36,621

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

у меня что же ЧЛ болевая? ну ты явно противопоставляешь себя обществу  default/icon_mrgreen

Лив,  это все ерунда! Меня вон декаданция в доны записала - по вообще паре комментов на форуме. и хватило же наглости!  default/icon_mrgreen

тебе хоть не обидно - ты сенсорику на этику поменяла в болевых, логику интуиту это не так грустно

36,622

раньше не оч улавливала как это болевая бэ..ну так только теоретически))) а теперь на примере вечерелло вижу - совсем не понимает как я к нему отношусь)

36,623

имею ввиду не улавливала как с ней жить))

36,624

xeye пишет:
bad girl пишет:

Меня вон декаданция в доны записала - по вообще паре комментов на форуме. и хватило же наглости!  default/icon_mrgreen

ну может она тебя давно читает и вообще тайная поклонница

не.. такое хамство позволялось всегда только Пересмешнику. и то -- когда надо было чл- вопросы быстро решить  default/icon_mrgreen

36,625

LiveEvil пишет:

у меня что же ЧЛ болевая? ну ты явно противопоставляешь себя обществу  default/icon_mrgreen

Думаю, да, у тебя болевая ЧЛ.

36,626

...теперь меня уже никто не спасет...

36,627

LiveEvil пишет:

...теперь меня уже никто не спасет...

От чего? Быть бестолковой не и так страшно.

36,628

bad girl пишет:
xeye пишет:

ну может она тебя давно читает и вообще тайная поклонница

не.. такое хамство позволялось всегда только Пересмешнику. и то -- когда надо было чл- вопросы быстро решить  default/icon_mrgreen

ыыыы default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

36,629

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

не.. такое хамство позволялось всегда только Пересмешнику. и то -- когда надо было чл- вопросы быстро решить  default/icon_mrgreen

ыыыы default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

я с вами не разговариваю тетя, у вас неадекватные восприятия.. тимов собеседников  default/icon_smile_approve

36,630

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

...теперь меня уже никто не спасет...

От чего? Быть бестолковой не и так страшно.

так я еще и некрасивая!
черт...и так день был неудачный..теперь еще и судьбоносный..

36,631

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

ыыыы default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

я с вами не разговариваю тетя, у вас неадекватные восприятия.. тимов собеседников  default/icon_smile_approve

говори через меня  default/cool  я адекватная  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,632

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,633

Лив жжет!  default/icon_mrgreen

36,634 Отредактировано LiveEvil (20.03.2013 17:03:00)

Лив просто фало- фило фоло- блин как там тот адаптер назывался в статье..
Фасилитатор ...

36,635

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,636

размечталась Лив, как я посмотрю))))

36,637

сегодня засилие зеленых мордашек

36,638

LiveEvil пишет:

так я еще и некрасивая!

Это утверждение я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

36,639

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

так я еще и некрасивая!

Это утверждение я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

так это то и прекрасно )

36,640

LiveEvil пишет:

тролинг быстро закончится потому как я надеюсь ясно обьяснила свою позицию.
о у нас снега полно насыпало он расстаял и теперь эта жижа и боллото а я купила новые сапоги..вот обновила как раз))) свежим болотцем ..а снег дальше идет и идет красиво правда) ощущение что как новый год на днях..только все сердятся и ворчат на погоду.
а у вас то что?

Ага. Конечно.
То есть весна уже идет. Хорошо. А у нас дождило, сейчас все морозцем прихватило. Ждем апреля таять.

Светлая пишет:

экологии внутрисемейного общения

Красиво сказала. Что бы это могло значить...

Ragnarok пишет:

Твой тип - СЭИ.

default/roll Только дюмки не заморачиваются долгими объяснениями.

bad girl пишет:

вообще то что описывает кадс- одна из форм обычного психологического насилия.  именно что вот до таких пор называть "дурой" жертву, что она или начинает в это верить или не замечать. мне его жену просто искренне жалко. видно что там какое-то безвыходное положение у доси и именно поэтому она терпит это явное мудачество )

Ггг, опять под досю маскируешься?  default/wink Все у нее хорошо. Но она регулярно об этом забывает и начинает жалеть себя (есть у достов такая шиза - "я такое беззащитное няшко в этом жестоком мире"). Приходится напоминать статус кво.  default/icon_mrgreen Никто кстати насильно не тянул. Было достаточно времени на подумать. default/wink