37,921 Отредактировано Leidenschaft (13.05.2013 20:12:43)

bad girl пишет:

да не, есть у нее  порой и оч неплохие мнения, но вот эта неповоротливость и болевая БЭ .. складывает  впечатление или святой наивности и простоты или же .. настоящей  и злобной тп (я оч и заранее извиняюсь)  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Не переживай, ты тоже частенько выглядешь ТП... только в больших розовых очках  default/icon_mrgreen То есть если у меня еще ипостаси можно отличить, то в твоем случае все смывается воедину )))))

37,922 Отредактировано Leidenschaft (13.05.2013 20:08:44)

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

вы же о присутствующих пишите.
стоит в рамках уважения оставаться?

дык я  и остаюсь .. я ж явно написала что человек создает два кардинально противоположных мнения, не более. а про присутствующих не поняла, конечно кому ж я еще мнение скажу? джеки за спиной не сплетничают  default/tongue

Просто понимаешь, я не ставлю целью создать о себе мнение. Если я считаю, что ты несешь хрень (в мой адрес, например) и я не имею каких-то особых мотивов к "пониманию" и "приятию" тебя, то я это скажу. А уж как ты оценишь мое мнение (как невинность или злобность) - твое дело  default/wink

37,923

))ну иногда стоит делать свои выводы о людях даже если бэ болевая. а не пользоваться чужими. но туше заслуженное выходит да))

37,924

"внезапно"

а никто не знает в каком московском универе есть кафедра шахмат? с телефончиком ректора заодно  default/big_smile

37,925

а вы смотрите игры престолов?

37,926

угум

37,927

И как вам?

37,928

отлично ))

37,929

Джейме меня все более радует )) и Дайенерис, конечно.

37,930

Hanna пишет:

Джейме меня все более радует )) и Дайенерис, конечно.

мне книги тож понравились, я их параллельно с просмотром читала )))))

37,931

И я их читаю теперь параллельно с просмотром!

37,932

bad girl пишет:

"внезапно"

а никто не знает в каком московском универе есть кафедра шахмат? с телефончиком ректора заодно  default/big_smile

РГАФК или как там его щас переименовали
http://www.rgufk.ru

37,933

а я что-то на этом сезоне зеваю. скукотеннный..даже не смотрю по выходу. и серий не жду..

37,934 Отредактировано Decadentia (15.05.2013 17:54:04)

настроение взбалмошное, давайте чудить! default/smile

https://lh5.googleusercontent.com/-ipMseafjoVM/UZO9gJkF34I/AAAAAAAAGDM/Rg83QaBIkKg/w497-h373/merfi.gif

37,935

сделала три кувырка...чудно default/shy

37,936

Decadentia пишет:

настроение взбалмошное, давайте чудить! default/smile

https://lh5.googleusercontent.com/-ipMseafjoVM/UZO9gJkF34I/AAAAAAAAGDM/Rg83QaBIkKg/w497-h373/merfi.gif

и уже исчезла default/sad ...а я вчера хотел чудить особенно! default/big_smile

37,937

Придется чудить с миу... default/roll  default/big_smile
Миу, у тя виагра есть? default/cool

37,938

не знаю верите ли но самая частая просьба по работе с фото у моих клиентов - чтобы трава была зеленее а небо голубее

37,939

и я их таки понимаю  default/icon_mrgreen
еще чтоб солнце желтее - тоже хорошо бы)

37,940

Охотно верю. Очень радуюсь, что у меня шеф-Джек и поэтому обычно все задания очень конкретные и понятные.