37,981

Leidenschaft пишет:
London пишет:

да не, мне просто разобраться хотелось откуда ноги растут default/big_smile
разобрался.
тетка то субъективист оказалась, вот и система координат болтается как г. в проруби.
а то я уж думал у меня в концепциях нестыковки default/icon_mrgreen

Мальчик, это у тебя болтается что-то где-то default/smile У меня ничего не болтается, я на то и девочка, чтобы крепко держалось. Посмотри в словарь и пойми, что слово "выгода" - это "личный интерес" в частности.

молчи женщина. про таких как ты верно сказано: "Kinder, Küche, Kirche".   default/icon_mrgreen

37,982

LiveEvil пишет:

Лондон мне кажется ты сильно перерабатываешь. совсем от мира оторвался. пишешь как робот.
выдыхай ну и люди вокруг да.)

да хз, Лив, может и так, я другого уже не представляю.

kaprizka пишет:
London пишет:

ну ты в шахматы играешь? обоснованный ход - это ход который улучшает общую позицию. а если просто хочется скорей вот этой пешечкой кого-нибудь сожрать, бо просто приятно - это, скорее всего, необоснованный ход с т.з позиции.

Хитрый какой. Ввёл понятие "улучшает", которое по сути эквивалентно понятию "выгода". А собственно чем "улучшает" отличается от "ухудшает"? Тем, что априори неявно предполагается, что партию нужно выиграть. А нафиг выигрывать? Вот тут-то и работает "приятно", т.е. выгода выражаемая в удовольствии.

секундочку!
партию нужно выиграть, или партия выиграет тебя. Во всех возможных позах. Это не выбор удовольствия, это ультиматум.

37,983 Отредактировано Leidenschaft (17.05.2013 08:31:03)

London пишет:

молчи женщина. про таких как ты верно сказано: "Kinder, Küche, Kirche".   default/icon_mrgreen

О, ну все, твоя самооценка пошатнулась. Бедный паренек default/big_smile когда мужчина опускается до таких приемов - это значит, что он полностью повержен  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Ты не переживай сильно, бывает что и мужики оказываются менее прошаренными, чем женщины. Так что это нормально, просто начни немного "подтягивать" свои знания к реальности, может в следующий раз сможешь выставить себя более умным и не придется вот так вот недостойно пытаться унижать другого человека default/lol

37,984

Leidenschaft пишет:

О, ну все, твоя самооценка пошатнулась.Бедный паренек

default/lol  default/lol  default/lol

бля прекращай, мне нельзя столько ржать, мне еще на сегодня эмоции нужны default/icon_mrgreen

37,985

London пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

бля прекращай, мне нельзя столько ржать, мне еще на сегодня эмоции нужны default/icon_mrgreen

Я понимаю, это нервное, Лондон. Это нервное. Говорю же, не принимай близко к сердцу. Я уже привыкла к тому, что некоторые мужчины иногда очень сильно "обжигаются" на попытках понтануться рядом со мной  тем, в чем они не шарят. Правда обычно они не так бурно реагируют, просто принимают как факт то, что что-то знают хуже.  У тебя наверно компонент истероидности присутствует просто.

37,986

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон мне кажется ты сильно перерабатываешь. совсем от мира оторвался. пишешь как робот.
выдыхай ну и люди вокруг да.)

да хз, Лив, может и так, я другого уже не представляю.

kaprizka пишет:

Хитрый какой. Ввёл понятие "улучшает", которое по сути эквивалентно понятию "выгода". А собственно чем "улучшает" отличается от "ухудшает"? Тем, что априори неявно предполагается, что партию нужно выиграть. А нафиг выигрывать? Вот тут-то и работает "приятно", т.е. выгода выражаемая в удовольствии.

секундочку!
партию нужно выиграть, или партия выиграет тебя. Во всех возможных позах. Это не выбор удовольствия, это ультиматум.

