36,601

Яло пишет:
Светлая пишет:

иногда ведь словами можно просто избить человека)

Это смотря как и куда попадаешь.  default/smile  default/smile

в смысле, кому-то это бывает приятно?  default/icon_mrgreen  default/shy

36,602

Светлая пишет:
Яло пишет:

Это смотря как и куда попадаешь.  default/smile  default/smile

в смысле, кому-то это бывает приятно?  default/icon_mrgreen  default/shy

Кому-то это бывает безвредно.  default/smile  default/smile

36,603

Яло пишет:
Светлая пишет:

в смысле, кому-то это бывает приятно?  default/icon_mrgreen  default/shy

Кому-то это бывает безвредно.  default/smile  default/smile

разумеется априори понятно бывает, что больно, а что нет.

36,604

LiveEvil пишет:

тролинг быстро закончится потому как я надеюсь ясно обьяснила свою позицию.
о у нас снега полно насыпало он расстаял и теперь эта жижа и боллото а я купила новые сапоги..вот обновила как раз))) свежим болотцем ..а снег дальше идет и идет красиво правда) ощущение что как новый год на днях..только все сердятся и ворчат на погоду.
а у вас то что?

Твой тип - СЭИ. Можешь посылать прямо, я не обижусь же.

36,605

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

тролинг быстро закончится потому как я надеюсь ясно обьяснила свою позицию.
о у нас снега полно насыпало он расстаял и теперь эта жижа и боллото а я купила новые сапоги..вот обновила как раз))) свежим болотцем ..а снег дальше идет и идет красиво правда) ощущение что как новый год на днях..только все сердятся и ворчат на погоду.
а у вас то что?

Твой тип - СЭИ. Можешь посылать прямо, я не обижусь же.

default/cool  мой тип няшка у меня документ есть

36,606

раг)) я люблю когда меня типируют)) мне нра. написала же - мне не нра когда это единственный аргумент в спорах со мной  default/smile на отдаленные или даже приближенные но более интересные темы  default/smile

36,607

LiveEvil пишет:

default/cool  мой тип няшка у меня документ есть

Предъяви.

36,608

LiveEvil пишет:

раг)) я люблю когда меня типируют)) мне нра. написала же - мне не нра когда это единственный аргумент в спорах со мной  default/smile на отдаленные или даже приближенные но более интересные темы  default/smile

Мне вообще многое в этой жизни не нравится. Например, когда в общественных сортирах срут и не вытирают за собой. Ты можешь это как-то исправить?

36,609

и не лень же было)) метнулся исправил да?)))) каков подлец

36,610

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

раг)) я люблю когда меня типируют)) мне нра. написала же - мне не нра когда это единственный аргумент в спорах со мной  default/smile на отдаленные или даже приближенные но более интересные темы  default/smile

Мне вообще многое в этой жизни не нравится. Например, когда в общественных сортирах срут и не вытирают за собой. Ты можешь это как-то исправить?

красота и массовые расстрелы(с)?

36,611 Отредактировано Ragnarok (20.03.2013 13:48:48)

LiveEvil пишет:

и не лень же было)) метнулся исправил да?)))) каков подлец

Какая лень, я же трудоголик.

LiveEvil пишет:

красота и массовые расстрелы(с)?

Бетански мыслишь, однако.

36,612

LiveEvil пишет:

default/smile  ну поздравляю поздравляю оч рада за тебя. прям как самой гора с плеч)))))) не люблю такую нудятину, что-то оформлять писать..за меня всегда роб это делал  default/shy  я только рассчеты свои ставила))) но чаще просто распечатку из маткада))))))) ее разрешали не оформлять
так когда же будет защита?

Я и сам нудятину не люблю. Защита завтра. Но это несложно. Вышел, рассказал и всё. Я ж работу сам делал, на любой вопрос ответить смогу.

36,613

masai пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile  ну поздравляю поздравляю оч рада за тебя. прям как самой гора с плеч)))))) не люблю такую нудятину, что-то оформлять писать..за меня всегда роб это делал  default/shy  я только рассчеты свои ставила))) но чаще просто распечатку из маткада))))))) ее разрешали не оформлять
так когда же будет защита?

Я и сам нудятину не люблю. Защита завтра. Но это несложно. Вышел, рассказал и всё. Я ж работу сам делал, на любой вопрос ответить смогу.

default/smile  видела что завтра) в котором часу?
конечно сможешь..это дело чисто показательное)) просто ведь некоторые даже с возрастом не перестают волноваться при публичных выступлениях  default/shy

36,614

masai пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile  ну поздравляю поздравляю оч рада за тебя. прям как самой гора с плеч)))))) не люблю такую нудятину, что-то оформлять писать..за меня всегда роб это делал  default/shy  я только рассчеты свои ставила))) но чаще просто распечатку из маткада))))))) ее разрешали не оформлять
так когда же будет защита?

Я и сам нудятину не люблю. Защита завтра. Но это несложно. Вышел, рассказал и всё. Я ж работу сам делал, на любой вопрос ответить смогу.

поздравляю с завершением работы!! и удач завтра на защите!!  default/icon_smile_approve
а что за тема кстати?

36,615

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

и не лень же было)) метнулся исправил да?)))) каков подлец

Какая лень, я же трудоголик.

LiveEvil пишет:

красота и массовые расстрелы(с)?

Бетански мыслишь, однако.

а я уж думала ты из наших..я лентяйка)


нет, просто знаю когда стоит цитировать тех, кто мыслит бетански

36,616

Светлая пишет:
Kads пишет:

Ты это мне или моей досте?  default/wink
Как проще и дешевле выплеснуть негатив, дабы не ссориться лишний раз?

так это тебе надо или ей? default/smile
ну вот в этом и весь вопрос.

вообще то что описывает кадс- одна из форм обычного психологического насилия.  именно что вот до таких пор называть "дурой" жертву, что она или начинает в это верить или не замечать. мне его жену просто искренне жалко. видно что там какое-то безвыходное положение у доси и именно поэтому она терпит это явное мудачество )

36,617

LiveEvil пишет:

а я уж думала ты из наших..я лентяйка)

Дюма и ниибёт.

36,618

у меня что же ЧЛ болевая? ну ты явно противопоставляешь себя обществу  default/icon_mrgreen

36,619

LiveEvil пишет:

у меня что же ЧЛ болевая? ну ты явно противопоставляешь себя обществу  default/icon_mrgreen

Лив,  это все ерунда! Меня вон декаданция в доны записала - по вообще паре комментов на форуме. и хватило же наглости!  default/icon_mrgreen

36,620

bad girl пишет:

Меня вон декаданция в доны записала - по вообще паре комментов на форуме. и хватило же наглости!  default/icon_mrgreen

ну может она тебя давно читает и вообще тайная поклонница