониторинга?     что-то типа  менеджера по безопасности данных, тока с людьми: выявление слабых звеньев коллектива,  ненадежных сотрудников на ключевых постах ?

83 Отредактировано LiveEvil (09.03.2010 22:53:28)

London пишет:

Какая прелесть         

а вот интересно,  Драйчеги умеют увидеть человеков в динамике?   ну допустим, сегодня чек лояльный и преданный, а завтра если деньгами запахнет тут же превратится в предателя и гада? 
или перспективное видение заменяется проверкой соответствия жесткой этической схеме, исключающей саму возможность сволочизма?     

а как насчет real-time мониторинга?     что-то типа  менеджера по безопасности данных, тока с людьми: выявление слабых звеньев коллектива,  ненадежных сотрудников на ключевых постах ?

скорее могу определить потенциальную опасность или какие-то предпосылки к ней....но так чтобы перевертыша опознать это высший класс иметь надо..тут еще дело такое как только напрягся все коту под хвост, нужно весь анализ налегке делать) скажу за себя практически весь пакет данных я получаю сразу или за короткий период, но для полной картины мне нужно войти к человеку в доверие..а это время. а еще не знаю как у других, но я не работаю с гнилым матерриалом(перспективное видение заменяется проверкой соответствия жесткой этической схеме, исключающей саму возможность сволочизма)  т.е. все эти бракованные отсеиваются на первом этапе (опасные мутные непредсказуемые...мы же их сторонимся:))) а если работаю то изначальн озаношу это как данность - истеричный, неверный, корыстный..и уже от этого строю отношения..

real-time мониторинга)) ане самонадеянно? правда ейчары этим и живут..

84

LiveEvil пишет:

о...а джек этот эффект как-то нейтрализует?

default/big_smile  джек вам как рентгену будет показывать людей default/big_smile   на посторонних вам будет просто пофигу уже. Просто мимо кассы. Все что не имеет отношения к вам.

Драйзер - это все таки Хранитель.Но хранить всех подряд не получится, и вы это скоро поймете.  Работа такая, оч нужная default/big_smile

так што, забейте, дорогая, на  всякие "помехи на волнах"  и редактируйте свою жизнь)))

85

London пишет:
LiveEvil пишет:

о...а джек этот эффект как-то нейтрализует?

default/big_smile  джек вам как рентгену будет показывать людей default/big_smile   на посторонних вам будет просто пофигу уже. Просто мимо кассы. Все что не имеет отношения к вам.

Драйзер - это все таки Хранитель.Но хранить всех подряд не получится, и вы это скоро поймете.  Работа такая, оч нужная default/big_smile

так што, забейте, дорогая, на  всякие "помехи на волнах"  и редактируйте свою жизнь)))

ааа))) так меня просто нужно подгрузить *полезной* (тут читай для джека) работкой чтоб на других времечка то и не оставалось))))? ха ха  пробовала я такое..кошмар возможности как гидра разростаются и я уже целые коллективы охватываю нет уж))))))))
это так не помехи) а каждодневное музыкальное сопровождение))) но если джек может звук поприкрутить то может я и сама смогу?

86

Все сможете default/big_smile   вот  я например тоже поначалу  дико расстраивался из-за лжи и предательств, а  потом понял, что есть люди которые по другому жить не могут, они все таки инвалиды.  Поэтому я их даже люблю теперь- какой то элемент экстрима прям default/smile  - они такие наивные и глупые(я просто дико прокачиваю интуицию и стараюсь оставлять пути для отступлений ВСЕГДА) default/big_smile 

как говорится "Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла" default/big_smile

87 Отредактировано LiveEvil (09.03.2010 23:14:10)

не растраиваюсь..с...лет 14) думаю раньше но не хочу уточнять... я вижу сразу что меня может в последствии расстроить. меня еще (самонадеяненько так сказала она) никто не разочаровал потому что прежде всего разочарование это удивление..удивить меня можно) но только в лучшую сторону......пока..может еще попадусь))))))
обмануть, предать но не удивить потомучто я знаю кто на это способен а кто на что-то другое)))). и меня искренне удивило когда-то, что не все так живут..и для многих это лес глухой как для меня интуиция))

88

вот вот. для меня лес глухой default/big_smile  приходится изощряться по ЧЛ default/big_smile

89

London пишет:

вот вот. для меня лес глухой default/big_smile  приходится изощряться по ЧЛ default/big_smile

я думаю, что очень хорошо прокачивает этику общение в женском коллективе..они настолько *шумные* в этом плане..половину озвучивают половину демонстрируют а то что потеряли в процессе - секреты сами же ища выдают)) но все это конечно частности)))

90

LiveEvil пишет:
London пишет:

вот вот. для меня лес глухой default/big_smile  приходится изощряться по ЧЛ default/big_smile

я думаю, что очень хорошо прокачивает этику общение в женском коллективе..они настолько *шумные* в этом плане..половину озвучивают половину демонстрируют а то что потеряли в процессе - секреты сами же ища выдают)) но все это конечно частности)))


мне ее не прокачать. У меня 2 выхода -  смотреть через интуицию или спрашивать людей(Драйчиков default/smile )

91

London пишет:
LiveEvil пишет:

я думаю, что очень хорошо прокачивает этику общение в женском коллективе..они настолько *шумные* в этом плане..половину озвучивают половину демонстрируют а то что потеряли в процессе - секреты сами же ища выдают)) но все это конечно частности)))


мне ее не прокачать. У меня 2 выхода -  смотреть через интуицию или спрашивать людей(Драйчиков default/smile )

)))что ж мне не понять... для меня все это такие же очевидности и закономерности как сюжет американского боевика))) ...но это я думаю потому, что мы как бы все через свою шкуру переносим..и со временем просто опыт...кое-что уже не нужно примерять..а вы в это время меряете ту же логику например запоминая комбинации связей..потомучто всегда идешь по пути нс.))

