35,181

ну да. он же роб..дубиина..я ругаю и восхищаюсь одновременно)))) дурак))
вобщем он вынул кажется сердцевину и наполнил другой..вроде бы как..я не оч внимательно слушала мне было не оч интересно эта ерунда. вобщем стреляем мы из каких-то обычных неопасных (в кавычках блин) патронов а те какие-то пожестче..прости но не вникла если тебе ну оч интерсно я могу позвонить спросить. просто ну такая чушь этим заниматься что я както в одно ухо слушала))

35,182

LiveEvil пишет:

ну да. он же роб..дубиина..я ругаю и восхищаюсь одновременно)))) дурак))
вобщем он вынул кажется сердцевину и наполнил другой..вроде бы как..я не оч внимательно слушала мне было не оч интересно эта ерунда. вобщем стреляем мы из каких-то обычных неопасных (в кавычках блин) патронов а те какие-то пожестче..

а у нас легально такие фокусы оч. проблематичны. default/neutral

LiveEvil пишет:

интерсно я могу позвонить спросить. просто ну такая чушь этим заниматься что я както в одно ухо слушала))

не стоит, я понял default/smile


если пули оставить полыми, будет еще круче.

35,183

ну я не говорила что роб дурак потому что делает все легально...это было бы слегка нелогично
)))

35,184

LiveEvil пишет:

ну я не говорила что роб дурак потому что делает все легально...это было бы слегка нелогично
)))

да у нас не тока пули, просто пистоль фиг купишь легально.

35,185

у нас несколько раз меняли законодательство о приобретении ношении применении..но вцелом тоже довольно строго. но сейчас стало строже. но это же все так фиктивно в реальности..
мне нравится пострелять но все что вот такое..оно такоее шумное..и пневматы тоже шумные..мне не нра..
в городе стреляли пару раз) но стремно все же)))

35,186

ну пневмат свой я давно продал. джеку кстати default/icon_mrgreen   прицелом почти не пользовался на 4 метрах нормально. в монетку без прицела не попадал конечно, но по банкам как нефиг.

35,187

LiveEvil пишет:

но это же все так фиктивно в реальности..

ага фиктивно. Нафиг нужен ствол, которым ты не можешь себя защитить, т.к. по закону только за то, что ты огнестрелом остановил нападающего - виноват уже ты.  и примут под белы руки тебя в первую очередь default/smile

35,188

я как-то не сильно меткая.. но если *пристреляюсь* могу в что-то некрупное на одном дыхании..ну.. такие мишени как банки это смешно..
вот роб опять же тот жгун..как-то выстрелял в тире ряд из какого-то безумного числа спичек..при том что там такое все косокривое было..но он упрямо ходил пару дней и прожигал деньги пока не выстрелял этот дурацкий ряд а их там не 20 было вот жеж..вот по спичкам считаю извращением..для чего..мишени в жизни как-то побольше всегда))) а ради интереса так это же тело и оружие часто подводит...

35,189

London пишет:
LiveEvil пишет:

но это же все так фиктивно в реальности..

ага фиктивно. Нафиг нужен ствол, которым ты не можешь себя защитить, т.к. по закону только за то, что ты огнестрелом остановил нападающего - виноват уже ты.  и примут под белы руки тебя в первую очередь default/smile

даже если ты его ломом встретишь неудачно..тоже примут..
у нас такие же законы..
если на тебя маниак напал а ты его ножом порнешь а он тебя нет - все ты бегемот и неинтересно...
да уж...

35,190

LiveEvil пишет:

.вот по спичкам считаю извращением

поддерживаю


LiveEvil пишет:

даже если ты его ломом встретишь неудачно..тоже примут..

а вот это еще докажи)

пуля извлеченная - почти твой паспорт. А лом нет default/smile
единственное, нынче камер понатыкали, где попало.

35,191 Отредактировано LiveEvil (22.01.2013 12:19:21)

как не крути - защитить себя с нашим законодательством оч и оч сложно..если уже реальная опасность то тут просто не приходится ни на кого надеятся. и в дом к тебе вломятся - не докажешь ничего..страшная страна..был бы у каждого дробовик под кроватью и разрешение на своей территории защищаться..как в ковбойской америке..порядка бы как ни странно было бы больше..

35,192

LiveEvil пишет:

как не крути - защитить себя с нашим законодательством оч и оч сложно..если уже реальная опасность то тут просто не приходится ни на кого надеятся. и в дом к тебе вломятся - не докажешь ничего..страшная страна..был бы у каждого дробовик под кроватью и разрешение на своей территории защищаться..как в ковбойской америке..порядка бы как ни странно было бы больше..

ага tresspassing law рулит
в России кстати был недавно прецедент, когда оправдали самооборону. мужик двоих или троих отправил к праотцам у себя дома. прогресс.

LiveEvil пишет:

защитить себя с нашим законодательством оч и оч сложно

остается только одно - не попадать в ситуации...

35,193

не знаю само явление того что ты не имеешь права защитить себя ..молчу уже что любой может к тебе прикоснуться толкунуть полезть фу. о насилии вообще страшно говорить просто процветает

35,194

LiveEvil пишет:

не знаю само явление того что ты не имеешь права защитить себя ..молчу уже что любой может к тебе прикоснуться толкунуть полезть фу. о насилии вообще страшно говорить просто процветает

да вообще-то имеешь. плюс ситуации ж разные бывают. Иногда можно так раздать, что и не подкопаешься. Но для этого нужен холодный ум default/roll:

35,195

London пишет:

да вообще-то имеешь.

просто сложностей гораздо больше, чем их должно бы быть.

35,196

London пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю само явление того что ты не имеешь права защитить себя ..молчу уже что любой может к тебе прикоснуться толкунуть полезть фу. о насилии вообще страшно говорить просто процветает

да вообще-то имеешь. плюс ситуации ж разные бывают. Иногда можно так раздать, что и не подкопаешься. Но для этого нужен холодный ум default/roll:

я не жестокий человек а трусливый. это разные вещи...

35,197

ну, трусливого и пулемет не спасет default/big_smile

35,198

default/icon_smile_blackeye

35,199

default/smile а я наловчилась и рука больше не болит) все уходит)) видимо просто страх с непривычки мешал

35,200

Джанго понравился) да собственно.. неудивительно)