35,121

Kads пишет:

В общем, тебе экшн нужен, а не тягомотина мелодрамная?  default/wink А всякие абстрактно-логико-заумные картины?

нет я смотрю всё.
могу и мелодраму посмотреть на семейные/любовные темы. и комедии я люблю.
абстрактно-логико-заумные это например какие?
мой любимый жанр - триллер. люблю боевики со Стэтемом, и типа того.
не люблю - мультфильмы, наверное. совсем уже не лезет ни в каком виде. к фэнтези тоже равнодушна. а также ко всему, связанному с космосом.

35,122

То есть Аватар (мультяшные эльфы ф космосе) не понравился?  default/icon_mrgreen

35,123

Kads пишет:

То есть Аватар (мультяшные эльфы ф космосе) не понравился?  default/icon_mrgreen

Про синих людей? понравился. это жанр фантастики.
а я имею в виду когда практически весь фильм актеры сидят в космическом корабле. иногда показывают планеты. ну что-то вроде того..
и происходит фиг пойми что default/smile default/smile

35,124

Светлая пишет:

я имею в виду когда практически весь фильм актеры сидят в космическом корабле

Ааа, стартрек?

35,125

Kads пишет:
Светлая пишет:

я имею в виду когда практически весь фильм актеры сидят в космическом корабле

Ааа, стартрек?

даааа  default/smirk

35,126

ты так ничего и не написал про абстрактные-логико-заумные фильмы..  default/neutral

35,127

Считается, что место Деда Хасана на криминальном «троне» может занять племянник Дмитрий Чантурия (он же Мирон). Кроме того, в этом году на свободу из испанской тюрьмы может выйти и Захарий Калашов (он же Шакро молодой). Созданная им теневая финансовая империя была основой клана Усояна. По оперативным данным, именно она стала яблоком раздора в криминальном мире.

Вечером того же дня, когда произошло покушение на Усояна, вследствие которого он скончался, в центре Москвы собрались криминальные авторитеты. Вероятно, они выбирали замену убитому королю преступного мира.

Сходка состоялась 16 января около 22 часов вечера в ресторане «Порто Мальтезе» на улице Правды. На переговорах присутствовали лидеры преступных сообществ и, по некоторым данным, племянник Деда Хасана, сообщают «Вести. Дежурная часть».

Встреча длилась недолго — около 40 минут. После этого гости в сопровождении телохранителей, вооруженных автоматами Калашникова, покинули ресторан, сели в автомобили и колонной отправились на другую встречу. Не исключено, что в качестве преемника Аслана Усояна рассматривали именно его племянника.

35,128

Светлая пишет:

ты так ничего и не написал про абстрактные-логико-заумные фильмы.. 

Куб например? Экзистенция ... хм, там динамики достаточно. Что то фильмы из головы повылетали. Скажем так, фильмы построенные на постоянных решениях различных головоломок.

35,129

Kads пишет:
Светлая пишет:

ты так ничего и не написал про абстрактные-логико-заумные фильмы.. 

Куб например? Экзистенция ... хм, там динамики достаточно. Что то фильмы из головы повылетали. Скажем так, фильмы построенные на постоянных решениях различных головоломок.

неет. не люблю. я плохо соображаю в динамике.

35,130

хочу в универ...сидеть на парах и шарится на комуникаторе в скайпе и форумах  default/icon_mrgreen

35,131

LiveEvil пишет:

хочу в универ...сидеть на парах и шарится на комуникаторе в скайпе и форумах  default/icon_mrgreen

Да ты и так шаришься в скайпе и на форумах... зачем все усложнять?

35,132

LiveEvil пишет:

хочу в универ...сидеть на парах и шарится на комуникаторе в скайпе и форумах 

Своих денег нет, родители указывают, что делать, и скоро СЕССИЯ!!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,133 Отредактировано LiveEvil (21.01.2013 11:15:52)

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

хочу в универ...сидеть на парах и шарится на комуникаторе в скайпе и форумах 

Своих денег нет, родители указывают, что делать, и скоро СЕССИЯ!!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

у меня были довольно высокие стипендийные доходы + работала я когда магистратуру заканчивала...хаватало с головой как при моих запросах...а предки постоянно на работе..а вот сессия это да..это делает жизнь студента несколько разнообразней)) но сейчас бы у меня были какникулыыы....

