40,841

Зашел почитать - и здесь про ёблю в жопу.

40,842 Отредактировано Leidenschaft (23.09.2013 18:29:41)

bad girl пишет:

не, Лейден точно не логик. это какой-т пц по моему. или такая святая наивность, или чел действительно не видит что пишет.
но пусть будет так, может не-ко-то-рым мужчинам  и девушка семья нужна как .. ей анал  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

Мда, я думала, что у тебя побольше мозгов. Вот тут я святая наивность, точно - всегда предполагаю, что у людей больше мозгов, чем у них на самом деле их оказывается  default/icon_mrgreen
Элементарные логические конструкции тебе не под силу. Так и запишем.

40,843

Есенин-Драйзер пишет:

Казалось бы причем тут ГГ?? default/wink Но Ляйден уже было не остановить! default/smile

Ну как же, ты же не можешь обсуждать аргументировано что-то. Ляпнул - и все.
Почему бы и мне не начать себя вести так же, как  ведете вы с кадсом - нести херню? default/smile

40,844

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Казалось бы причем тут ГГ?? default/wink Но Ляйден уже было не остановить! default/smile

Ну как же, ты же не можешь обсуждать аргументировано что-то. Ляпнул - и все.
Почему бы и мне не начать себя вести так же, как  ведете вы с кадсом - нести херню? default/smile

Ну, что ты дорогая! Куда нам до тебя! У тебя это получается гораздо лучше! default/big_smile

40,845

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну как же, ты же не можешь обсуждать аргументировано что-то. Ляпнул - и все.
Почему бы и мне не начать себя вести так же, как  ведете вы с кадсом - нести херню? default/smile

Ну, что ты дорогая! Куда нам до тебя! У тебя это получается гораздо лучше! default/big_smile

Ну так у вас просто это непринужденно, а у меня все-таки гиперболизированно.
Я долго пыталась с вами говорить нормально, но у вас ГОРАЗДО лучше отклик на бред.

40,846

Leidenschaft пишет:

Ну так у вас просто это непринужденно, а у меня все-таки гиперболизированно.
Я долго пыталась с вами говорить нормально, но у вас ГОРАЗДО лучше отклик на бред.

мы не могли не оценить твои старания default/smile

40,847

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

не, Лейден точно не логик. это какой-т пц по моему. или такая святая наивность, или чел действительно не видит что пишет.
но пусть будет так, может не-ко-то-рым мужчинам  и девушка семья нужна как .. ей анал  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

Мда, я думала, что у тебя побольше мозгов. Вот тут я святая наивность, точно - всегда предполагаю, что у людей больше мозгов, чем у них на самом деле их оказывается  default/icon_mrgreen
Элементарные логические конструкции тебе не под силу. Так и запишем.

и би нет. вот не умеешь ты Лейден вовремя просто остановиться и прекратить разговор  default/tongue
поэтому я это сделаю за тебя, а то ты себя еще в более смешном свете выставишь. правда грустно.
нельзя быть такой наивной  default/icon_mrgreen

40,848 Отредактировано Kads (23.09.2013 18:39:00)

Leidenschaft пишет:

Я долго пыталась с вами говорить нормально, но у вас ГОРАЗДО лучше отклик на бред.

Не совсем так. Ты приходишь и бросаешь свое говно после анала на вентилятор. Но, благодаря своей штирлевской энергетике, забываешь его правильно повернуть и оно летит обратно в тебя.
Общалась бы ты нормально - тебя бы не стебали.   default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

и би нет.

Есть, но мааааленькая. Болевая.  default/icon_mrgreen

40,849

bad girl пишет:

и би нет. вот не умеешь ты Лейден вовремя просто остановиться и прекратить разговор  default/tongue
поэтому я это сделаю за тебя, а то ты себя еще в более смешном свете выставишь. правда грустно.
нельзя быть такой наивной  default/icon_mrgreen

тьфу ты... нельзя же так смешить  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,850

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

и би нет. вот не умеешь ты Лейден вовремя просто остановиться и прекратить разговор  default/tongue
поэтому я это сделаю за тебя, а то ты себя еще в более смешном свете выставишь. правда грустно.
нельзя быть такой наивной  default/icon_mrgreen

тьфу ты... нельзя же так смешить  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да ладно, что тут еще делать  default/icon_mrgreen

40,851 Отредактировано Leidenschaft (23.09.2013 18:43:13)

Kads пишет:

Не совсем так. Ты приходишь и бросаешь свое говно после анала на вентилятор. Но, благодаря своей штирлевской энергетике, забываешь его правильно повернуть и оно летит обратно в тебя.
Общалась бы ты нормально - тебя бы не стебали.   default/icon_mrgreen

Ах, это вы меня так стебете?
Печаль какая. Я наверно должна быть в великом расстройстве, должна быть подавлена.
Но этого нет. Что я делаю не так?
А, наверно просто я умнее вас... черт побери, надо почаще себе напоминать, что большинство людей тупее, чем я думаю.

40,852

bad girl пишет:

да ладно, что тут еще делать  default/icon_mrgreen

Ты хотела разговор закончить, кажется.
Но опять не держишь слово  default/sad

40,853

Leidenschaft пишет:

Печаль какая. Я наверно должна быть в великом расстройстве, должна быть подавлена.

Да?! Для людей без фантазии поясняю - стебут на для расстройства, а для лулзов.
А лулзы мы ловим от твоего неумения думать, неповоротливости в мышлении, не умении вовремя остановиться. Ну и конкретно сейчас от особенностей твоей сексуальной жизни.  default/icon_mrgreen

Leidenschaft пишет:

А, наверно просто я умнее вас... черт побери

Просто тытакая ... такая ... убогая...  default/icon_mrgreen

40,854

ну уж не более убогая, чем все мы тут и ты, Кадс, тоже.
так что харэ уже писать взаимные гадости.

40,855

Светлая пишет:

так что харэ уже писать взаимные гадости.

Светлая, не мешай плиз. Я хочу попинать эту заносчивую штирку. Хотя бы для того, чтобы ее гею сегодня обломать секс.  default/tongue

40,856

более умный - остановится.
так что...
ибо это уже не разговор - а хрень полная пошла.

40,857

Kads пишет:
Светлая пишет:

так что харэ уже писать взаимные гадости.

Светлая, не мешай плиз. Я хочу попинать эту заносчивую штирку. Хотя бы для того, чтобы ее гею сегодня обломать секс.  default/tongue

Вот даже как? Интересно ты  самоутверждаешься

40,858

Kads пишет:

чтобы ее гею сегодня обломать секс.  default/tongue

default/big_smile

40,859

Светлая пишет:

более умный - остановится.
так что...
ибо это уже не разговор - а хрень полная пошла.

Ну что ты мать!? Это воинствующий феминизм на марше ! default/big_smile

40,860

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

более умный - остановится.
так что...
ибо это уже не разговор - а хрень полная пошла.

Ну что ты мать!? Это воинствующий феминизм на марше ! default/big_smile

нет тут никакого феминизма.