39,461

Decadentia пишет:

поговорим о везении? default/smile
http://sedictor.ru/13/08/12/1376340837.gif

вот,  я очень везучий дурак. у меня всю жизнь по пятам смерть ходит default/big_smile  пока не догоняет - не судьба.

39,462 Отредактировано stichic (13.08.2013 07:05:01)

London пишет:
Decadentia пишет:

поговорим о везении? default/smile
http://sedictor.ru/13/08/12/1376340837.gif

вот,  я очень везучий дурак. у меня всю жизнь по пятам смерть ходит default/big_smile  пока не догоняет - не судьба.

default/neutral я довольно невезучая, но до такого, надеюсь, не дойдет default/icon_mrgreen  и мне будет везти:D хотя это напоминает чем-то "Пункт назначения"
чуть что я делаю ненормальное для себя, так обязательно что-нибудь наперекосяк:/

39,463

stichic пишет:

чуть что я делаю ненормальное для себя, так обязательно что-нибудь наперекосяк:/

ну вот я тоже склонна к мнению, что везение-невезение - это не случайности, а именно то, что ты наработал сам, что-то типа кармы  default/icon_mrgreen

39,464

Везение это когда ты ''тикаешь'' в соответствии с внешним событийным механизмом. А теряешь сонастройку - тебя перемалывает шестеренками нах :-)

39,465

соглашусь. везение это некоторая помощь внешним ритмам от себя.

39,466

Светлая пишет:

человек может осознать только одну какую-то грань, а выпустить из вида сразу несколько. при этом принять какое-то весьма неосмотрительное решение, к тому же если он склонен решения принимать быстро. по сути до них нужно дозреть, когда уже точно никуда от этого.
потом осознание - своего рода ловушка, опять же потому что частенько решение бывает неминуемо

ну да. так есть. в этом и есть прогресс. фактически получается что человек прогрессирует постоянно ошибаясь. таким образом растёт понемногу в сторону всё более общего осознания природы жизни.
ну.. это имхо... а так тема канеш философская, спору нет.

39,467

я себя всегда считала баловнем судьбы. мне везло так, что аж прям самой не верилось.
ну и я дура везде и всюду про это трепалась - мол зацените чуваки, какой я везунчик.
а потом мне один раз ТАК не повезло, что перекрыло все эти годы фееричного везения.
теперь я молчу в тряпочку. во-первых, потому что стала бояться. а во-вторых, потому что я теперь и сама не знаю, какие у меня отношения с судьбой))

39,468 Отредактировано Светлая (13.08.2013 16:45:09)

Decadentia пишет:
stichic пишет:

чуть что я делаю ненормальное для себя, так обязательно что-нибудь наперекосяк:/

ну вот я тоже склонна к мнению, что везение-невезение - это не случайности, а именно то, что ты наработал сам, что-то типа кармы  default/icon_mrgreen

ой а по моему чистые случайности всё же.
хотя есть у меня определенные подозрения.
если часто рискуешь и выё_____шься, то на выходе могут случиться в этот же период реальные неприятности, но как правило, в других сферах.
если же ты спокоен, тих и следуешь тихо-мирно своей судьбе - то вот вроде бы как и везет в этот период.
грубо говоря, не выё_____шься.

39,469

в последнее время, как-то в глаза бросается как же женщины в большинстве своём плохо выглядят.

39,470

Светлая пишет:

плохо выглядят

это как?

39,471

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

плохо выглядят

это как?

ну вообще в целом)
плоховато одеваются, выглядят. проблемы с фигурами и т.п. общая запущенность.
глупо конечно ждать каких-то идеалов. default/cool

39,472

сегодня случай был - я уже привыкла что со мной довольно регулярно происходит такое..
подходят два мужика на улице - шли навстречу и один спрашивает меня, мол в каком городе мы щас находимся?
у меня сразу ощущение конечно что фиолетовые олени в шапках скачут вокруг. действительно, и в каком же?
то ли ты шизанутый, то ли мир вокруг..

39,473

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

это как?

ну вообще в целом)
плоховато одеваются, выглядят. проблемы с фигурами и т.п. общая запущенность.
глупо конечно ждать каких-то идеалов. default/cool

я еще сама себя иногда ловлю на том, как бы я видоизменила бы девушку.
тени бы эти нелепые стёрла, кофточку бы эту сняла, или вообще всё сняла бы ибо ткань кошмар и ужас и синтетика. какую прическу бы сделала или просто волосы надо в порядок привести.
почти всех оживлять нужно..
иногда на диету сажать - я не против лишнего веса, если при этом у женщины свежее лицо и нет жуткой отёчности.

39,474

default/roll  default/big_smile  я так тоже под настроение люблю))) куколки ^^ не играла с ними в деццтве))))

39,475

при этом мне как правило не нравится, когда женщина очень уж откровенно одета. непонятно например нафиг на работе такое декольте или обтягивающее платье из синтетики, когда видны блин швы на нижнем белье, да и сами очертания этого белья отчётливо проступают.

39,476

Decadentia пишет:

default/roll  default/big_smile  я так тоже под настроение люблю))) куколки ^^ не играла с ними в деццтве))))

я играла и очень много  default/icon_mrgreen в любые.

39,477

Decadentia пишет:

default/roll  default/big_smile  я так тоже под настроение люблю))) куколки ^^ не играла с ними в деццтве))))

у меня это скорее передачу напоминает... ну есть такие на тв.. где дам переодевают.

39,478

Светлая пишет:

у меня это скорее передачу напоминает... ну есть такие на тв.. где дам переодевают.

ага, ага))) подхватили шаблон, штоле))) мы или они?))))

39,479

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

у меня это скорее передачу напоминает... ну есть такие на тв.. где дам переодевают.

ага, ага))) подхватили шаблон, штоле))) мы или они?))))

мне неприятно видеть всё это вокруг.
ради справедливости скажу, что и много попадается очень прилично выглядящих..

39,480

Светлая пишет:
Светлая пишет:

ну вообще в целом)
плоховато одеваются, выглядят. проблемы с фигурами и т.п. общая запущенность.
глупо конечно ждать каких-то идеалов. default/cool

я еще сама себя иногда ловлю на том, как бы я видоизменила бы девушку.
тени бы эти нелепые стёрла, кофточку бы эту сняла, или вообще всё сняла бы ибо ткань кошмар и ужас и синтетика. какую прическу бы сделала или просто волосы надо в порядок привести.
почти всех оживлять нужно..
иногда на диету сажать - я не против лишнего веса, если при этом у женщины свежее лицо и нет жуткой отёчности.

если бы это все было еще в мягкой форме, то я  к вам бы записалась  default/icon_mrgreen а то вокруг либо лжецы, либо малознакомые очень грубые люди