36,121

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

если ты любишь у нас есть авиамузей под открытым небом..я там раз в год бываю..оч приятное место)

ух ты! я хочу.

фоточки у меня есть немного но они на мобильный..так что покажу только для того чтобы было понятно..может тебе такое не интересно совсем)

36,122

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

мне кажется это в вас нап внутренний сейчас заговорил  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ыть)
делаем ставки, когда Декаденция признается себе наконец, что она бальзак?)))
не, я понимаю - никому не хочется быть бальзаком добровольно, но...  default/icon_mrgreen

а у меня нет железной уверенности что она балька) но ведь пока возражений не было против перетипирования только флирт))) можно и проверить версии)

36,123

Kett пишет:

делаем ставки, когда Декаденция признается себе наконец, что она бальзак?)))

Делаю ставку на "никогда"  default/icon_mrgreen
Человек же сказал, что он определился.

36,124

masai пишет:

Удачно я вернулся!

когда бы ты не вернулся это было бы удачно))  default/cool:

36,125

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

делаем ставки, когда Декаденция признается себе наконец, что она бальзак?)))

Делаю ставку на "никогда"  default/icon_mrgreen
Человек же сказал, что он определился.

+1))
смешно ей богу.
чел несколько лет типировался. и тут он приходит на форум, где все в первый же час общения уверенно знают ее тип, который нашёлся далеко не сразу.

36,126

умиляют российские паспорта. делаешь скан и прямо на мордолице пропечатывается двуглавый орел.
default/hmm

36,127 Отредактировано Decadentia (11.03.2013 11:53:01)

default/lol:
уже давно идет тенденция к тому, чтобы задержать/арестовать могли каждого default/smile вечно, в нашей стране default/smile только методы меняются))

36,128

подожди. ты это к чему? default/smile

36,129

default/roll:
мир против нас  default/lol:
нет, ну серьезно, на каждую бумажку, нужно пять бумажек, где блин из-за одного орла в бошке может все встрять или вапще задним числом отставиться. Мы щас в связи с дитемм пр. бегали тут, сталкивались, тк. сказать со всей этой "системой", накипело))..

36,130

аааа ну это считается нормальным. у всех на скане паспорта на мордолице довольно явственно пропечатывается двуглавый орёл и это норма, блин)))

36,131

Decadentia пишет:

задержать/арестовать могли каждого

ой у нас давно это уже возможно.

36,132

у меня тут открытие..вернее просто вывод глобальный...
геки такие прощабельные..они вообще склонны людям прощать всякие нарушения предательства вообще всякое..это даже терпимостью сложно назвать они просто прощают и все

36,133

ой это больная тема.
меня вся эта бюрократия и волокита с документами ввергает в полнейший депрес.

LiveEvil пишет:

у меня тут открытие..вернее просто вывод глобальный...
геки такие прощабельные..они вообще склонны людям прощать всякие нарушения предательства вообще всякое..это даже терпимостью сложно назвать они просто прощают и все

Угу, это и есть иррациональный интерес к человеку  default/big_smile
...
Кстати, Лив, ты где-то под фоткой моего араба оставила коммент. Я там не успела... Мол, я тоже сквозь колоритные  черты ахнула перед уникальностью.

36,135

Мартышка и очки пишет:
LiveEvil пишет:

у меня тут открытие..вернее просто вывод глобальный...
геки такие прощабельные..они вообще склонны людям прощать всякие нарушения предательства вообще всякое..это даже терпимостью сложно назвать они просто прощают и все

Угу, это и есть иррациональный интерес к человеку  default/big_smile
...
Кстати, Лив, ты где-то под фоткой моего араба оставила коммент. Я там не успела... Мол, я тоже сквозь колоритные  черты ахнула перед уникальностью.

просто он такой аутентичный..невероятно красиво) хотя я вот не воспринимаю восточную внешность..восточную это арабы турки итп..они мне оч чужие.  какая-то опасность и непонятность от них веет может потому не могу раскрытся..азиаты норм..темные тоже..а вот арабская внешность настораживает..а тут прям ах как природа красиво выточила)

Мопсы это такие смешные плюшевые человечки  default/big_smile Взлетают на тебя с разгону, мол, давай скорее обниматься, а то мне срочно надо нарезать пять кругов по комнате   default/smile

36,137

default/lol: прям гюгов узнала)))))

36,138

+1 ))
красота абсолютно не географична. default/icon_smile_approve

36,139

http://cs7004.vk.me/c7006/v7006380/1124f/4cfNCIer12c.jpg

36,140

default/loldefault/loldefault/loldefault/lol: круть!