40,381 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:29:06)

.

40,382

Первый коммент на странице 2020! Реклама: skype: VolfgangMone!

40,383

воторой камент круче учитывая цифру

40,384

Cronos пишет:

Сам огурцом default/wink Зеленый и в прыщах. А ты все так  [s]в девках[/s] в Джечках и ходишь?

ну.. последний человек [s]гексли-гамлет [/s]видевший во мне  жучку.. забанен.  default/icon_mrgreen

40,385 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:26:41)

.

40,386

Cronos пишет:
bad girl пишет:

ну.. последний человек [s]гексли-гамлет [/s]видевший во мне  жучку.. забанен.  default/icon_mrgreen

Последний... Да ты фаталист default/wink

Давай я тебя лучше по Game of Thrones потипирую - кто твой любимый(е) персонажи?

потипируй меня по сериалу  "части тела" -там - доктор Трой!  default/icon_mrgreen

40,387

vecherelo пишет:

Бедгёрл, а что означает фраза "i has a corm" ? https://www.google.com/search?q=i+has+a … 4wTi8YGgAQ

это цитата того как хомячок бы сказал "i have a corn"  default/cool

40,388

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

Бедгёрл, а что означает фраза "i has a corm" ? https://www.google.com/search?q=i+has+a … 4wTi8YGgAQ

это цитата того как хомячок бы сказал "i have a corn"  default/cool

А это что значит?

40,389

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

это цитата того как хомячок бы сказал "i have a corn"  default/cool

А это что значит?

не знаю  default/smile
вообще corm может еще быть игра на "oom oom oom"что-т типа русского "ням ням". но я никогда не видела этого раньше. поэтому думаю что все же не массовая культура, а что-т очень индивидуальное.

40,390

bad girl пишет:

oom oom oom


ахахах
няшная девушка

40,391

а вот за няшности и мимими-шечки надо расстреливать  default/icon_smile_evil
поворачивайся, протестируем на тебе новогодний подарок  default/icon_mrgreen



http://s18.postimg.org/i5sg28m7p/revolver.jpg

40,392

bad girl пишет:

а вот за няшности и мимими-шечки надо расстреливать  default/icon_smile_evil
поворачивайся, протестируем на тебе новогодний подарок  default/icon_mrgreen



http://s18.postimg.org/i5sg28m7p/revolver.jpg

Вспомнил анекдот))

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

40,393

default/lol  default/lol  default/lol

40,394

bad girl пишет:

а вот за няшности и мимими-шечки надо расстреливать


теперь я понял.. ты не БэдГёрл, ты СексиГёрл

40,395

Alesto пишет:
bad girl пишет:

а вот за няшности и мимими-шечки надо расстреливать  default/icon_smile_evil
поворачивайся, протестируем на тебе новогодний подарок  default/icon_mrgreen



http://s18.postimg.org/i5sg28m7p/revolver.jpg

Вспомнил анекдот))

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

вот сразу видно дед не чл-гик. надо было советовать спилить ствол.
во первых - проблема мушки решилась бы сама собой. во -вторых автоматы со спиленными стволами стоят в два раза дороже  default/icon_mrgreen

40,396

bad girl пишет:

во -вторых автоматы со спиленными стволами стоят в два раза дороже 

Лол. Они не со спиленными стволами. Это укороченные модификации для подземных морпехов.  default/wink

40,397 Отредактировано bad girl (29.08.2013 16:47:09)

Kads пишет:
bad girl пишет:

во -вторых автоматы со спиленными стволами стоят в два раза дороже 

Лол. Они не со спиленными стволами. Это укороченные модификации для подземных морпехов.  default/wink

ничего ты не понимаешь в автоматах. эт работа твоего дуала- жучки тебе все рассказать  default/tongue
нет есть отдельный рынок для укороченных (имено искуственно) стволов. так как они во - первых нелегальны,  т е их продают и покупают без регестраций вообще. а во вторых - они увеличивают радиус "поражения". т е даже плохой (не иеткий) стрелок повышает свои шансы попасть.

40,398

bad girl пишет:

нет есть отдельный рынок для укороченных (имено искуственно) стволов. так как они во - первых нелегальны,  т е их продают и покупают без регестраций вообще. а во вторых - они увеличивают радиус "поражения". т е даже плохой (не иеткий) стрелок повышает свои шансы попасть.

Лол. Ты и баллистику не знаешь нифига.  default/icon_mrgreen
Во первых - при неправильном спиле ствола и пуля кувырками улетает в сторону. Во вторых - падает не только кучность, но и энергия пули. В третьих - будь умницеи, возьми калькулятор и тупо посчитай вероятность попадания из обычного и укороченного ствола. default/wink

40,399

Kads пишет:
bad girl пишет:

нет есть отдельный рынок для укороченных (имено искуственно) стволов. так как они во - первых нелегальны,  т е их продают и покупают без регестраций вообще. а во вторых - они увеличивают радиус "поражения". т е даже плохой (не иеткий) стрелок повышает свои шансы попасть.

Лол. Ты и баллистику не знаешь нифига.  default/icon_mrgreen
Во первых - при неправильном спиле ствола и пуля кувырками улетает в сторону. Во вторых - падает не только кучность, но и энергия пули. В третьих - будь умницеи, возьми калькулятор и тупо посчитай вероятность попадания из обычного и укороченного ствола. default/wink

Кадс, не упирайся в том что заведомо (и ты знаешь) неверно  default/cool
просто погугли когда у тебя время будет, много нового для себя узнаешь.

40,400

если для тебя это "новость" (а судя по комментам таки да, укороченными ты видел только "модификации морпехов" default/icon_mrgreen  поверь, это абсолютно еще не значит что этого в мире нет и за существованием целого отдельного рынка подобного товара не стоит оч жесткам логика )