40,341

Логик, экстраверт и иррац. И интуит. А чего объяснять то?!

40,342 Отредактировано Alesto (29.08.2013 09:03:29)

Danaia пишет:

На данный вопрос, большинство ответило, что это Дон.
Наверное из-за общего впечатления от картинки. Некоторые пытались разобрать дихотомии исходя из того, что на ней имеется. Под вопросом находилась дихотомия сенсорика-интуиция.
(непонятно, как все определили экстраверсию... логика и иррациональность еще ладно, есть из чего сделать такие выводы)
Каково ваше мнение? И с объяснением, почему так думаете. default/yikes  default/big_smile
http://cs9340.vk.me/v9340943/1be0/nFTaw6bIW94.jpg


P:S - Ответа на вопрос не дано, наверное как бы само собой подразумевается, что это Дон.
Но все-же, хочется почитать обсуждение с обоснуем, это интересно.

Вообще я сначала подумал, что это скумбрия. Но по цвету чешуи понял, что нет.
Где вы увидели дона - непонятно)

40,343 Отредактировано Decadentia (29.08.2013 09:09:44)

Ну жрачка в томже месте, где и железки кот, видимо, перебирают, т.к. внутренности видно)).. - это за ирррациональность
Копаццо в старых непонятных железках - за логику default/smile
наличие 4-х стаканов с налито - за экстраверсию)) бишь чуваку надо было покопаццо в железках, он решил что одному скучновато))) позвал компанию))) они сидят пьют-закусывают и, может быть, собирают, наконец, машину телепортации из деталек этих динозавров  default/cool
но может быть и габен)) он просто любит повозиццо, поработать руками)) и если зашла компания - круто же! default/smile)) мой лучший друг с друзьями часто встречаются именно ковыряясь в мотоцикле или собирая что-то из лего  default/icon_mrgreen

40,344

Decadentia пишет:

но может быть и габен))

А вот нет. Габен бы не стал там, где железки, раскладывать рыбу. Кстати, это еще может быть штирлец.

40,345

Alesto пишет:

Вообще я сначала подумал, что это скумбрия. Но по цвету чешуи понял, что нет.
Где вы увидели дона - непонятно)

default/icon_mrgreen
Скучно так, надо выдать обоснованную версию чей это стол и чей хавчик  default/hmm

40,346 Отредактировано Danaia (29.08.2013 09:13:42)

Decadentia пишет:

наличие 4-х стаканов с налито - за экстраверсию)) бишь чуваку надо было покопаццо в железках, он решил что одному скучновато)))

Да ладно... Одному и правда скучно.
Я бы тоже позвала default/roll
Можно же обсудить все.
Одни мозги хорошо, а много мозгов лучше  default/icon_mrgreen

40,347

Kads пишет:

Кстати, это еще может быть штирлец.

default/yikes  default/yikes  default/yikes

40,348 Отредактировано Danaia (29.08.2013 09:13:11)

.

40,349

Danaia пишет:
Alesto пишет:

Вообще я сначала подумал, что это скумбрия. Но по цвету чешуи понял, что нет.
Где вы увидели дона - непонятно)

default/icon_mrgreen
Скучно так, надо выдать обоснованную версию чей это стол и чей хавчик  default/hmm

а я уж думал, надо эту расчлененку типировать  default/icon_mrgreen

40,350

Не, вообще не доказано, что он позвал. Сидел себе габ, копался паяльником, починял примус. Приперся гексель с друзьями и пивом и застелили рабочую атмосферу.

40,351

Alesto пишет:
Danaia пишет:

default/icon_mrgreen
Скучно так, надо выдать обоснованную версию чей это стол и чей хавчик  default/hmm

а я уж думал, надо эту расчлененку типировать  default/icon_mrgreen

Ну... Можно и ее попробовать протипировать default/icon_mrgreen
Надо определить только КАК.
Если получится, это будет прорыв.

40,352

Пиво в рюмках - определенно не за сенсорику  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,353

Danaia пишет:

Да ладно... Одному и правда скучно.

Интроверту не скучно одном.

Danaia пишет:
Kads пишет:

Кстати, это еще может быть штирлец.

default/yikes  default/yikes  default/yikes

Штир вполне стал бы копаться в электронике, и пожалел бы время оформить стол по нормальному.

40,354

С доном разобрались, повышаем уровень сложности задачи!


http://www.everybodysucksbutus.com/wp-content/uploads/2008/09/dirty-appartment-4.jpg

http://www.everybodysucksbutus.com/wp-content/uploads/2008/09/dirty-appartment-16.jpg

http://www.everybodysucksbutus.com/wp-content/uploads/2008/09/dirty-appartment-17.jpg

http://www.everybodysucksbutus.com/wp-content/uploads/2008/09/dirty-appartment-18.jpg

http://www.everybodysucksbutus.com/wp-content/uploads/2008/09/dirty-appartment-21.jpg

40,355

Leidenschaft пишет:

Пиво в рюмках - определенно не за сенсорику   

Да легко. Ну нет в гараже кружек пивных.  Только вино-водочные.  default/icon_mrgreen

40,356

Kads пишет:

Интроверту не скучно одном.

default/hmm Ну ладно, пошла я тогда прочь из рядов интровертов.

Kads пишет:

Штир вполне стал бы копаться в электронике, и пожалел бы время оформить стол по нормальному.

Там же провод прямо над едой тянется.
Даже мне бы мешало, а как БС-ник бы такое пережил я хз.
Все остальное в принципе нормально.

40,357

Danaia пишет:
Alesto пишет:

а я уж думал, надо эту расчлененку типировать  default/icon_mrgreen

Ну... Можно и ее попробовать протипировать default/icon_mrgreen
Надо определить только КАК.
Если получится, это будет прорыв.

Выглядит как Гамлет, но это потому, что уже расчленен.
До расчленения скорее всего это был решительный этик (логик вряд ли бы клюнул на удочку). Итого, Есь, Гам, Нап, Драй. Кто там среди них самый любопытный?

40,358

vecherelo пишет:

С доном разобрались, повышаем уровень сложности задачи!

Это иррациональная, интуитивная свинка.
Остальное хз....

40,359

Alesto пишет:

Выглядит как Гамлет, но это потому, что уже расчленен.
До расчленения скорее всего это был решительный этик (логик вряд ли бы клюнул на удочку). Итого, Есь, Гам, Нап, Драй. Кто там среди них самый любопытный?

Может Драй, с болевой интуицией возможностей.
Не подумал, что что-то может быть не так.

40,360

Danaia пишет:

Надо определить только КАК.

узнать название рыбы. Они существа менее развитые, потому на один вид - один тип default/smile) Собственно, узнаем названием, открываем википедию, читаем об особенностях поведения, размножения и пр. - делаем выводы и типируем всех окуней.
Потом ходим и непосвященных людей обзываем окунями, а они неловко тупят глазки, пытаясь понять почему?! default/smile)