39,941

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen Олеся))) (я сама про это подумала выше)
__
я не знаю, девушка может еще и не захочет ни с кем знакомиться. ну короче сами разберутся, чо.

39,942

Ну я ему сказала, что дело осталось за тем, чтобы она захотела знакомиться  default/smile

39,943

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

я не смотрел. но лучше не смотри.

синематограф зло? default/smile:):)


Зло это ты Декадентия. Потому что ты Гексли
УАХАХАХАХАХАХАХАХ

39,944

Monte Kristo пишет:

Зло это ты Декадентия.

default/shy  польщена))

39,945

где эмоции где Гамлеты???

39,946

мне нужны эмоции. жирные эмоции. так чтобы мозг разрывало на мелкие части.
чтобы всё воруг казалось дешёвой иллюзией по сравнению с эмоциями


я этого хочу. сильно хочу

39,947

Чтобы были такие сильные эмоции надо их пробуждать, как-то так  default/roll

39,948

Decadentia пишет:

Чтобы были такие сильные эмоции надо их пробуждать, как-то так  default/roll


а ты молодец. правильно мыслишь

39,949

три буквы

39,950

Monte Kristo пишет:

три буквы

ЖЗЛ?
БМВ?
ЛСД?
default/shy

39,951

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

три буквы

ЖЗЛ?
БМВ?
ЛСД?
default/shy


извини но не угадал.


моя версия ничанется на букву Х

39,952

А мне продолжает время от времени выкладывать комплименты Габен. И мне так все говорят, что ты ж ему скажи "нет", у него ж это, семья и дите. А я не понимаю, чего говорить что-то если никаких предложений или намеков от него не поступало. Но любит человек говорить комплименты и вообще общаться и ок. Я как-то вообще не воспринимаю никакие подобные комплименты как что-то "от Мужчины".

39,953

Hanna пишет:

А мне продолжает время от времени выкладывать комплименты Габен. И мне так все говорят, что ты ж ему скажи "нет", у него ж это, семья и дите.


Скажи "да" заместо "нет" - и ты будешь свидетелем своего позора.
просто смешно Ханна... откуда уж у тебя такие бесславные сомнения появляются.
хочещь загадку? - реально ли построить счастье на чужом горе?



твой истинный ответ станет твоим будующим.

39,954

Правильно. Поморочь ему голову  default/lol

39,955

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

А мне продолжает время от времени выкладывать комплименты Габен. И мне так все говорят, что ты ж ему скажи "нет", у него ж это, семья и дите.


Скажи "да" заместо "нет" - и ты будешь свидетелем своего позора.
просто смешно Ханна... откуда уж у тебя такие бесславные сомнения появляются.
хочещь загадку? - реально ли построить счастье на чужом горе?



твой истинный ответ станет твоим будующим.

омг, сколько пафоса и эмоций default/smile

39,956

Hanna пишет:

омг, сколько пафоса и эмоций


именно. этого я и добивался - чтобы ты признала свою несостоятельность адекватно ответить на мою реплику.


ты это сделала не в особом ущербе для себя, зато - для моей славы  default/smile

хорошая работа Ханна, но плюска от меня ты ещё не заслужила.

39,957

Hanna пишет:

А мне продолжает время от времени выкладывать комплименты Габен. И мне так все говорят, что ты ж ему скажи "нет", у него ж это, семья и дите. А я не понимаю, чего говорить что-то если никаких предложений или намеков от него не поступало. Но любит человек говорить комплименты и вообще общаться и ок. Я как-то вообще не воспринимаю никакие подобные комплименты как что-то "от Мужчины".

комплименты комплиментам рознь имхо )))

а вообще странно что тебе вдруг надо напоминать габену о жене о ребенке.  действительно к чему это? делать тебе больше нечего что ли?  но среди них есть такие, факт. прилипучие - фиг отмажешься.  default/vom у меня  был случай когда один габен меня "преследовал", причем не женатый и без детей, но со-вер-шенн-но не читающий вообще полное отсутствие какого-либо к нему интереса. помог просто игнор. полный.  и  долго.  default/cool   default/icon_smile_approve

39,958

bad girl пишет:

комплименты комплиментам рознь


хм... так обычно наркоманы общаются...
гера гере рознь... такие слова слыхал я от людей.


хоть ты сможешь одекватно коментнуть данный вопрос... или же сделаешь вид Скарлет ОХары как это сделала Ханна


?

39,959

Monte Kristo пишет:

хоть ты сможешь одекватно коментнуть данный вопрос... или же сделаешь вид Скарлет ОХары как это сделала Ханна


?

так я и комментю.  default/smile

габены НЕ читают "интерес" вообще. самый тормозной в этом плане тим. причем и М и Ж. они и в друзья  и в любовники навязываются оч "по -своему", всегда  одно-сторонне. поэтому если Ханне это не надо - надо просто игнорить (работает лучше слов), если надо - пусть делает что считает  правильным.  default/cool учить габена что у него жена_и _дети имхо глупо. или ты правда думаешь что он о них забыл и напомнив вспомнит ? )

39,960

да ты Бэдгёрлушка та ещё иррационал однако. сложно с тобой. но надеюсь ты у меня приживёшься.