34,101

Hanna пишет:
Светлая пишет:

угу.. просто было впечатление какого-то осуждения.

уже не в первый раз кстати такое встречаю (что обычная констатация факта или мое удивление люди воспринимают как то, что я пытаюсь что-то высмеять или оскорбить или еще что). Так и не смогла понять по какой причине. Может конечно кто-то читает то, что у меня в подсознании и о чем я сама не подозреваю.

у нас просто форум ханжеский дюже. я вобще боюсь чото лишнее сказать.. сразу объявляются отдельные личности и начинают вонять, не буду пальцем показывать.

34,102

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

хм иногда люди просто *настроены* не на *сразу секс* а на *хочу тебя вообще и точка* и не обязательно это секс хотя конечно сексуальная составляющая самая сильная и действенная..собственно она и есть проявление) но это не то что *хочу секса* это чуть другое.
ну а *мне крышу сносит когда ты рядом* это же вообще очаровтельно)))) это если ты чисто о сексе))
никто не говорит о животном *мне вот тут приспичило и все равно какое тело но твое оч даже подходит*)

а я и не говорю про "любое тело подходит". для меня тут более важен тот факт, что для многих процесс настолько же банален, прост и обычен как "почистить зубы" и перейти к нему они могут сразу (ну пусть это будет не любое тело, а то, в которое пять минут назад влюбились и встрастились).

если бы процесс был банален мне бы не хотелось об этом говорить) это пошло)))
я говорю о том когда это владеет тобой. а не когда ты этим управляешь. когда ты видишь что человека это унесло охватило когда он уже готов потерять лицо но показать что больше не справляется)) это захватывающе) такая и борьба и удовольствие и признание) все сразу. я тебя люблю признание длительное он иного сорта но это не значит что я тобой покорен менее ценно)
просто это да токи) связи..не те глубокие чувства. но и совсем не значит что их быть потом не может..это просто другой контакт..
а не *зубы почистить*))) если бы я так зубы чистила то наверное и романы читать не нужно))))))

34,103 Отредактировано Kett (23.12.2012 13:45:42)

Светлая пишет:
Hanna пишет:

я думала наоборот, на заднем, раз так? нет?

дык я говорю - тут не в сексе как в таковом дело - тут именно порыв, а физиология - это вот запахи, прикосновения и т.п. - физическая составляющая - она тебе тут дискомфортна. а если говорить о физиологии как об инстинкте - тогда наоборот  default/smile
у меня вот так - если чел мне вроде нравится, но я каких-то порывов не испытываю, я вообще могу месяцами за нос водить, и в итоге может ничо и не случиться..
и я буду вот как ты обращать внимание на то какие там запахи и т.п. и если всё на оч хорошем уровне, тогда это может подтолкнуть на действо. а если наоборот - то оттолкнёт.

хм, странно, я тоже думала, что наоборот.
ну вот у меня 1Ф, так я нормально реагирую на запахи-прикосновения.
как говорится, что естественно, то не безобразно.

34,104

Kett пишет:
Светлая пишет:

дык я говорю - тут не в сексе как в таковом дело - тут именно порыв, а физиология - это вот запахи, прикосновения и т.п. - физическая составляющая - она тебе тут дискомфортна. а если говорить о физиологии как об инстинкте - тогда наоборот  default/smile
у меня вот так - если чел мне вроде нравится, но я каких-то порывов не испытываю, я вообще могу месяцами за нос водить, и в итоге может ничо и не случиться..
и я буду вот как ты обращать внимание на то какие там запахи и т.п. и если всё на оч хорошем уровне, тогда это может подтолкнуть на действо. а если наоборот - то оттолкнёт.

хм, странно, я тоже думала, что наоборот. ну вот у меня 1Ф, так я нормально реагирую на запахи-прикосновения. как говорится, что естественно, то небезобразно.

а что именно странно? я ж написала варианты - смотря как рассматривать понятие "физиология".
у меня тоже 1Ф и я спокойно к таким вещам отношусь. к тому же я не белосенсор как Ханна.

34,105

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

ну понимаешь не обязательно же уступать и постель и все такое))
это не меняет силы напора настойчивости и откровенности намерений))) другого человека). а сказать - я конечно ввосторге но давай ка вначале выпьем чаю всегда можно))))

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением.

а чего тянуть-то?  ты или хочешь человека или нет.  А если вы друг друга разочаруете?)  уж лучше быстро, чем долгожданно вымученно и тут бац - "не твое"!

34,106 Отредактировано Hanna (23.12.2012 13:57:34)

London пишет:
Hanna пишет:

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением.

а чего тянуть-то?  ты или хочешь человека или нет.  А если вы друг друга разочаруете?)  уж лучше быстро, чем долгожданно вымученно и тут бац - "не твое"!

ты вероятно не читал что я там выше (или ниже, смотря откуда считать) написала default/smile как раз пояснение "чего тянуть"

34,107 Отредактировано Светлая (23.12.2012 13:59:29)

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

ну понимаешь не обязательно же уступать и постель и все такое))
это не меняет силы напора настойчивости и откровенности намерений))) другого человека). а сказать - я конечно ввосторге но давай ка вначале выпьем чаю всегда можно))))

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением. Ну не понимают люди что для некоторых секс это не "как зубы почистить".

Ханна, а это уже совсем другой диагноз.
нормальный человек не будет ждать, что вот ты прям щас с ним спать будешь  default/icon_mrgreen  тут либо сложилось, либо нет.
какое тут может быть оскорбление?
если ты челу реально нравишься - будет ждать... не развалится!

34,108

Hanna пишет:
London пишет:

а чего тянуть-то?  ты или хочешь человека или нет.  А если вы друг друга разочаруете?)  уж лучше быстро, чем долгожданно вымученно и тут бац - "не твое"!

ты вероятно не читал что я там выше (или ниже, смотря откуда считать) написала default/smile как раз пояснение "чего тянуть"

вспомнилось




вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне



default/icon_mrgreen

34,109

Светлая пишет:
Hanna пишет:

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением. Ну не понимают люди что для некоторых секс это не "как зубы почистить".

Ханна, а это уже совсем другой диагноз.
нормальный человек не будет ждать, что вот ты прям щас с ним спать будешь  default/icon_mrgreen  тут либо сложилось, либо нет.
какое тут может быть оскорбление?
если ты челу реально нравишься - будет ждать... не развалится!

если очень будешь нравится, ага, может и будет.
но чаще слышала мнение как раз "чего ждать" и человек действительно считает, что если сразу секса (или "почти секса") нет, значит он девушке не нравится и значит надо другую искать, ибо значит уже ничего и не будет. это ж так просто сразу перейти. если сразу физического нет, значит она или тебя не хочет, или специально ломается непонятно для чего. ну вот реально часто это слышала как от мужчин, так и от женщин.

34,110

London пишет:
Hanna пишет:

ты вероятно не читал что я там выше (или ниже, смотря откуда считать) написала default/smile как раз пояснение "чего тянуть"

вспомнилось




вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне



default/icon_mrgreen

знаем-знаем default/smile кстати, из моих любимых default/smile

34,111

Hanna пишет:

но чаще слышала мнение как раз "чего ждать" и человек действительно считает, что если сразу секса (или "почти секса") нет, значит он девушке не нравится и значит надо другую искать, ибо значит уже ничего и не будет. это ж так просто сразу перейти. если сразу физического нет, значит она или тебя не хочет, или специально ломается непонятно для чего. ну вот реально часто это слышала как от мужчин, так и от женщин.

ну я полагаю, что такие люди пусть идут в фпень) не твоё, значит. вы из разного теста.

34,112

кстати, вот таких как раз оооочень прикольно динамить и водить на далеком поводке  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  прям особое удовольствие от этого можно получить)

34,113

LiveEvil пишет:

если бы процесс был банален мне бы не хотелось об этом говорить) это пошло)))
я говорю о том когда это владеет тобой. а не когда ты этим управляешь. когда ты видишь что человека это унесло охватило когда он уже готов потерять лицо но показать что больше не справляется)) это захватывающе) такая и борьба и удовольствие и признание) все сразу.

Хм, такого вот не встречала, в жизни. В фильмах встречала (вот Парфён Рогожин ярчайший пример для меня).

34,114

Светлая пишет:

кстати, вот таких как раз оооочень прикольно динамить и водить на далеком поводке  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  прям особое удовольствие от этого можно получить)

Драйзера на тебя нет!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,115

Hanna пишет:
Светлая пишет:

кстати, вот таких как раз оооочень прикольно динамить и водить на далеком поводке  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  прям особое удовольствие от этого можно получить)

Драйзера на тебя нет!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/hmm   default/cool:   default/big_smile

34,116

Hanna пишет:

если сразу физического нет, значит она или тебя не хочет, или специально ломается непонятно для чего. ну вот реально часто это слышала как от мужчин, так и от женщин.

вся эта трабла исходит из простой физиологии. Надо понимать, что мозг у мужчины не включится, пока ему, простите, не дадут  default/smile

Ты подходишь с позиции осмысленных каких-то изысканных брачных танцев. Но просто чтобы вообще понять что вообще требуется - надо сначала сброс гормонов устроить.

И этим всю жисть люди пользуются - подарки, свадьбы - ну и вовсе одуревшая семейная практика повышения капитала путем превращения женщины в товар. default/smile


Что ж теперь понятно почему ты тащишься от гомиков default/icon_mrgreen  Тестостерон-фри default/icon_mrgreen

34,117

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

если бы процесс был банален мне бы не хотелось об этом говорить) это пошло)))
я говорю о том когда это владеет тобой. а не когда ты этим управляешь. когда ты видишь что человека это унесло охватило когда он уже готов потерять лицо но показать что больше не справляется)) это захватывающе) такая и борьба и удовольствие и признание) все сразу.

Хм, такого вот не встречала, в жизни. В фильмах встречала (вот Парфён Рогожин ярчайший пример для меня).

ну вот может просто не случилось. ты ведь такая независимая сильная. может заранее избегала даже создания подобных прецендентов..
это как подарок) как комплемент) а не как оскорбление
тебе просто говорят что ты неотразима и что ничего с этим поделать тут и сейчас не могут) это разве плохо? и трусости нет и пошлости и планов. вот человек на волне своих эмоций чувств желаний)
мне кажется это даже красиво.
ну а влюбленность это влюбленность или любовь..это другое..а ты какбы только одну тропинку берешь а другой как боишься...
действительно может ты просто не попала на такого человека еще. искреннего в своем желании)

34,118 Отредактировано Светлая (23.12.2012 14:19:32)

London пишет:

Надо понимать, что мозг у мужчины не включится, пока ему, простите, не дадут  default/smile

Не слушай его, Ханна. всё там включится.
в нем говорит молодость.

34,119

London пишет:

Ты подходишь с позиции осмысленных каких-то изысканных брачных танцев.


Ты все же не читал что я написала.

34,120

Светлая пишет:
London пишет:

Надо понимать, что мозг у мужчины не включится, пока ему, простите, не дадут  default/smile

Не слушай его, Ханна. всё там включится.

ну при определенной практике или образе жизни то включится. Но это ж редкость, скорее всего.