92

LiveEvil пишет:

...а у меня так не выходит...у меня мама телец и я от нее научилась...весь вечер я трачу на то чтобы сгладить смягчить или нейтрализировать негатив к жертвам негатива...и сделать это кк можно незаметней...

Сначала попытаться понять свои  настоящие мотивы, какая ты, почему что-то вызывает отторжение, что нравится, для чего это тебе,доверять себе больше, быть самой собой везде и полюбить себя. Потом что-то теплое просыпается и к другим людям. Не считать себя Богом: да, вы можете многое увидеть и предусмотреть, но не все; неисповедимы пути господни.. Простить себя за какие-то свои слабости, а потом и к другим будет больше прощения. И почаще задумываться о скрытых мотивах, предшествующих событию.  default/rolldefault/smile

93

Лично у меня глубокое убеждение, что LiveEvil логик, активно собирающий информацию по этике.

94

London пишет:

Какая прелесть         

а вот интересно,  Драйчеги умеют увидеть человеков в динамике?   ну допустим, сегодня чек лояльный и преданный, а завтра если деньгами запахнет тут же превратится в предателя и гада?

КОнечно. Тварь всё равно покажет своё лицо, вызовет подозрения, а я еще могу и сама ее вынудить своё лицо показать.. default/smile

95

Светлая пишет:

[ а я еще могу и сама ее вынудить своё лицо показать.. default/smile

вы что, а если ошибётесь, какова будет цена ошибки! (со мной так было, меня дост проверял. жэсть вышла)

96

Avrora пишет:
Светлая пишет:

[ а я еще могу и сама ее вынудить своё лицо показать.. default/smile

вы что, а если ошибётесь, какова будет цена ошибки! (со мной так было, меня дост проверял. жэсть вышла)

Ну бывают проколы  default/icon_mrgreen

97

Светлая пишет:
London пишет:

Какая прелесть         

а вот интересно,  Драйчеги умеют увидеть человеков в динамике?   ну допустим, сегодня чек лояльный и преданный, а завтра если деньгами запахнет тут же превратится в предателя и гада?

КОнечно. Тварь всё равно покажет своё лицо, вызовет подозрения, а я еще могу и сама ее вынудить своё лицо показать.. default/smile

А если не запахнет? -))
Ну я в том смысле, что перспективы-то не так ощущаются?

98

Avrora пишет:
Светлая пишет:

[ а я еще могу и сама ее вынудить своё лицо показать.. default/smile

вы что, а если ошибётесь, какова будет цена ошибки! (со мной так было, меня дост проверял. жэсть вышла)

а оно незаметно делается...мм..у меня в теме про сон было..там что-то в этом роде...даешь задание и наблюдаешь как справится)
многое конечно сразу видно нужно только усилить определенный фактор воздействия и оно само шмякнется напол болотом). только отступить успевай)

99

Laura пишет:
LiveEvil пишет:

...а у меня так не выходит...у меня мама телец и я от нее научилась...весь вечер я трачу на то чтобы сгладить смягчить или нейтрализировать негатив к жертвам негатива...и сделать это кк можно незаметней...

Сначала попытаться понять свои  настоящие мотивы, какая ты, почему что-то вызывает отторжение, что нравится, для чего это тебе,доверять себе больше, быть самой собой везде и полюбить себя. Потом что-то теплое просыпается и к другим людям. Не считать себя Богом: да, вы можете многое увидеть и предусмотреть, но не все; неисповедимы пути господни.. Простить себя за какие-то свои слабости, а потом и к другим будет больше прощения. И почаще задумываться о скрытых мотивах, предшествующих событию.  default/rolldefault/smile

мне некомфортно в психологически нездоровой атмосфере и я обустраиваю ее по мере сил. вот и все мотив - эгоизм. и самокопаться мне для этого не нужно))) никакое достижение дзена не сможет закрыть мне уши и глаза это моя опора существования среди людей - видеть их и понимать, другого способа достаточно эффективного у меня нет..
а скрытые мотивы - писала уже, я именно из них и исхожу почему человек поступил так или иначе зачастую вообще на поверхности лежит и копать не надо видно все, думаю Светлая подтвердит..тяжких случаев многим меньше чемм классических.

100

Twist пишет:

Лично у меня глубокое убеждение, что LiveEvil логик, активно собирающий информацию по этике.

то что я этик не мешает мне быть неплохим логиком)))(сравнительно конечно) этика близка по природе к логике там тоже есть связи и закономерности опыты эксперименты аксиомы и доказательства)) очевидности и перспективы...
я не макс или макс наполовину)