ну я о том же. так тоже оставлять нельзя..)гармонизируй среду обитания..))) мне злобный бот-трудоголик в обмен на Лондона не сгодится. буду хирургическим вмешательством менять все назад)) пришивать хвост крылья и аккуратность в социуме))

37,987

Светлая пишет:

с достами тяжело работать, и дружить я с ними долго не могу. хотя люди хорошие..

Вот именно хорошие. Но иногда вообще ппц.
Сейчас носил заявление. Выслушал целую лекцию о том, как правильно нужно увольняться, чтобы не подводить людей. То есть недавно еще я тут был не особо и нужен, а сейчас меня быстро и заменить некем. И я теперь, как честный человек должен найти/воспитать себе замену.  default/icon_mrgreen
Взрослый человек, а в сказки верит.  default/icon_mrgreen

37,988

Kads пишет:
Светлая пишет:

с достами тяжело работать, и дружить я с ними долго не могу. хотя люди хорошие..

Вот именно хорошие. Но иногда вообще ппц.
Сейчас носил заявление. Выслушал целую лекцию о том, как правильно нужно увольняться, чтобы не подводить людей. То есть недавно еще я тут был не особо и нужен, а сейчас меня быстро и заменить некем. И я теперь, как честный человек должен найти/воспитать себе замену.  default/icon_mrgreen
Взрослый человек, а в сказки верит.  default/icon_mrgreen

это как в анекдоте . работодатель весь год тебе внушает что незаменимых нет а как в отпуск так блин ты и миссия и оплот компании

37,989

LiveEvil пишет:

это как в анекдоте . работодатель весь год тебе внушает что незаменимых нет а как в отпуск так блин ты и миссия и оплот компании

И не говори. Особенно если учесть, что одна из причин увольнения "для того, чтобы у конторы начались проблемы и тебя уволили нахер". Щаз я все бросил и побежал искать себе замену, да еще и бесплатно.  default/icon_mrgreen

37,990

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

это как в анекдоте . работодатель весь год тебе внушает что незаменимых нет а как в отпуск так блин ты и миссия и оплот компании

И не говори. Особенно если учесть, что одна из причин увольнения "для того, чтобы у конторы начались проблемы и тебя уволили нахер". Щаз я все бросил и побежал искать себе замену, да еще и бесплатно.  default/icon_mrgreen

а ты как что-то нашел уже или будешь отдыхать пока? О_о для меня жуткий стресс сменить работу..

37,991

Leidenschaft пишет:
London пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

бля прекращай, мне нельзя столько ржать, мне еще на сегодня эмоции нужны default/icon_mrgreen

Я понимаю, это нервное, Лондон. Это нервное. Говорю же, не принимай близко к сердцу. Я уже привыкла к тому, что некоторые мужчины иногда очень сильно "обжигаются" на попытках понтануться рядом со мной  тем, в чем они не шарят. Правда обычно они не так бурно реагируют, просто принимают как факт то, что что-то знают хуже.  У тебя наверно компонент истероидности присутствует просто.

мне тут ханна офигенную формулу общения подкинула, называется: "нахрен не сдалось"
я тебя вообще не знаю и никогда не встречу. буду я чего то там принимать к сердцу ага. 


ты офигенно значимое событие в моей жизни, прям не знаю что бы я делал без тебя.  default/icon_mrgreen  прям вот жизнь разделилась до и после  default/smile

37,992

LiveEvil пишет:
London пишет:

да хз, Лив, может и так, я другого уже не представляю.
секундочку!
партию нужно выиграть, или партия выиграет тебя. Во всех возможных позах. Это не выбор удовольствия, это ультиматум.

