36,281

логикам с эмоциями легче - у них их просто меньше.
башкой думают, не сердцем.

36,282

Мартышка и очки пишет:

Беда-беда  default/big_smile Остается только оглохнуть и смотреть, как губы шевелятся.

о кстати точно)))
как у Танто в подписи было))) просто нужно смотреть на двигающийся рот.

36,283

Ragnarok пишет:
Мартышка и очки пишет:

Хвастунишка, на языке невербальных сигналов это выдает обманщика  default/icon_mrgreen

Да, врать я тоже умею прекрасно.

Хвастают много только лузеры.

36,284

по ходу собрала в себе все "лучшее"  default/lol
когда что-то не так - на лице написано, очками не прикрыть))) При этом еще ролевая. Выходит полный тушите свет))))...
И с другой стороны, когда все зашибись - фейс/речь замирают))) бишь как романтика какая - я сухарь, а как неуместное/неудобное Фиии, так не скрыть default/smile

36,285

vecherelo пишет:

А коммерческого выхлопа нет? Куда идут ваши прикладывания?

Just for fun. default/smile Удовлетворяю любопытство за счёт государства. Хотя, можно, конечно и коммерческие применения придумать.

36,286

miumiu пишет:

Хвастают много только лузеры.

Кто такой лузер?

36,287

Decadentia пишет:

по ходу собрала в себе все "лучшее"  default/lol
когда что-то не так - на лице написано, очками не прикрыть))) При этом еще ролевая. Выходит полный тушите свет))))...
И с другой стороны, когда все зашибись - фейс/речь замирают))) бишь как романтика какая - я сухарь, а как неуместное/неудобное Фиии, так не скрыть default/smile

мне если хорошо с человеком, то морда сама растягивается в разные стороны....))))улыба. внутреннее свечение.

36,288

Светлая пишет:

мне если хорошо с человеком, то морда сама растягивается в разные стороны....))))улыба. внутреннее свечение.

это да, но вот типа, берут меня за руку и ну на звезды смотреть - ступор)))..

36,289

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Хвастают много только лузеры.

Кто такой лузер?

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D … 0%B8%D0%BA

36,290

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

мне если хорошо с человеком, то морда сама растягивается в разные стороны....))))улыба. внутреннее свечение.

это да, но вот типа, берут меня за руку и ну на звезды смотреть - ступор)))..

дак. это ж тоже надо уметь в настроение попасть. а кому это под силу в принципе?
ну да.. тут я тоже.. пас.

36,291

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Кто такой лузер?

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D … 0%B8%D0%BA

На этой странице нет ничего, что бы начиналось с "хвас". Т.е. хвастовство не является чертой понятия, определение которого ты мне привела. При этом, ты приписываешь мне это понятие. Ты облажалась.

36,292 Отредактировано miumiu (13.03.2013 13:34:27)

=

36,293

Ragnarok пишет:

На этой странице нет ничего, что бы начиналось с "хвас". Т.е. хвастовство не является чертой понятия, определение которого ты мне привела. При этом, ты приписываешь мне это понятие. Ты облажалась.

ты спросил кто такой лузер, я тебе написала, или ты не знаешь что такое хвастовство?
Охаивание других — замаскированное хвастовство.

36,294

miumiu пишет:

ты спросил кто такой лузер, я тебе написала, или ты не знаешь что такое хвастовство?
Охаивание других — замаскированное хвастовство.

Ты сказала, что хвастают только лузеры. Но в твоем определнии лузера написаны абсолютно другие черты, характерные для лузеров. С какого ляха ты взяла, что хвастают только лузеры, позволю себе спросить?

36,295

Ragnarok пишет:

Ты сказала, что хвастают только лузеры. Но в твоем определнии лузера написаны абсолютно другие черты, характерные для лузеров. С какого ляха ты взяла, что хвастают только лузеры, позволю себе спросить?

когда хвастают так и кажется, что человек завуалированно сообщает: вы все лузеры, а я божий помазанник. Но когда копаешь глубже, то обычно все с точностью наоборот...

36,296

miumiu пишет:

когда хвастают так и кажется, что человек завуалированно сообщает: вы все лузеры, а я божий помазанник. Но когда копаешь глубже, то обычно все с точностью наоборот...

Ок, т.е. ты эту хрень высосала из пальца..
Ой, извини, из личного опыта, я правильно понимаю?

36,297

Ragnarok пишет:

Ок, т.е. ты эту хрень высосала из пальца..
Ой, извини, из личного опыта, я правильно понимаю?

из анализа причинно-следственных связей скорее.

36,298

miumiu пишет:

из анализа причинно-следственных связей скорее.

Перднула в лужу, короче, второй раз уже. Ты уже показала в соседней теме своё умение анализировать причинно-следственные связи.

36,299

Ragnarok пишет:

Перднула в лужу, короче, второй раз уже. Ты уже показала в соседней теме своё умение анализировать причинно-следственные связи.

я крайне рада когда оказываюсь не права...но увы...суть я вижу насквозь, уж извини

36,300

miumiu пишет:

я крайне рада когда оказываюсь не права...но увы...суть я вижу насквозь, уж извини

Ок, продолжим. Ты привела мне определение лузера. Там сказано, что у лузера есть определенный mindset. У меня его нет. Там приведены черты. Они мне не свойствены, ни одна из них. Ответь за базар, докажи что я лузер. Я готов отвечать на любые вопросы, которые понадобятся тебе для доказательства.