22,121

default/smile собаки такие классные, я их больше люблю чем котов))

22,122

LiveEvil пишет:

default/smile собаки такие классные, я их больше люблю чем котов))

а я всех люблю)
кошки по-своему хороши, собаки - по-своему. даже рыбки интересны. пожалуй, кого не пойму, так это "домашних" птиц.  аконкретнее, волнистых попугаев, они шумные и бестолковые.

22,123

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile собаки такие классные, я их больше люблю чем котов))

а я всех люблю)
кошки по-своему хороши, собаки - по-своему. даже рыбки интересны. пожалуй, кого не пойму, так это "домашних" птиц.  аконкретнее, волнистых попугаев, они шумные и бестолковые.

Ну это ты зря. Попугайчики очень даже смышленые! А вот рыбки тупые! По своим знаю. default/smile

22,124

Яло пишет:
sibir` пишет:

а я всех люблю)
кошки по-своему хороши, собаки - по-своему. даже рыбки интересны. пожалуй, кого не пойму, так это "домашних" птиц.  аконкретнее, волнистых попугаев, они шумные и бестолковые.

Ну это ты зря. Попугайчики очень даже смышленые! А вот рыбки тупые! По своим знаю. default/smile


рыбкам и не положено.
а попугайчики, именно волнистые, в их присутствии даже говорить не возможно, начинают верещать-перекрикивать тебя.
большие попугаи - да. сообразительнее, интересные.

22,125

sibir` пишет:

рыбкам и не положено.
а попугайчики, именно волнистые, в их присутствии даже говорить не возможно, начинают верещать-перекрикивать тебя.
большие попугаи - да. сообразительнее, интересные.

Тебе просто невоспитанные попадались  default/smile  default/smile  Моя говорит только когда я к ней обращаюсь.  default/tongue

22,126

Яло пишет:
sibir` пишет:

рыбкам и не положено.
а попугайчики, именно волнистые, в их присутствии даже говорить не возможно, начинают верещать-перекрикивать тебя.
большие попугаи - да. сообразительнее, интересные.

Тебе просто невоспитанные попадались  default/smile  default/smile  Моя говорит только когда я к ней обращаюсь.  default/tongue

ну, не питаю я к птицам домашним любви, хоть к воспитанным, хоть к невоспитанным.

22,127

А я люблю и котов, и собак default/smile) Смотря что за породы default/smile

22,128

Я знала одну девушку, которая любила, очень любила рыбок... Теперь я к этому отношусь так... относительно default/smile

22,129

я раньше помешана была на всех без исключения тварях, сейчас как-то чувствую отошло.

22,130

Я не помешана default/smile) Но люблю животинок default/smile Хотела бы себе котяку, т.к. для собаки нужен все же дом и время.

22,131

вот такой карент)
http://www.youtube.com/watch?v=vd4ck5umpWI

22,132

А я сегодня пришла после пива и сижу делаю тестики на дримтиме default/smile

22,133

что за тестики?
Не хочу пить вообще..молока все время хочу..

22,134

Разные )) вот милый по "вашей харизме" (там стиль общения и много разного, по работе в группе) http://drimtim.ru/tests/32/

22,135

о оч интересный тест на самом деле) мне понравилось)) спасибо

22,136

что-то я тут прикинула, и решила начать смотреть блич, ты видела?

22,137

Хм, почитала - вроде не видела... Хотя название очень знакомое default/smile

22,138

такое километровое мыло о супер парне идет в ногу с наруто

22,139

Мое тотемное животное - Лебедь, а мой стиль общение - Панда default/smile Просто зоопарк default/smile

22,140

мой стиль общения тоже панда, а вот о тотемном животном разговору не было