39,481

stichic пишет:

если бы это все было еще в мягкой форме, то я  к вам бы записалась  default/icon_mrgreen а то вокруг либо лжецы, либо малознакомые очень грубые люди

ну я не профи) вообще, если честно, считаю, что деньги решают многое.
достаточно сходить в приличный салон - да ценовая политика тут важна - и тебя могут прилично видоизменить в плане волос.
тоже самое по сути с шмотками.
хотя некоторые и тут умудряются сильно дать маха.
к тому же Стичик ты весьма прилично выглядишь))) потому видимо я и дала тогда Гюго default/smile уж не знаю кто тебя одевает и т.п.))

39,482

у меня на этой неделе бесконечная среда, завтра уже третья будет..))

39,483

А у меня на этой недели отходняк от отпуска...

39,484

я стараюсь не отходить через пару недель у меня опять отпуск)

39,485

раньше когда ехал в транспорте читал книгу соседа, теперь ребята смотрят сериалы..в девайсах актуален двойной выход на наушники..

39,486

LiveEvil пишет:

раньше когда ехал в транспорте читал книгу соседа, теперь ребята смотрят сериалы..в девайсах актуален двойной выход на наушники..

хочу себе такую штуку) жаль больше половины пути одна еду default/icon_mrgreen

39,487

кто-то хоть раз у вас просил один наушник? незнакомый чтобы.

39,488

Ну что... пофлужу тут и задам вопрос.

Как известно, у человека имеется 5 чувств.
Какое из них наименее для вас ценное?
Встань перед вами выбор, что надо какого-то чувства лишиться на свое усмотрение, что вы выберете?
Я выбираю вкус.
Следом за ним, по ценности с обратного конца, идет обоняние.
Затем слух, осязание и наконец зрение.

Да, странная тема, но мне что-то скучно  default/icon_mrgreen
Завтра как проснусь, надеюсь будет чем заняться - ответы почитать  default/smile

39,489

лучше добавим еще какое-то.. чуйство равновесия, например default/smile или справедливости  default/cool

39,490

LiveEvil пишет:

кто-то хоть раз у вас просил один наушник? незнакомый чтобы.

Один раз ночью я ехала в метро и мне начала давать внезапно наушник, чтоб я заценила песню, незнакомая девушка в измененном состоянии.
это было жутко default/sad

39,491

Danaia пишет:

Ну что... пофлужу тут и задам вопрос.

Как известно, у человека имеется 5 чувств.
Какое из них наименее для вас ценное?
Встань перед вами выбор, что надо какого-то чувства лишиться на свое усмотрение, что вы выберете?
Я выбираю вкус.
Следом за ним, по ценности с обратного конца, идет обоняние.
Затем слух, осязание и наконец зрение.

Да, странная тема, но мне что-то скучно  default/icon_mrgreen
Завтра как проснусь, надеюсь будет чем заняться - ответы почитать  default/smile

бррр... что за кошмары.. не хочу   я выбирать. default/sad
ну мне важнее всего слух.
потом осязание.
вкус
обоняние
зрение

39,492

Decadentia пишет:

лучше добавим еще какое-то.. чуйство равновесия, например default/smile или справедливости  default/cool

Ну просто это не дает представления о том, что более ценно из имеющегося  default/roll
Но интересная тема.
Хотя ничего придумать не выходит.

39,493

Светлая пишет:

бррр... что за кошмары.. не хочу   я выбирать. default/sad
ну мне важнее всего слух.
потом осязание.
вкус
обоняние
зрение

Ну почему кошмары, просто на таком примере, для меня лично, проще всего понять ценность.
Вот оно как.... Не думала, что зрение может на последнем месте оказаться  default/roll

39,494

Случайные мысли.
Подумалось о том, что я не верю в то, что вокруг меня люди могут намеренно желать мне зла, строить козни, планировать какие-то злонамеренные поступки. Это не значит, что люди иногда поступают или относятся ко мне не так как мне бы хотелось, но я не верю в какие-то подпольные интриги или явные злые замыслы, как-то никогда со мной такого не было.
Всякие явные баги или эгоизм или недоразумения, но не *злой умысел*
Т.е когда мне бы сказали что друг часто берет у меня взаймы потому что считает меня наивной кормушкой я не поверю, или что партнер хочет выбится в мои начальники, или что подруга со мной чтобы отбить парня. Всякие такие *бытовые интрижки* никогда бы в такое не поверила.
Но в жизни кажется такое имеет место быть, т.е совсем отрицать  такие явления конечно же глупо.
Но в своей жизни мне от чего-то не верится.

39,495

пока не произойдет пару раз не верится да))))

39,496

LiveEvil пишет:

что партнер хочет выбится в мои начальники

это злой умысел?)

39,497

LiveEvil пишет:

Случайные мысли.

Мне, кстати, всегда кажется, что моя удача бережет меня от такой хреноты default/smile

39,498

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

что партнер хочет выбится в мои начальники

это злой умысел?)

Ну а что, нет что ли? Ну вот партнер, с которым равные отношения и с которым ты напару делаешь работу... Твоя команда, равноправная команда.

39,499

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

это злой умысел?)

Ну а что, нет что ли? Ну вот партнер, с которым равные отношения и с которым ты напару делаешь работу... Твоя команда, равноправная команда.

а что такого если человек хочет стать начальником? :-/

39,500

У меня наверное не правильно, но если мне кто-то такое бы сказал, про друга, который взаймы часто берет или про подругу...
Это сразу до холодного пота довело бы... Как ушат холодной воды, сильнейшие внутренние вибрации.
Мысли вроде "Как так... " Неужели у него\нее такое отношение..."
И буду очень настороженно относиться... при чем ко всем. И к сказавшему, ибо заподозрю в желании оклеветать.
И в том, на чей счет было сказано, потому что "А может правда"
При том, что подобного у меня не было.