22,201

даже не подскажу, люблю просто эту песню, я бы хотела добраться до плей-листа Сандры Буллок, у нее вкус с моим схож

22,202

неприятный дядька, на мой взгляд. чисто внешне.

22,203

дауни младший.

22,204

нашла с кем сравнить! default/big_smile это расплывающийся товарищ не имеет ничего общего с харизматичным дауни

22,205

да уж и правда мужик неприятный.)

22,206

Сколько народу и все молчат default/smile)

22,207

ну задай тему)

22,208

Тема: есть ли жизнь на марсе и если есть, зачем нам об этом знать.

22,209

теперь неудивительно что все молчат)

22,210

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

22,211

Заметьте, теперь хоть молчат осмысленно и это как-то успокаивает.

22,212

а я завтра преступаю все законы БС

22,213

Светлая пишет:

а я завтра преступаю все законы БС

это каким образом?

22,214

ранний подъём, истязания, насилия над организмом в течение дня, с раннего утра и захват вечера.
default/big_smile

22,215

бедный организм и бедная БС (((

22,216

я лично смотрю девчачье кино где герой тайно влюблен и как положено страдает, это полностью искупает примитивность самого муви.

22,217

Hanna пишет:

бедный организм и бедная БС (((

сястливый организм)

22,218

меня аж заводит сидеть на форуме, в то время как учредитель с открытой дверью может увидеть чо я тут делаю  default/cool:  ухх.
___________
ни у кого нет такой проблемы: в глазах скапливается жидкость в слёзных железах. чо делать с этим?
в глазах вода блин.

22,219

Согласно постулатам Еськова, жизнь есть и на Марсе, и на Венере. Хотя сам Еськов такого не говорил.

22,220

Светлая пишет:

меня аж заводит сидеть на форуме, в то время как учредитель с открытой дверью может увидеть чо я тут делаю  default/cool:  ухх.
___________
ни у кого нет такой проблемы: в глазах скапливается жидкость в слёзных железах. чо делать с этим?
в глазах вода блин.

это скорее всего новый монитор..или недосып..вообще капли есть универсальные для глаз, ну и моргать нужно не забывать, в нормальном режиме