121

Светлая пишет:
London пишет:

а кто сказал, что я люблю тока приятное?   для меня удовольствие - задушить змею до того, как она укусит default/smile    Как говаривал Уинстонн Черчилль : "Нет ничего приятнее, чем когда в вас стреляют, и не попадают" default/big_smile   а в этом топике столько  полезной инфы для уворота от пуль    default/icon_smile_approve

пасибки в общем  default/wub

Да, я так и подумала, что это нужно всё чисто для джечьих манипуляций default/smile но от всего не застрахуешься  default/wink

а я перечитала и не нашла никакого *секретного* оружия которым смог бы воспользоваться Д.Л)))) подумала..что в случае Джеков это оружие -только сам  Драйзер))))))))))))))

122

LiveEvil пишет:

а я перечитала и не нашла никакого *секретного* оружия которым смог бы воспользоваться Д.Л)))) подумала..что в случае Джеков это оружие -только сам  Драйзер))))))))))))))

я в этом сомневаюсь  default/cool:
Джеки слишком часто используют Др в своих интересах, для меня это неприемлемо

123 Отредактировано LiveEvil (14.03.2010 14:17:43)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

а я перечитала и не нашла никакого *секретного* оружия которым смог бы воспользоваться Д.Л)))) подумала..что в случае Джеков это оружие -только сам  Драйзер))))))))))))))

я в этом сомневаюсь  default/cool:
Джеки слишком часто используют Др в своих интересах, для меня это неприемлемо

Джеки все и всех слишком часто используют в своих интересах))))

это я к тому, что мнесложно представить как джек может сам использовать хоть один из приемов драйзера...если он *не видит* по этике..
из этого вывод..раз не может использовать прием..нужно использовать того, кто использует прием))))...ну а нравится нам это или нет...это уже дело такое..кому вообще может нравиться быть использованным....а вот быть незаменимым классным и ценным помощником мне всегда ооочень приятно...но это мне..

124

LiveEvil пишет:

Джеки все и всех слишком часто используют в своих интересах))))
это я к тому, что мнесложно представить как джек может сам использовать хоть один из приемов драйзера...если он *не видит* по этике..

Не в том направлении видишь.. Джек может использовать информацию о том, как и что думает Драй и сыграть на этом. Этика тут не причем.

125

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

Джеки все и всех слишком часто используют в своих интересах))))
это я к тому, что мнесложно представить как джек может сам использовать хоть один из приемов драйзера...если он *не видит* по этике..

Не в том направлении видишь.. Джек может использовать информацию о том, как и что думает Драй и сыграть на этом. Этика тут не причем.

а не этик может понять что и как думает драй??))) для меня это нонсенс я трачу кучу времени чтобы прямо ТУПО обьяснить как и что я думаю..и то невсегда выходить..

126

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

Джеки все и всех слишком часто используют в своих интересах))))
это я к тому, что мнесложно представить как джек может сам использовать хоть один из приемов драйзера...если он *не видит* по этике..

Не в том направлении видишь.. Джек может использовать информацию о том, как и что думает Драй и сыграть на этом. Этика тут не причем.

если тут использовать ПРОТИВ драев)))) хе хе дело оч веселое..вы можете себе представить что не выстоите в таком поединке или манипуляции?))

127

LiveEvil пишет:

если тут использовать ПРОТИВ драев)))) хе хе дело оч веселое..вы можете себе представить что не выстоите в таком поединке или манипуляции?))

У нас очень слабая интуиция, в отличие от белоинтуитов. От этого все беды. Мы просто прём и вообще более простодушны. Так что - с дуалом держи ухо востро. (туда же бальзаков  default/smile  )
Интуиты вообще все манипуляторы.

128

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

если тут использовать ПРОТИВ драев)))) хе хе дело оч веселое..вы можете себе представить что не выстоите в таком поединке или манипуляции?))

У нас очень слабая интуиция, в отличие от белоинтуитов. От этого все беды. Мы просто прём и вообще более простодушны. Так что - с дуалом держи ухо востро. (туда же бальзаков  default/smile  )
Интуиты вообще все манипуляторы.

)))) да уж это есть...манипуляторы... и самое смешное у них такое искреннее всегда удивление если кто-то счел их методы *нечистыми*...они поражаются, что вообще тут такого)))) прямо диву даются как это я нахожу подобное поведение неприемлимым))) мол а что вообще не так? или фраза - если так заморачиватся по мелочам вообще никогда камень с места не сдвинешь...

