33,761

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Знаешь, плохому танцору все плохо!

Никогда не думал, что фригидную женщину могут заинтересовать мои яйца.

Они ж меня не с эротической точки зрения интересуют.

33,762

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Никогда не думал, что фригидную женщину могут заинтересовать мои яйца.

Они ж меня не с эротической точки зрения интересуют.

Зная тебя, не удивлюсь, если с кулинарной. Но не отдам.

33,763

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Они ж меня не с эротической точки зрения интересуют.

Зная тебя, не удивлюсь, если с кулинарной. Но не отдам.

Скорее тут была антропологическая точка зрения. И биологическая. Кулинарная... тут вряд ли.

33,764

вот у нас и вырисовывается шоу одного актера. кулинарное.

33,765

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Зная тебя, не удивлюсь, если с кулинарной. Но не отдам.

Скорее тут была антропологическая точка зрения. И биологическая. Кулинарная... тут вряд ли.

Ну и зачем тебе с вышеуказанных точек зрения мужские яйца?

33,766

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Зная тебя, не удивлюсь, если с кулинарной. Но не отдам.

Скорее тут была антропологическая точка зрения. И биологическая. Кулинарная... тут вряд ли.

не думаю что сейчас время присекать его инициативу

33,767 Отредактировано Есенин-Драйзер (27.11.2012 21:00:58)

.

33,768

LiveEvil пишет:

вот у нас и вырисовывается шоу одного актера. кулинарное.

Нет. Ханна хочет что бы я тоже участвовал в ее шоу. Частично.

33,769

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Скорее тут была антропологическая точка зрения. И биологическая. Кулинарная... тут вряд ли.

Ну и зачем тебе с вышеуказанных точек зрения мужские яйца?

не отдельно яйца и тем более не общемужские. а конкретно твои яйца и соотношение их размера к размеру... твоего остального тела, в связи с чем ты возможно испытываешь дискомфорт (например, они слишком маленькие и тебе стыдно, или они слишком большие и постоянно натираются от трения об узкие джинсы или .. ну не знаю обо что там громадные мужские яйца длительнее всего труться) и проявляешь этот дискомфорт через агрессию на этом форуме.

33,770

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Скорее тут была антропологическая точка зрения. И биологическая. Кулинарная... тут вряд ли.

не думаю что сейчас время присекать его инициативу

Изыди. Я тебя уволил за профнепригодность с "диагнозом": скучная.

33,771

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

вот у нас и вырисовывается шоу одного актера. кулинарное.

Нет. Ханна хочет что бы я тоже участвовал в ее шоу. Частично.

Местами  default/icon_mrgreen

33,772

Hanna пишет:

не отдельно яйца и тем более не общемужские. а конкретно твои яйца и соотношение их размера к размеру... твоего остального тела, в связи с чем ты возможно испытываешь дискомфорт (например, они слишком маленькие и тебе стыдно, или они слишком большие и постоянно натираются от трения об узкие джинсы или .. ну не знаю обо что там громадные мужские яйца длительнее всего труться) и проявляешь этот дискомфорт через агрессию на этом форуме.

А ты неплохо разбираешься в мужских яйцах. Чувствуется богатый опыт.

33,773

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

не отдельно яйца и тем более не общемужские. а конкретно твои яйца и соотношение их размера к размеру... твоего остального тела, в связи с чем ты возможно испытываешь дискомфорт (например, они слишком маленькие и тебе стыдно, или они слишком большие и постоянно натираются от трения об узкие джинсы или .. ну не знаю обо что там громадные мужские яйца длительнее всего труться) и проявляешь этот дискомфорт через агрессию на этом форуме.

А ты неплохо разбираешься в мужских яйцах. Чувствуется богатый опыт.

Иногда ночами когда форум не работает я разглядываю постыдные обнаженные греческие скульптуры. И даже иногда в фотошопе дорисовываю им... то, что хотелось бы дорисовать.

33,774

Hanna пишет:

Иногда ночами когда форум не работает я разглядываю постыдные обнаженные греческие скульптуры. И даже иногда в фотошопе дорисовываю им... то, что хотелось бы дорисовать.

То что ты дорисовываешь им именно яйца, а не МПХ придает твоему образу особый колорит.

33,775

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Иногда ночами когда форум не работает я разглядываю постыдные обнаженные греческие скульптуры. И даже иногда в фотошопе дорисовываю им... то, что хотелось бы дорисовать.

То что ты дорисовываешь им именно яйца, а не МПХ придает твоему образу особый колорит.

Я обычно дорисовываю весь ... хм.. комплект. Иначе он будет негармоничен.

33,776

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

То что ты дорисовываешь им именно яйца, а не МПХ придает твоему образу особый колорит.

Я обычно дорисовываю весь ... хм.. комплект. Иначе он будет негармоничен.

Я так понимаю показать нам Идеал ты стесняешься?

33,777

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

не думаю что сейчас время присекать его инициативу

Изыди. Я тебя уволил за профнепригодность с "диагнозом": скучная.

и что же ты все так неудачно делаешь?

33,778

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Изыди. Я тебя уволил за профнепригодность с "диагнозом": скучная.

и что же ты все так неудачно делаешь?

че?

33,779

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Я обычно дорисовываю весь ... хм.. комплект. Иначе он будет негармоничен.

Я так понимаю показать нам Идеал ты стесняешься?

Вообще идеал он относителен... Массы тела, мышечной массы, строения скелета и прочих казалось бы неважных деталей. Если ты мне пришлешь свою фотографию в голом виде я вполне доработаю в фотошопе твой МПХ и яйца до идеальных относительно особенностей твоего тела.

33,780

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я так понимаю показать нам Идеал ты стесняешься?

Вообще идеал он относителен... Массы тела, мышечной массы, строения скелета и прочих казалось бы неважных деталей. Если ты мне пришлешь свою фотографию в голом виде я вполне доработаю в фотошопе твой МПХ и яйца до идеальных относительно особенностей твоего тела.

А ты не допускаешь, что мои пропорции уже идеальны?