34,441

А у меня были и "слон", и "ладья" )) хотя я не знала откуда что )) знала что одни "официальные", а другие - нет default/smile)

34,442

Светлая пишет:

я абсолютно себя в нем не узнала. причем на самых начальных этапах его поведения, там вся логика его действий противоречит любой этике

Опять ты про поступки. И у Цыпина  я читала, что это не тимно.

Светлая пишет:

default/smile ну все мы в юности глупы были - да тут есть узнавание, разве что  default/icon_mrgreen  постоянно в сомнениях, в неуверенности.

Не знаю, на сколько все. У меня просто такая же ситуация почти была, когда я училась в школе для талантливых детей, где правила альфа в целом. Там были все очень обеспеченные. А у меня крах семьи, нечего есть дома и надеть. И тут хоть какой вкус. У всех может быть такая ситуация, но я это переживала как Клайд. И знаю, что могу очень хорошо одеться, а нечего. ))) Все мысли такие же.
Может у тебя было все по-другому. Это хорошо.  default/smile А может мы к разным подтипам относимся.. default/smile

Светлая пишет:

в итоге, всегда выезжал на банальнейшую личную выгоду... а уж у ребенка воспитанного религиозно упёртыми людьми - такое поведение вообще специфично.

Клайд не был религиозен.

34,443

ну знаете это конец миру и всякой этике и морали если в угоду аушре считать клайда драем..акститесь...редкая сволочь и никаких этических опор у человека..

34,444

блин мне сегодня депульпировали зуб... и в нем оказалось 6 каналов...врач даже удивился...и он все делал под микроскопом и сказал, что пару каналов не прямые а имеют загиб, куда он не может добраться инструментом...мне положили какую-то щелочь, которая должна разъесть остатки пульпы в концах этих двух каналов...я скоро уже рихнусь чес слово...ненавижу лечить зубы...но мне с этим зубом как минимум ещё 2 похода...и второй симметричный такой же... default/sad

34,445

miumiu пишет:

блин мне сегодня депульпировали зуб... и в нем оказалось 6 каналов...врач даже удивился...и он все делал под микроскопом и сказал, что пару каналов не прямые а имеют загиб, куда он не может добраться инструментом...мне положили какую-то щелочь, которая должна разъесть остатки пульпы в концах этих двух каналов...я скоро уже рихнусь чес слово...ненавижу лечить зубы...но мне с этим зубом как минимум ещё 2 похода...и второй симметричный такой же... default/sad

Держись, Миу!

34,446

LiveEvil пишет:

ну знаете это конец миру и всякой этике и морали если в угоду аушре считать клайда драем..акститесь...редкая сволочь и никаких этических опор у человека..

Уж скорее всего, Лив, ты не Драй  default/shy  Прости за эти суровые слова  default/icon_redface  default/big_smile
И Аушра это все не зря говорила

34,447 Отредактировано miumiu (05.01.2013 19:46:05)

Laura пишет:

Держись, Миу!

Держусь, но каждый поход меня просто убивает...у меня вечно не все как у людей... что-то все время не так...и тянется-тянется...я скоро уже поселюсь в этой зубной больнице

34,448

Laura пишет:
LiveEvil пишет:

ну знаете это конец миру и всякой этике и морали если в угоду аушре считать клайда драем..акститесь...редкая сволочь и никаких этических опор у человека..

Уж скорее всего, Лив, ты не Драй  default/shy  Прости за эти суровые слова  default/icon_redface  default/big_smile
И Аушра это все не зря говорила

да тут все знатоки кто я. аж распирает от внимания и анализа личности. кажется обо мне опять таки речи не было. не сьезжай с клайда)))) клево вот так сменить тему и перейти на личности да?) по драйски так Лаура) ты же у нас истинная драйка)))) по теме пожалуйста мисс а меня обсудим в другой раз

34,449

miumiu пишет:

блин мне сегодня депульпировали зуб... и в нем оказалось 6 каналов...врач даже удивился...и он все делал под микроскопом и сказал, что пару каналов не прямые а имеют загиб, куда он не может добраться инструментом...мне положили какую-то щелочь, которая должна разъесть остатки пульпы в концах этих двух каналов...я скоро уже рихнусь чес слово...ненавижу лечить зубы...но мне с этим зубом как минимум ещё 2 похода...и второй симметричный такой же... default/sad

default/icon_smile_blackeye это просто конецсвета..держись не успеешь и задуматься врач уже все закончит..не думай просто пока об этом..

34,450

miumiu пишет:
Laura пишет:

Держись, Миу!

Держусь, но каждый поход меня просто убивает...у меня вечно не все как у людей... что-то все время не так...и тянется-тянется...я скоро уже поселюсь в этой зубной больнице

У меня как раз сейчас родственница одна этим же занималась несколько зубов в несколько приемов пульпировали, все в итоге удачно. И у тебя все должно наладиться )

34,451

LiveEvil пишет:
Laura пишет:

Уж скорее всего, Лив, ты не Драй  default/shy  Прости за эти суровые слова  default/icon_redface  default/big_smile
И Аушра это все не зря говорила

да тут все знатоки кто я. аж распирает от внимания и анализа личности. кажется обо мне опять таки речи не было. не сьезжай с клайда)))) клево вот так сменить тему и перейти на личности да?) по драйски так Лаура) ты же у нас истинная драйка)))) по теме пожалуйста мисс а меня обсудим в другой раз

Чем бы не по Драйски )
И Аушра не права, И Клайд не Драйзер. Какае-то свое у тебя восприятие тима. Поэтому и делаю вывод. И еще по многим темам.

34,452

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye это просто конецсвета..держись не успеешь и задуматься врач уже все закончит..не думай просто пока об этом..

сегодня это было 2 часа...к концу первого у меня заморозка перестала действовать..и я чуть не озверела от боли..но вкатили вторую и я притихла

34,453

Перетипирование это любимое занятие всех форумчан default/smile

34,454

Laura пишет:

У меня как раз сейчас родственница одна этим же занималась несколько зубов в несколько приемов пульпировали, все в итоге удачно. И у тебя все должно наладиться )

у неё наверное 2 максимум три канала...и все прямые..так обычно у всех нормальных людей...но 6 ...и загнутых..это ахтунг(

34,455

Laura пишет:
LiveEvil пишет:

да тут все знатоки кто я. аж распирает от внимания и анализа личности. кажется обо мне опять таки речи не было. не сьезжай с клайда)))) клево вот так сменить тему и перейти на личности да?) по драйски так Лаура) ты же у нас истинная драйка)))) по теме пожалуйста мисс а меня обсудим в другой раз

Чем бы не по Драйски )
И Аушра не права, И Клайд не Драйзер. Какае-то свое у тебя восприятие тима. Поэтому и делаю вывод. И еще по многим темам.

вот чем бы не по драйски у тебя и у меня как видишь отличается. так что давай остановимся на аушре и клайде тут наши мысли сошлись думаю это уже не мало). если тебе интересно тоже в тебе драйку не вижу) пока. потому, что не достаточно внимания уделила или потому что лично не общались. не принимай на свой счет. надеюсь теперь ты понимаешь что данная тема не лучшая для обсуждения если мы не хотим увязнуть в недоразумениях?

34,456

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye это просто конецсвета..держись не успеешь и задуматься врач уже все закончит..не думай просто пока об этом..

сегодня это было 2 часа...к концу первого у меня заморозка перестала действовать..и я чуть не озверела от боли..но вкатили вторую и я притихла

просто капец..я прям чувствую какой это кошмар..да еще и на праздники...
в тепленьком держи все время..каким-то шарфиком укутай..в тепленьком оно полегче..

34,457

Hanna пишет:

Перетипирование это любимое занятие всех форумчан default/smile


Ага  default/smile Последний перл, когда меня по 2 предложением В Контакте в Робеспьера определили от имени соц. школы))))  default/big_smile  Это уже после ранних Гексли, Гюго и ты пы  default/big_smile   Но это все фигня, как шутки.
А вот, Лив, я много лет была убеждена, что я Достик. На 100 твердых процентов. Суровых таких 100  default/big_smile  В итоге, когда дошел нужный уровень меня просто с криками (с моими) перетипировали в Драйзера. Вот тогда я могла реально многим вставить по ЧС за это  default/big_smile  Но люди меня очень хорошо знали. Это была выверенная многократно версия. В дальнейшем, я пересмотрела. И поняла, почему и что. Самое интересное, соционика помогает даже тогда, когда сам неправильно определен. Но я больше не буду настаивать.  default/smile  Уж не ругайся сильно. Это мое мнение. Я не говорю твой тим, я еще не знаю. Но что не  Драйзер, я так думаю.

34,458

Hanna пишет:

Перетипирование это любимое занятие всех форумчан default/smile

а тебя мы только начали и отмахнуться не выйдет  default/icon_mrgreen  ты слабо изначально сопротивлялась))))

34,459

LiveEvil пишет:
Laura пишет:

Чем бы не по Драйски )
И Аушра не права, И Клайд не Драйзер. Какае-то свое у тебя восприятие тима. Поэтому и делаю вывод. И еще по многим темам.

вот чем бы не по драйски у тебя и у меня как видишь отличается. так что давай остановимся на аушре и клайде тут наши мысли сошлись думаю это уже не мало). если тебе интересно тоже в тебе драйку не вижу) пока. потому, что не достаточно внимания уделила или потому что лично не общались. не принимай на свой счет. надеюсь теперь ты понимаешь что данная тема не лучшая для обсуждения если мы не хотим увязнуть в недоразумениях?

ок, как угодно )

34,460

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

сегодня это было 2 часа...к концу первого у меня заморозка перестала действовать..и я чуть не озверела от боли..но вкатили вторую и я притихла

просто капец..я прям чувствую какой это кошмар..да еще и на праздники...
в тепленьком держи все время..каким-то шарфиком укутай..в тепленьком оно полегче..

так там уже болеть особо нечему, болят следы от уколов и я ещё просто устаю рот по 2 часа открытым держать...