33,381

sibir` пишет:
London пишет:

ну получилось так, что "по пути" это ж удачно как.

это удачно да))))
но мне не понравилось) не дотянули что-то на мой вкус)

да, авторы это уже поняли и места себе не находят от ощущения собственной бездарности default/smile

33,382

один из создателей на этой почве даже пол сменил default/big_smile

33,383

London пишет:
sibir` пишет:

это удачно да))))
но мне не понравилось) не дотянули что-то на мой вкус)

да, авторы это уже поняли и места себе не находят от ощущения собственной бездарности default/smile

да мне-то что до них, как и им до меня. странно, что ты переживаешь за них  default/tongue  default/big_smile

33,384

ну там вроде что-то скорее про личную свободу, про неповиновение/непокорение внешней ситуации.

33,385

Светлая пишет:

ну там вроде что-то скорее про личную свободу, про неповиновение/непокорение внешней ситуации.

я не увидела неповиновение/непокрение у главгер.
у героини портман увидела. после того, как V была организована "закалка". опять же, для чего? чтобы она не побоялась сделать последний шаг на пути к достижению его цели.
это всё имело гораздо больше значения  для иви.

33,386

London пишет:
sibir` пишет:

какой бой? какая свобода? ни одного, ни другого. исключительно личные мотивы, а весь хаос и бой организован лишь для переключения и отвлечения. и никакой идеи, тем более за какую-то там свободу.

так вроде бы меседж был весьма альфийский - свобода слова там, вероисповедания, искусства.  Там же тоталиталирзм фашистско-оруэлловский.

а по-моему там чистое бетанство  default/smile))) V же сразу сказал что " художники используют обман, для того чтобы показать суть. Да, я создал иллюзию. Но то насколько быстро ты в нее поверила -ты узнала о себе cамое главное". вообще фильм сложно комментировать, но он точно не одно-линейный, там очень много интересных переплетений. его надо смотреть точно не один раз чтобы все уловить  default/icon_mrgreen

33,387

bad girl пишет:
London пишет:

так вроде бы меседж был весьма альфийский - свобода слова там, вероисповедания, искусства.  Там же тоталиталирзм фашистско-оруэлловский.

а по-моему там чистое бетанство  default/smile))) V же сразу сказал что " художники используют обман, для того чтобы показать суть. Да, я создал иллюзию. Но то насколько быстро ты в нее поверила -ты узнала о себе cамое главное". вообще фильм сложно комментировать, но он точно не одно-линейный, там очень много интересных переплетений. его надо смотреть точно не один раз чтобы все уловить  default/icon_mrgreen

Я согласен)
а из-за многомерности там все-квадровость найтить можно default/smile

33,388

London пишет:
bad girl пишет:

а по-моему там чистое бетанство  default/smile))) V же сразу сказал что " художники используют обман, для того чтобы показать суть. Да, я создал иллюзию. Но то насколько быстро ты в нее поверила -ты узнала о себе cамое главное". вообще фильм сложно комментировать, но он точно не одно-линейный, там очень много интересных переплетений. его надо смотреть точно не один раз чтобы все уловить  default/icon_mrgreen

Я согласен)
а из-за многомерности там все-квадровость найтить можно default/smile

а то! вот натали портман у меня, например-дося!  default/big_smile

33,389

sibir` пишет:
Светлая пишет:

ну там вроде что-то скорее про личную свободу, про неповиновение/непокорение внешней ситуации.

я не увидела неповиновение/непокрение у главгер.
у героини портман увидела. после того, как V была организована "закалка". опять же, для чего? чтобы она не побоялась сделать последний шаг на пути к достижению его цели.
это всё имело гораздо больше значения  для иви.

насколько я помню - он там идеолог, а она - исполнитель. как-то так.

33,390

ахаха, знаю что баян, но как прекрасен!  обожаю ее! и в "В" она великолепна! default/big_smile

http://www.youtube.com/watch?v=g1ucng_9YxE

33,391

смешная она тут  default/icon_mrgreen
(помоему она Донка, но интересная такая донка)

33,392

ОНа замечательная default/smile))

33,393

Светлая пишет:

насколько я помню - он там идеолог, а она - исполнитель. как-то так.

угум)

bad girl пишет:

обожаю ее!

аха) портман клевая))

33,394

default/smile  а я на суммерки сходила.

33,395

LiveEvil пишет:

default/smile  а я на суммерки сходила.

))) мы тоже вчера посетили)
неплохо) что радует лично нашу компанию, всегда есть повод поржать. default/big_smile


что меня неприятно поразило, так это набор трейлеров перед фильмом. у  нас же счс всё, что показывается, делится по возрастному цензу. так вот, трейлер 12+ про людей, заразившихся какой-то там чумой, что превратило их в зомби. а те, кто давно болеет, стали скелетами, но тоже пожирающими всех, кого словят. зомби влюбляется в человека, она влюбляестя в него  default/yikes зомби начинают выздоравливать от их любви  default/yikes  default/yikes  default/yikes  короче, там еще и хэппи энд! называется, тьху! "тепло наших тел"...бэ.
я к чему всё это? значит "ну погоди" и "карлсон", нежелательны с моральной точки зрения, а все эти мерзости с поеданием и любовь к полутрупу в 13 лет уже можно...
что происходит? default/yikes

33,396

происходит то что долбоебизм в нашей стране неизлечим.
вот что происходит.

33,397

sibir` пишет:

я к чему всё это? значит "ну погоди" и "карлсон", нежелательны с моральной точки зрения, а все эти мерзости с поеданием и любовь к полутрупу в 13 лет уже можно...
что происходит?

Ну погоди с карлсоном бабла уже не приносит.

33,398

и на это дети пойдут. фильм расчитан на подростковую аудиторию. взрослые люди это точно смотреть не будут.
это ж страшно default/yikes

33,399

Светлая пишет:

происходит то что долбоебизм в нашей стране неизлечим.
вот что происходит.

Излечим. Но лечить никто не хочет. Точнее пока не разрешают. Была надежда, что начнут, но вроде не оправдалась.

33,400

sibir` пишет:

и на это дети пойдут. фильм расчитан на подростковую аудиторию. взрослые люди это точно смотреть не будут.
это ж страшно

Даже это лучше чем всякие "пусть говорят" по телефизору и весь ТНТ и прочие мистические...