ну я о том же. так тоже оставлять нельзя..)гармонизируй среду обитания..))) мне злобный бот-трудоголик в обмен на Лондона не сгодится. буду хирургическим вмешательством менять все назад)) пришивать хвост крылья и аккуратность в социуме))

вряд ли получится default/big_smile  работаю по 12 часов, иногда устраиваю выходные как сегодня default/smile
а с аккуратностью совсем нынче труба, Лив default/big_smile  война сплошная default/icon_mrgreen  у меня в коллективе сплошь жуки, напы, габы и доны. аккуратных просто затопчут default/icon_mrgreen

37,993

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну я о том же. так тоже оставлять нельзя..)гармонизируй среду обитания..))) мне злобный бот-трудоголик в обмен на Лондона не сгодится. буду хирургическим вмешательством менять все назад)) пришивать хвост крылья и аккуратность в социуме))

вряд ли получится default/big_smile  работаю по 12 часов, иногда устраиваю выходные как сегодня default/smile
а с аккуратностью совсем нынче труба, Лив default/big_smile  война сплошная default/icon_mrgreen  у меня в коллективе сплошь жуки, напы, габы и доны. аккуратных просто затопчут default/icon_mrgreen

реально видно что ты на втором форсаже )) а я полгода так оттормозилась до сих пор не отдохнула..тяну подольше чтобы восстановится. вспоминаю себя со сторны.. кпц..не просто загнанная а какаято одуревшая была от нагрузок..

37,994

LiveEvil пишет:

а ты как что-то нашел уже или будешь отдыхать пока? О_о для меня жуткий стресс сменить работу..

Отдыхать пока, неторопливо подтягивая хвосты и выискивая нормальные места. Просто я в этой конторе уже откровенно запарился, да и вменяемые люди отсюда уже ушли.
Не, ппц блин, говорить одновременно что я дофига получаю, нифига не делаю и сволочь, что увольняюсь. Дык радовался бы, что увольняюсь, ёпт...

37,995

LiveEvil пишет:

О_о для меня жуткий стресс сменить работу..

Кстати, стресс был принять решение. А сейчас чувство легкости и ощущение полета. В неизвестность.  default/cool

37,996

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

а ты как что-то нашел уже или будешь отдыхать пока? О_о для меня жуткий стресс сменить работу..

Отдыхать пока, неторопливо подтягивая хвосты и выискивая нормальные места. Просто я в этой конторе уже откровенно запарился, да и вменяемые люди отсюда уже ушли.
Не, ппц блин, говорить одновременно что я дофига получаю, нифига не делаю и сволочь, что увольняюсь. Дык радовался бы, что увольняюсь, ёпт...

да заметно было ты уже года полтора как прямо жалуешься на это место..а эмоции эти - лишнее..никто у нас не ценит, всегда недовольны..мне на этом месте как начали говорить *спасибо* и *круто* я вступор впадала, забыла как это когда за работу тебя искренне благодарят именно потому что довольны за твои старания...
и тут я начала понимать сколько энергии сил и нервов угробила зря на прошлой..
жена уже переживает?))

37,997

London пишет:

мне тут ханна офигенную формулу общения подкинула, называется: "нахрен не сдалось"
я тебя вообще не знаю и никогда не встречу. буду я чего то там принимать к сердцу ага.

Хорошая формула, ты бы почаще ей пользовался, а то так совсем нервы ни к черту будут.

London пишет:

ты офигенно значимое событие в моей жизни, прям не знаю что бы я делал без тебя.  default/icon_mrgreen  прям вот жизнь разделилась до и после  default/smile

Ну раз ты опустился до попытки мерзенько унизить - значит значимое, значит задело. Ну по идее значимым быть не должно, но судя по твоей реакции с самого начала - значимое  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Прости, я такая. Значимая  default/icon_mrgreen

37,998

Kads пишет:

А сейчас чувство легкости и ощущение полета. В неизвестность.  default/cool

да, это самая приятная часть)
правда она быстро сменяется другими ощущениями (но ничего не поделать) default/smile Удачи в поисках)

37,999 Отредактировано Kads (17.05.2013 10:38:22)

LiveEvil пишет:

жена уже переживает?))

Она не определилась. С одной стороны, муж без работы - это неправильно. С другой, муж дома - это хорошо.  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

правда она быстро сменяется другими ощущениями (но ничего не поделать)

Даладна. Работа есть и я ее найду. Если повезет - найду хорошую.  default/wink

38,000

Kads пишет:

Он не определилась.

default/smile)