35,134

нет ну просто джаст написал что он на парах и тут прям такое реально материальное желание возникло сидеть вот с ним на парах чего-то там слушать )))))
меня никто не понимает да?

35,135 Отредактировано Kett (21.01.2013 11:23:02)

у меня был не универ, а пиздец)) нас там ТАК имели... никаких тебе "сидишь в скайпе на парах")))
так что нет, никакой ностальгии.. слава богу, я вырвалась из этого ада!  default/icon_mrgreen
... а вот в худ училище было круто... *мечтательно*
тусили-веселились-креативно стардали хуйней)
правда, тогда еще не было коммуникаторов) но было и без них офигенно)

35,136

ну у нас тоже жесткова-то было..но не могу сказать что прям там ..универ как универ хочешь учится нужно напрячься по полной..не хочешь особо - выплывешь на трояки..но чтобы прям *ад*))))
было здорово)

35,137

LiveEvil пишет:

нет ну просто джаст написал что он на парах и тут прям такое реально материальное желание возникло сидеть вот с ним на парах чего-то там слушать )))))
меня никто не понимает да?

Не, ну тут либо сидеть на парах и учиться, либо вообще не ходить в него и сидеть в скайпе дома. Посещаемость у нас была просто бонусом на экзаменах. Один гек появлялся на парах пару раз в месяц, но на трояки как то вытягивался (но это скорее исключение, не дурак был  default/icon_mrgreen ).

35,138

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

нет ну просто джаст написал что он на парах и тут прям такое реально материальное желание возникло сидеть вот с ним на парах чего-то там слушать )))))
меня никто не понимает да?

Не, ну тут либо сидеть на парах и учиться, либо вообще не ходить в него и сидеть в скайпе дома. Посещаемость у нас была просто бонусом на экзаменах. Один гек появлялся на парах пару раз в месяц, но на трояки как то вытягивался (но это скорее исключение, не дурак был  default/icon_mrgreen ).

да я ботан. и роб мой друг ботан так что нам было вкайф и сидеть и болтать и на пиво между парами..но у нас немного не так как в универах было) пары с 9-16,10 вечера в магистратуре у меня +вторая смена до 20,00 потом уже меньше. и между парами 20мин перерывы..так что целый день там тусуешь..а если какой-то пары нет - домой далеко..так что мы там практически жили))
это обещжитеевским круто можно свое время как хочешь кроить...а нам или ехать или вообще тогда не ехать туда)

35,139

обожаю эти рецепты с говорящими названиями default/big_smile


ТОРТ "МИНУТКА" БЕЗ ВЫПЕЧКИ.
Приготовление:
Делаем тесто для торта, смешивая все ингредиенты (мука, сгущенное молоко, яйцо, сода). Тесто делим на 8 кусков.
Раскатываем один кусочек диаметром больше сковороды и выкладываем на разогретую сковородку.
Через минуту переворачиваем (коржи жарятся очень быстро).
Снятый корж обрезаем (обрезки потом пойдут на посыпку торта).
Готовим крем
Смешиваем все компоненты, кроме масла, и ставим на огонь до загустения, при этом интенсивно помешивая.
В конце добавляем в горячий крем сливочное масло.
Коржи смазываем теплым кремом, верх и бока посыпаем измельченными крошками.
Оставляем торт на несколько часов для пропитки.


на минутку, ять!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

35,140

я вообще часто игнорирую всякие сообщения о времени..и так знаю что и когда будет..особенно если люди мне говорят *буду через час* я всегда знаю у кого чего это значит и уж точно не 60мин у большинства))
так что вниманиянеобращания))))