35,161

ну ты права да..люди разные а я вот так...
просто это к чему - часто слышу что на *ужастике* было  смешно или скучно...а должно быть наверное ужасно..только как ужасно..тоже вопрос..я тоже ужасаюсь но наверное все же свему..
если ты там через себя переживания переганяешь может в этом и есть какой-то смысл..но как по мне планет и так понится такими ужасами что волосы дыбом встают...смотреть на это в кино - по настоящему ужасно(есть реально ужасные фильмы...) а пафос этот голивудский - тошнотит от безнравственности и бездарности..
вобщем критиковать я только горазда)

35,162

LiveEvil пишет:

ну ты права да..люди разные а я вот так...
просто это к чему - часто слышу что на *ужастике* было  смешно или скучно...а должно быть наверное ужасно..только как ужасно..тоже вопрос..я тоже ужасаюсь но наверное все же свему..
если ты там через себя переживания переганяешь может в этом и есть какой-то смысл..но как по мне планет и так понится такими ужасами что волосы дыбом встают...смотреть на это в кино - по настоящему ужасно(есть реально ужасные фильмы...) а пафос этот голивудский - тошнотит от безнравственности и бездарности..
вобщем критиковать я только горазда)

Ну главное чтобы скучно не было, смешно тоже результат, хотя и не тот что планировался.)
Ради ярких впечатлений... ну когда жизнь несколько скучна, то тут приходят на помощь такие вещи... а страх сильное чувство, наверное поэтому столько любителей ужастиков, адреналин как ни как) Лично я сама не особо вообще люблю смотреть фильмы, если можно выбрать реальные впечатления от общения с людьми, прогулки с кем-то итд...  даже книгам предпочту, но книги тут другое, почитать все равно интересно но не вместо реальной жизни, а в свободное время и для саморазвития скорее... ибо это все суррогаты чувств, эмоций и впечатлений.)
А Голливуд исписался уже по большему счету...

35,163

господи default/smile какие вы скучные))))

35,164

Светлая пишет:

господи default/smile какие вы скучные))))

default/yikes >.<

35,165

а я тут посмотрела Мрачные тени с Джонни Деппом - очень забавно)))

35,166

Светлая пишет:

а я тут посмотрела Мрачные тени с Джонни Деппом - очень забавно)))

Аааа, да, хороший фильм. Ну в прочем как и все фильмы Бертона.
Недавно смотрела Крупная рыба.... впечатлил невероятно, давно такого не смотрела.
Даже разрыдалась...

35,167

хмм не смотрела.. может как-нибудь заценю))

35,168

Светлая пишет:

хмм не смотрела.. может как-нибудь заценю))

Попробуйте, он не пустой, со смыслом. Там  ничего фантастического нет, жизнь просто и необычный человек.
Но все эти истории...

35,169

danaia пишет:
Светлая пишет:

хмм не смотрела.. может как-нибудь заценю))

Попробуйте, он не пустой, со смыслом. Там  ничего фантастического нет, жизнь просто и необычный человек.
Но все эти истории...

качаю)
просто у бартона я в общем то - смотрела всё, но этот пропустила) а там Макгрегор  default/big_smile  и много остальных хороших) спасибо. default/smile

35,170

Светлая пишет:
danaia пишет:

Попробуйте, он не пустой, со смыслом. Там  ничего фантастического нет, жизнь просто и необычный человек.
Но все эти истории...

качаю)
просто у бартона я в общем то - смотрела всё, но этот пропустила) а там Макгрегор  default/big_smile  и много остальных хороших) спасибо. default/smile

Не за что, думаю не пожалеете  default/smile

35,171

Светлая пишет:

не люблю - мультфильмы, наверное. совсем уже не лезет ни в каком виде. к фэнтези тоже равнодушна. а также ко всему, связанному с космосом.

Я только мультфильмы более-менее с интересом смотрю. Правда, у них должна быть хорошая озвучка (голос, интонации, язык) и красиво прорисованный фон.
Ну и ещё комедии, хотя на них часто жалко времени. И детективы по телевизору, только надо, чтоб серии были самостоятельными и шли во время обеда/завтрака/ужина.

35,172

Kads пишет:

То есть Аватар (мультяшные эльфы ф космосе) не понравился?

А где там эльфы? Синие люди ни по внешности, ни по повадкам не эльфы. Разве что живут в лесу да с Эйвой связаны.

Светлая пишет:

Про синих людей? понравился. это жанр фантастики.
а я имею в виду когда практически весь фильм актеры сидят в космическом корабле. иногда показывают планеты. ну что-то вроде того..
и происходит фиг пойми что

Как ты относишься к фильмам "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной"? default/smile

35,173

kaprizka пишет:
Kads пишет:

То есть Аватар (мультяшные эльфы ф космосе) не понравился?

А где там эльфы? Синие люди ни по внешности, ни по повадкам не эльфы. Разве что живут в лесу да с Эйвой связаны.

Светлая пишет:

Про синих людей? понравился. это жанр фантастики.
а я имею в виду когда практически весь фильм актеры сидят в космическом корабле. иногда показывают планеты. ну что-то вроде того..
и происходит фиг пойми что

Как ты относишься к фильмам "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной"? default/smile

Хорошие фильмы)
ностальжи по советскому союзу))

35,174

Светлая пишет:

я не против эротических снов - пусть мучают default/smile обожаю их) никакого кина не нужно. всё в 5D

Я их люблю, но боюсь: одеяло становится грязным.

35,175

Hanna пишет:

Что характерно, Робов тоже недолюбливаю

Такое впечатление, чтот ты недолюбливаешь людей, не желающих подчиняться твоей власти.

Светлая пишет:

давно не видела живых робов..

Робу трудно быть живым. Это ж нужно оторваться от книг и компьютеров, а потом окунуться в полный неизвестных и известных опасностей реальный мир!

35,176

kaprizka пишет:

А где там эльфы? Синие люди ни по внешности, ни по повадкам не эльфы. Разве что живут в лесу да с Эйвой связаны

Почему? Бегают пол лесу голые с луками, любят природу и верят в дух леса. Длинноухие и говорят забавно. Чем не эльфы? И не люди нифига - с хвостом.  default/icon_mrgreen

35,177

Эльфов если не убивать, то они бессмертны...кроме того не лишены магических способностей

35,178

хочу такую пушку default/sad
http://galeri5.uludagsozluk.com/2/smith-wesson-performance-center_63753.jpg

35,179

о у роба моего друга похожий. он еще и каких-то пуль тиресных для него сделал. как по мне. короткое тяжелое неприцельное(неудобно целится мне попросту тяжелый)) и еще и громкое))))

35,180

LiveEvil пишет:

он еще и каких-то пуль тиресных для него сделал

сделал?