40,821

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

кстати непонятно откуда вообще берется что мужчины "фантазируют об анале". по этому это какая-то инсайдерская шутка, которую они держат при себе, но на практике никогда не юзают.

А ты с какой целью интересуешься? default/smile

ну вот у тебя лично был момент когда во время страстной ночи ты бы его предложил? а у Кадса?  default/icon_mrgreen 
вот именно поэтому. я думаю что это оч оч редко на самом деле. ну может Лейден у нас тут счастливое исключение. не знаю.

40,822

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну все, Кадс и ГГ расписались в отсутствии у себя мужского счастья, к которому стремится каждый нормальный мужчина.

Видимо тебя кто то жестоко обманул... трахнул и обманул...  default/icon_mrgreen

Не переживай, не переживай.
Все понимают уже давно, что тебе явно не хватает твоего мужского счастья. Просто не переживай. Мужет и на твоей улице перевернется грузовик с аналами.

40,823

Leidenschaft пишет:

ГГ заявляет про то, что знает что-то там про женское счастье и несет при этом полный бред. Далеко не всем женщинам нужна семья и дети. далеко не все женщины не видят счастья без семьи.
Я же взяла очевидно идиотское обобщение и заявила, что это мужское счастье. Может хоть в нем ГГ увидит насколько бредовые вещи он пишет.

*судорожно ищет смайлик с аплодисментами* default/big_smile

40,824

Leidenschaft пишет:

Мужет и на твоей улице перевернется грузовик с аналами.

Светлая, я не знаю КАК ты будешь делать демотиватор с такой цитатой, но ты ОБЯЗАНА его сделать default/big_smile

40,825

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Боже, научи меня снисходительно относиться к таким идиотам, как ты   

Боженька тебя не услышит и не научит. Потому што ты грешна своим анальным опытом!  default/icon_smile_evil

Зачем мне боженька? Я как-то на себя полагаюсь.

40,826

Kads пишет:

Общество шовинистическое. Почему на трудах парни идут на деревообратотку и станки, а девочки - крестиком вышивать и готовить? 

Тоже хотелось крестиком повышивать?)

40,827

Leidenschaft пишет:

Зачем мне боженька? Я как-то на себя полагаюсь.

А зачем тогда его в суе просишь? Наверное потому, что живешь в воображаемом мире, где все Все понимают уже давно и трахнули тебя в жопу. Обманули и трахнули.  default/icon_mrgreen И еще трахнут. Потому что все мужчины любят долбить теток в жопу. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,828

Niten пишет:

Тоже хотелось крестиком повышивать?)

Это слишком муторное занятие.  default/wink Я предпочитаю прикладную магию.  default/icon_mrgreen

40,829

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Зачем мне боженька? Я как-то на себя полагаюсь.

А зачем тогда его в суе просишь? Наверное потому, что живешь в воображаемом мире, где все Все понимают уже давно и трахнули тебя в жопу. Обманули и трахнули.  default/icon_mrgreen И еще трахнут. Потому что все мужчины любят долбить теток в жопу. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Кадс, ты уже и на тему меня фантазируешь?
Имей уже приличие!  default/icon_smile_evil

40,830

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

эээ... вот оно что... так женщин одиноких с детьми выше крыши   default/roll

c детьми или с детьми с колясками?

и так и этак)
у меня вот знакомый обрел счастье с женщиной с двумя сыновьями. родили третьего)

40,831

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

c детьми или с детьми с колясками?

и так и этак)
у меня вот знакомый обрел счастье с женщиной с двумя сыновьями. родили третьего)

Это через чур default/smile

40,832

Leidenschaft пишет:

Кадс, ты уже и на тему меня фантазируешь?
Имей уже приличие! 

Ну как ты могла такое подумать? Я обычно фантазирую на умненьких, красивеньких и сексуальных женщин, не испорченных аналом.  default/icon_mrgreen

40,833

Kads пишет:

Ну как ты могла такое подумать? Я обычно фантазирую на умненьких, красивеньких и сексуальных женщин, не испорченных аналом.  default/icon_mrgreen

Так я и умненькая, и красивенькая, и сексуальненькая. А вот анал - это ты просто отрицаешь, твое внутреннее Я не согласно с таким воздержанием, потому ты и фантазируешь на меня.
Бедненький, но у меня уже есть мое женское счастье. Правда, не такое, как в фантазиях ГГ должно быть у женщины.

40,834

хорош уже.. какой-то дурацкий вечерний срач..
как обычно - начали за здравие, кончили за упокой.

40,835

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

и так и этак)
у меня вот знакомый обрел счастье с женщиной с двумя сыновьями. родили третьего)

Это через чур default/smile

бывает и такое)

40,836

череСчур

40,837

Leidenschaft пишет:

Так я и умненькая, и красивенькая, и сексуальненькая.

И видимо пьяненькая совсем.   default/roll Ну ничего, это не грех. Ты протрезвеешь. Но вот анал - грех! default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

40,838

Leidenschaft пишет:
Kads пишет:

Ну как ты могла такое подумать? Я обычно фантазирую на умненьких, красивеньких и сексуальных женщин, не испорченных аналом.  default/icon_mrgreen

Так я и умненькая, и красивенькая, и сексуальненькая. А вот анал - это ты просто отрицаешь, твое внутреннее Я не согласно с таким воздержанием, потому ты и фантазируешь на меня.
Бедненький, но у меня уже есть мое женское счастье. Правда, не такое, как в фантазиях ГГ должно быть у женщины.

Казалось бы причем тут ГГ?? default/wink Но Ляйден уже было не остановить! default/smile

40,839

Светлая пишет:

хорош уже.. какой-то дурацкий вечерний срач..
как обычно - начали за здравие, кончили за упокой.

никто не виноват, что при обсуждении серьезных тем вы разбегаетесь по кустам default/smile

40,840

не, Лейден точно не логик. это какой-т пц по моему. или такая святая наивность, или чел действительно не видит что пишет.
но пусть будет так, может не-ко-то-рым мужчинам  и девушка семья нужна как .. ей анал  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve