40,201

Ragnarok пишет:

лично блять в жопу выебу всех, кто моё чадо тронет.

что и требовалось доказать))))
default/wub

40,202

Ragnarok пишет:

Ну померла бы - другого б забацал, бхахаха.

default/icon_mrgreen

40,203

У меня простой принцип. Нежелание работать или учиться в школе - от лени, и лечится поркой. Лень не потерплю, остальное - бога ради.

40,204

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

раг поймает за пятку отлупит ремнем и отправит в школу. )))))

Каких унижений в школе. Я лично блять в жопу выебу всех, кто моё чадо тронет. А геи - да бога ради, лишь бы блять в школе на пятерки учился.

)) ты отвратительный и брутальный слон) но всегда когда по делу говоришь - офигителен

40,205

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

А у меня, оказывается, лояльный папа...  default/lol

да и раги хорошим будет default/smile этож член его прайда будет)) в обиду не даст и себе тоже default/smile

Ну многие родители думают, что если они решать за ребенка, то будет лучше...  default/icon_mrgreen

40,206

Лично я ни за кого решать не собираюсь. Но считаю, что научить некоторым простым вещам ребенка просто обязан. Таким как:
1. Жизнь - это борьба и труд.
2. Лень - это удел слабых и ничтожных.
3. Твое мнение о тебе самом ничего не значит, пока оно не подтверждено фактами. Равно как и твой потенциал.

Ну и еще много разных вещей. Не хочу распыляться.

40,207

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

да и раги хорошим будет default/smile этож член его прайда будет)) в обиду не даст и себе тоже default/smile

Ну многие родители думают, что если они решать за ребенка, то будет лучше...  default/icon_mrgreen

да практика показывает что родители могут себе думать что угодно) дети то все равно становятся молодыми и сильными а родители уставшими и старыми. хорошо если родители способны сохранять свой статус долго..наоборот стоит радоваться таким ситуациям....
реалии жизни таковы что влияние родителей не так долговечно в большинстве случаев

40,208

я к младшему брату когда мы жили двое применил такую хуйню:
он не работал соотвестнно я кормил обоих. я дал ему месяц чтобы он нашёл работу. месяц прошёл, но работу он похоже не искал. Без разговоров я ему просто сказал - ты лишен еды и сигарет. Через три дня он нашёл работу.

40,209

Monte Kristo пишет:

я к младшему брату когда мы жили двое применил такую хуйню:
он не работал соотвестнно я кормил обоих. я дал ему месяц чтобы он нашёл работу. месяц прошёл, но работу он похоже не искал. Без разговоров я ему просто сказал - ты лишен еды и сигарет. Через три дня он нашёл работу.

Респект.

40,210

Ragnarok пишет:
Monte Kristo пишет:

я к младшему брату когда мы жили двое применил такую хуйню:
он не работал соотвестнно я кормил обоих. я дал ему месяц чтобы он нашёл работу. месяц прошёл, но работу он похоже не искал. Без разговоров я ему просто сказал - ты лишен еды и сигарет. Через три дня он нашёл работу.

Респект.

+
default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

40,211

Ragnarok пишет:

Лично я ни за кого решать не собираюсь. Но считаю, что научить некоторым простым вещам ребенка просто обязан. Таким как:
1. Жизнь - это борьба и труд.
2. Лень - это удел слабых и ничтожных.
3. Твое мнение о тебе самом ничего не значит, пока оно не подтверждено фактами. Равно как и твой потенциал.

Ну и еще много разных вещей. Не хочу распыляться.

И тебе-респект! default/cool  default/icon_smile_approve

40,212

наконец-то мужики на форуме  default/shy  default/big_smile  default/cool

40,213

я вообще других вариантов не вижу как просто поставить человека перед фактом - либо ты занимаешься делом, либо - ты умрёшь от голода. Инстинкт самосохранения ломает любую гордость или лень.

40,214

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

я б с тобой не выжила, но, уверена, что практика будет отличаццо от первоначального-этого плана  default/roll  default/cool  default/big_smile

вообще (чисто по наблюдениям) такие строгие папы как правило  не результативность  ребенка повышают, а способствуют созданию коалиций внутри семьи.  поэтому конечно все домашние задания всегда будут сделаны и ребенок отвечать на все будет как папе нужно , но не факт что эти задания  он будет делать сам,  а не его мама.  default/lol  default/icon_mrgreen

40,215 Отредактировано Decadentia (26.08.2013 22:15:23)

Граф, у вас завтра праздненства дня независимости?:) как это все выглядит и какие планы? default/smile

40,216

Decadentia пишет:

Граф, у вас завтра праздненства дня независимости?:) как это все выглядит и какие планы?


мне как русскому проживающему в Молдове на этот праздник насрать.
может выпью винца просто как повод.

40,217

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
мне как русской проживающей в России на наш как-то также))

40,218

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

Граф, у вас завтра праздненства дня независимости?:) как это все выглядит и какие планы?


мне как русскому проживающему в Молдове на этот праздник насрать.
может выпью винца просто как повод.

Это ДН Молдовы? default/yikes  Серьёзно? default/smile  Забыл уже...а вот 31/08-помню  default/smile  default/big_smile  default/cool

40,219

да я и забыл что такой праздник есть.
я вообще против развала СССР
нехорошо к этому отношусь

40,220

Decadentia пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
мне как русской проживающей в России на наш как-то также))

default/smile
"Настянет день, и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей Земле придет черед
Стоять на первом месте.
При всем, при том, при всем, при том
Могу вам предсказать я,
Что будет день, когда трудом
Все люди станут братья." default/wub default/wub default/wub
Роберт Бернс
Есть пластинка детская про Робин Гуда, там много песен на стихи Бернса (замечательные, конечно переводы, красивейшая музыка). Обожаю эту пластинку с детских лет.