129

LiveEvil пишет:

)))) да уж это есть...манипуляторы... и самое смешное у них такое искреннее всегда удивление если кто-то счел их методы *нечистыми*...они поражаются, что вообще тут такого)))) прямо диву даются как это я нахожу подобное поведение неприемлимым))) мол а что вообще не так? или фраза - если так заморачиватся по мелочам вообще никогда камень с места не сдвинешь...

Ну меня это всё довольно часто раздражает.. Так что хоть дуалы и вполне себе милые интересные  люди, но я как-то от них кипятком уже давно не писаю  default/smile  Пусть на ком-нибудь другом упражняются , если  конечно это не обернется против них самих.. default/cool:

130

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

)))) да уж это есть...манипуляторы... и самое смешное у них такое искреннее всегда удивление если кто-то счел их методы *нечистыми*...они поражаются, что вообще тут такого)))) прямо диву даются как это я нахожу подобное поведение неприемлимым))) мол а что вообще не так? или фраза - если так заморачиватся по мелочам вообще никогда камень с места не сдвинешь...

Ну меня это всё довольно часто раздражает.. Так что хоть дуалы и вполне себе милые интересные  люди, но я как-то от них кипятком уже давно не писаю  default/smile  Пусть на ком-нибудь другом упражняются , если  конечно это не обернется против них самих.. default/cool:

а я вообще побаиваюсь общения с Джеками ..они эдакие воротилы видящие то, чего мне вообще непонять...эта интуиция...сделки с совестью..))) откровенно боюсь того чего не понимаю..(ну тут я о близком контакте конечно..)..но вообще в неприятности их обвинить ооочень сложно)))

131

LiveEvil пишет:

а я вообще побаиваюсь общения с Джеками ..они эдакие воротилы видящие то, чего мне вообще непонять...эта интуиция...сделки с совестью..))) откровенно боюсь того чего не понимаю..(ну тут я о близком контакте конечно..)..но вообще в неприятности их обвинить ооочень сложно)))

Ну Джеков сильно подводит собственная самонадеянность , как правило, сликшом высокая самооценка в области манипуляций и умственных способностей. Человек в розовых очках, недооценивает других и переоценивает себя. Оторванный от реальности во многих случаях/в сферах, которые лежат вне их базы. Можно даже сказать что это часто является самым слабым их местом.

132 Отредактировано LiveEvil (14.03.2010 14:45:40)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

а я вообще побаиваюсь общения с Джеками ..они эдакие воротилы видящие то, чего мне вообще непонять...эта интуиция...сделки с совестью..))) откровенно боюсь того чего не понимаю..(ну тут я о близком контакте конечно..)..но вообще в неприятности их обвинить ооочень сложно)))

Ну Джеков сильно подводит собственная самонадеянность , как правило, сликшом высокая самооценка в области манипуляций и умственных способностей. Человек в розовых очках, недооценивает других и переоценивает себя. Оторванный от реальности во многих случаях/в сферах, которые лежат вне их базы. Можно даже сказать что это часто является самым слабым их местом.

)я не боюсь его как противника..у всех свои сильные и слабые стороны...я..как бы боюсь приближать к себе подобных людей..они всегда у меня в *чужих* ходят..в опасных..т.е у меня огромные сомнения насчет доверительных отношений с  подобным типом..
вообще сомнения..могут ли быть с ними доверительные отношения..ониже живут прямо в своих махинациях....

133

LiveEvil пишет:

)я не боюсь его как противника..у всех свои сильные и слабые стороны...я..как бы боюсь приближать к себе подобных людей..они всегда у меня в *чужих* ходят..в опасных..т.е у меня огромные сомнения насчет доверительных отношений с  подобным типом..
вообще сомнения..могут ли быть с ними доверительные отношения..ониже живут прямо в своих махинациях....

Да. у меня похоже  default/smile  Не то что в махинациях, просто не чувствую доверия.. всё время проскальзывают какие-то нюансы, которые мне неприятны..
У мну вообще перелом был своего рода -я в юности очень активно общалась именно с интуитами, а потом наоборот кардинально заменила круг общения на сенсориков...

134

наверное не стоит иметь джека противником?

135

temp3 пишет:

наверное не стоит иметь джека противником?

дуал дуала стоит.

136

это если их более одного класса эквивалентности

137

ну ясное дело.

138

но их один класс эквивалентности!

139

ладно замнём.. default/smile  я не готова вести манипуляторские разговоры  default/icon_mrgreen

140

temp3 пишет:

наверное не стоит иметь джека противником?

никого не стоит иметь в противниках...