36,141

хочу блинов...

36,142

хочу...блинчиков..с вареньем...

36,143

а я хочу на WoW кон в анахем в ноябре.  default/icon_smile_approve
это ж будет пц как круто, я смогу быть  Шадоу Прист, в чОрном ))))))    а вдруг.....  -начнется настоящая война? а вдруг все 30 тыщ "панд"-о-образных  нердов попрутся в диснейлэнд через дорогу? это ж какой будет кадр для инстраграммчика  default/icon_mrgreen

36,144

default/loldefault/loldefault/lol:

36,145

default/roll:  эти простые развлечения..

36,146

Decadentia пишет:

http://cs7004.vk.me/c7006/v7006380/1124f/4cfNCIer12c.jpg

блин, стащу)) стащу блин  default/icon_mrgreen

36,147

поеду домой..О_о блинов что ли напеку...сама себе поражаюсь однако.

36,148

Мой новый цвет, на мне самой.
Ярковато конечно, но лучше красного....
http://cs308227.vk.me/v308227337/672a/1Z6ZscbBRKE.jpg http://cs308227.vk.me/v308227337/6738/ptydH12QILk.jpg
Без вспышки, впотьмах ... и все размыто, на рожу не смотрим  default/icon_mrgreen
http://cs308227.vk.me/v308227176/a494/Vjwg9IAtDEU.jpg

36,149

ах какая крассивая

36,150

LiveEvil пишет:

ах какая крассивая

default/smile
До меня вчера на встрече этой, донесли, что одному Гаму, ни под один критерий по внешности не подхожу.
Ну я пришла выяснить, чем-же не подхожу, он отнекивался, перевел разговор.  А девчонка, которая сказала как раз мне, его спалила, что мол просто страшной считает.
Ахах, это было так весело, он так смутился, на неё наехал.  default/big_smile

36,151

не знаю в последнее время от форума такое удовольствие получаю)) и красивые и интересные и чю прет. и вообще. нужно пройтись всем благостей наставить хоть на память..
ты оч и оч красивая не знаю на мой вкус так вообще)

36,152

LiveEvil пишет:

не знаю в последнее время от форума такое удовольствие получаю)) и красивые и интересные и чю прет. и вообще. нужно пройтись всем благостей наставить хоть на память..
ты оч и оч красивая не знаю на мой вкус так вообще)

Да, здесь хорошо, самой нравится) Ну... ЧЮ всегда по моему здесь прёт  default/big_smile )
default/smile
Да я и не запарилась, мне его физиономия очень понравилась в тот момент, такая возмущенно обиженная
Потом с ним мило общались, он мне тоже не нравится - на вкус и цвет товарища нет.  default/icon_mrgreen

36,153

лондон где...

36,154

красивая, да)
причем довольно классически.
странно, что кому-то не нравится)

36,155

да уж, как может не нравиться default/smile

36,156

угум меня тоже немало удивляет отношение к своей внешности у данаи..ну бывает да обычный человек заморачивается..выдумки там нос уши..но чтобы красавица морочилась настолько всьерьез)) это забавно)

36,157

Kett пишет:

красивая, да)
причем довольно классически.
странно, что кому-то не нравится)

Ну красота вообще понятие относительное...
Может ему что-то другое не нравится, прическа, макияж, манеры.... я хз.
Он чел религиозный, что там у него в мозгах не ясно.
Я сама не считаю, что всем должна нравиться, это слишком индивидуально.
И мнение одного человека, что я урод, ничего не значит, когда всегда в компании пара-тройка человек явно глазки строят default/icon_mrgreen

36,158

да нет даная ты просто обьективно привлекательной правильной внешности. никто же не говорит что прям для всех и вся прям неземной красотой. но ты обьективно попросту красивый человек и все)

36,159

LiveEvil пишет:

да нет даная ты просто обьективно привлекательной правильной внешности. никто же не говорит что прям для всех и вся прям неземной красотой. но ты обьективно попросту красивый человек и все)

Ну что с него в таком случае взять, у мальчика извращенные вкусы тогда, коли правильная внешность кажется страшной  default/icon_mrgreen
Опять-же повторюсь.... дело могло быть в макияже, прическе, манерах.
Я не углублялась как-то в сей диспут, не нравлюсь ну и не нравлюсь.

36,160

внешность бывает отличная, но если при этом у человека неприятная мимика (для кого то) , то может быть антипатия.
я вот лично людям не нравилась просто потому что мало улыбалась, когда это типа ожидалось, так что..