101

Twist пишет:
Светлая пишет:

КОнечно. Тварь всё равно покажет своё лицо, вызовет подозрения, а я еще могу и сама ее вынудить своё лицо показать.. default/smile

А если не запахнет? -))
Ну я в том смысле, что перспективы-то не так ощущаются?

Ты про что?

102

Светлая пишет:
Twist пишет:

А если не запахнет? -))
Ну я в том смысле, что перспективы-то не так ощущаются?

Ты про что?

Ммм... Ну вот смотри: если человек мирный, хороший, добрый, симпатичный в общем, индивид, с которым ты сосуществуешь какое-то время вдруг - раз!- и выкидывает какие-то коленца неприятные, польстившись на... ну вот на что угодно: карьеру, деньги, обещание любви и прочая-прочая, то он окончательно и бесповоротно становится "тварью"?
А если тот же человек не словил этот шанс как-то проявить крайний эгоизм и ведет себя, как обычно, ты чувствуешь, что оно в общем и целом на такое способен?
Объяснила, как смогла default/smile

103 Отредактировано Светлая (10.03.2010 12:22:13)

Twist пишет:
Светлая пишет:

Ты про что?

Ммм... Ну вот смотри: если человек мирный, хороший, добрый, симпатичный в общем, индивид, с которым ты сосуществуешь какое-то время вдруг - раз!- и выкидывает какие-то коленца неприятные, польстившись на... ну вот на что угодно: карьеру, деньги, обещание любви и прочая-прочая, то он окончательно и бесповоротно становится "тварью"?
А если тот же человек не словил этот шанс как-то проявить крайний эгоизм и ведет себя, как обычно, ты чувствуешь, что оно в общем и целом на такое способен?
Объяснила, как смогла default/smile

Да, обычно чувствую этический потенциал. Поэтому меня трудно удивить. Как LiveEvil писала, скорее можно удивить хорошим, плохим - невозможно  default/smile

Насчет первого вопроса сложнее - я в общем-то дружу с людьми, которые оступались на моих глазах не раз. Я хм продолжаю любить их, но доверия конечно нет, стенка ставится, это уже не те открытые отношения, что были. Всегда идет скидка на то, что человек таков, что он мог себе позволить то-то и то-то.
Люди оступаются, но конечно довольно часто, если чел сам понял, что был неправ, особенно - он реабилитируется в моих глазах. Отношение конечно полностью к нему меняется. Оттенки, грани уже не те  default/smile

104 Отредактировано LiveEvil (10.03.2010 13:17:57)

Светлая пишет:
Twist пишет:

Ммм... Ну вот смотри: если человек мирный, хороший, добрый, симпатичный в общем, индивид, с которым ты сосуществуешь какое-то время вдруг - раз!- и выкидывает какие-то коленца неприятные, польстившись на... ну вот на что угодно: карьеру, деньги, обещание любви и прочая-прочая, то он окончательно и бесповоротно становится "тварью"?
А если тот же человек не словил этот шанс как-то проявить крайний эгоизм и ведет себя, как обычно, ты чувствуешь, что оно в общем и целом на такое способен?
Объяснила, как смогла default/smile

Да, обычно чувствую этический потенциал. Поэтому меня трудно удивить. Как LiveEvil писала, скорее можно удивить хорошим, плохим - невозможно  default/smile

Насчет первого вопроса сложнее - я в общем-то дружу с людьми, которые оступались на моих глазах не раз. Я хм продолжаю любить их, но доверия конечно нет, стенка ставится, это уже не те открытые отношения, что были. Всегда идет скидка на то, что человек таков, что он мог себе позволить то-то и то-то.
Люди оступаются, но конечно довольно часто, если чел сам понял, что был неправ, особенно - он реабилитируется в моих глазах. Отношение конечно полностью к нему меняется. Оттенки, грани уже не те  default/smile

полностью согласна. если кто-то оступился он становится человеком с оранжевым допустим пятном, его не смыть и не прикрыть...друзьям многое прощаю этих разноцветных пятен вижу десятками, но так как они яркие метки, неудобств не возникает) зеленый красит в зеленый синий в синий никаких неожиданностей все закономерно..а вот *чужим* все то же но не возюкаюсь с ними - синие там  зеленые там, все по полкам к ккаждому своя дистанция..

тут вопрос только в друг не друг..другу да прощу практически все потомучто знаю как облупленного..)пусть пошалит.....нет не так..к сожалению не прощу..спущу с рук..прощать просто не могу..зла не таю ничего такого просто помню. а память в таких дела худший советчик..

105

default/smile   ловлю себя на мысли, что уютно себя чувствую, читая эту тему default/big_smile    пошла дуализация default/big_smile  методом удаленного доступа пошла default/big_smile

106

London пишет:

default/smile   ловлю себя на мысли, что уютно себя чувствую, читая эту тему default/big_smile    пошла дуализация default/big_smile  методом удаленного доступа пошла default/big_smile

а ведь вещи обсуждаются далеко не_приятные  default/smile

107

Светлая пишет:
London пишет:

default/smile   ловлю себя на мысли, что уютно себя чувствую, читая эту тему default/big_smile    пошла дуализация default/big_smile  методом удаленного доступа пошла default/big_smile

а ведь вещи обсуждаются далеко не_приятные  default/smile

а я  себя ловлю что ... все равно о чем ))))))) просто волна такая .. успокаивающая default/smile

108

London пишет:

default/smile   ловлю себя на мысли, что уютно себя чувствую, читая эту тему default/big_smile    пошла дуализация default/big_smile  методом удаленного доступа пошла default/big_smile

кошмар...а я думаю пару дней - зачем было писать все это, если со стороны выглядит как какая-то мега психологическая проблема..хотя для меня в порядке вещей))..а тут оказывается, что кто-то понимает о чем я и не думает, что это *инопланетно* и надумано)))...успокаивает

109

bad girl пишет:
Светлая пишет:

а ведь вещи обсуждаются далеко не_приятные  default/smile

а я  себя ловлю что ... все равно о чем ))))))) просто волна такая .. успокаивающая default/smile

..мм..даже аватарка не смущает?

110

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

а я  себя ловлю что ... все равно о чем ))))))) просто волна такая .. успокаивающая default/smile

..мм..даже аватарка не смущает?

нет. на аватар как посмотрю сразу вижу "человека, которыи заморачивается по пустякам" ))))  * так и хочется анекдотов нараcсказать да в лас вегас сьездить ))))))

111

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

..мм..даже аватарка не смущает?

нет. на аватар как посмотрю сразу вижу "человека, которыи заморачивается по пустякам" ))))  * так и хочется анекдотов нараcсказать да в лас вегас сьездить ))))))

)))))счастье.._это когда тебя принимают))))))))))
ууужас..уж лучше анекдоты..чем вегас..брр!)))))

112 Отредактировано bad girl (13.03.2010 05:53:44)

зацените какой рациональный мyльтик я нашла . default/big_smile 


http://www.youtube.com/watch?v=sdKwdnBNi4I

113

bad girl пишет:

зацените какой рациональный мyльтик я нашла . default/big_smile 


http://www.youtube.com/watch?v=sdKwdnBNi4I

бабуля - главный злодей мультика..)))))

114

Светлая пишет:
London пишет:

default/smile   ловлю себя на мысли, что уютно себя чувствую, читая эту тему default/big_smile    пошла дуализация default/big_smile  методом удаленного доступа пошла default/big_smile

а ведь вещи обсуждаются далеко не_приятные  default/smile


а кто сказал, что я люблю тока приятное?   для меня удовольствие - задушить змею до того, как она укусит default/smile    Как говаривал Уинстонн Черчилль : "Нет ничего приятнее, чем когда в вас стреляют, и не попадают" default/big_smile   а в этом топике столько  полезной инфы для уворота от пуль    default/icon_smile_approve

пасибки в общем  default/wub

115

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

зацените какой рациональный мyльтик я нашла . default/big_smile 


http://www.youtube.com/watch?v=sdKwdnBNi4I

бабуля - главный злодей мультика..)))))

да )))))  драйзерка небось  default/big_smile

116

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

бабуля - главный злодей мультика..)))))

да )))))  драйзерка небось  default/big_smile

хранительница мяча блин....))))))))))

117 Отредактировано LiveEvil (13.03.2010 20:45:51)

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

бабуля - главный злодей мультика..)))))

да )))))  драйзерка небось  default/big_smile

Бэээээд...я то думала, что дуалок у меня никогда небыло))0 а вот буквально пару дней и фраз с тобой..и черт, у меня же есть дружбанка одна любимая, я обожаю с ней *похамить* весело так..так она ж точь в точь как ты говорит!...в восторге от собственного прозрения...а я то думаю..и чего я ее так люблю..)))хе хе
...потрясающе....сижу ..прозреваю..
а я то...я то...ха ха ха ....все время всем расказываю, что я такая отвратительная, но есть один человек, который от меня будто рукой кипишь весь отганяет и мой негатив...и так серьезно это всем говорю...ха ха ха ..вот оно какаое север...тьху..щааастье то дуальное)))))))))

118

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

да )))))  драйзерка небось  default/big_smile

Бэээээд...я то думала, что дуалок у меня никогда небыло))0 а вот буквально пару дней и фраз с тобой..и черт, у меня же есть дружбанка одна любимая, я обожаю с ней *похамить* весело так..так она ж точь в точь как ты говорит!...в восторге от собственного прозрения...а я то думаю..и чего я ее так люблю..)))хе хе
...потрясающе....сижу ..прозреваю..
а я то...я то...ха ха ха ....все время всем расказываю, что я такая отвратительная, но есть один человек, который от меня будто рукой кипишь весь отганяет и мой негатив...и так серьезно это всем говорю...ха ха ха ..вот оно какаое север...тьху..щааастье то дуальное)))))))))

о. как круто default/wub  default/cool
счастье дуальное подбросится само там где совсем не ждешь ))))))))))

119

о. как круто default/wub  default/cool
счастье дуальное подбросится само там где совсем не ждешь ))))))))))

раньше мне казалось))) а теперь я уверена, что ты просто дууушка))))))))))))) default/icon_smile_approve

120

London пишет:
Светлая пишет:

а ведь вещи обсуждаются далеко не_приятные  default/smile


а кто сказал, что я люблю тока приятное?   для меня удовольствие - задушить змею до того, как она укусит default/smile    Как говаривал Уинстонн Черчилль : "Нет ничего приятнее, чем когда в вас стреляют, и не попадают" default/big_smile   а в этом топике столько  полезной инфы для уворота от пуль    default/icon_smile_approve

пасибки в общем  default/wub

Да, я так и подумала, что это нужно всё чисто для джечьих манипуляций default/smile но от всего не застрахуешься  default/wink