41,801

miumiu пишет:

по году козлица

неплохое сочетание со львом

41,802

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

по году козлица

неплохое сочетание со львом

ничего в этом не понимаю...гороскопы для меня темный лес

41,803

miumiu пишет:

ничего в этом не понимаю...гороскопы для меня темный лес

смею предположить что ты творческая натура... ну если сейчас ты не занимаешься чем либо таким, то в детстве или юности скорее всего увлекалась каким то видом творчества.. причём весьма страстно

41,804

Monte Kristo пишет:

смею предположить что ты творческая натура... ну если сейчас ты не занимаешься чем либо таким, то в детстве или юности скорее всего увлекалась каким то видом творчества.. причём весьма страстно

про меня так даже без гороскопов говорят, просто когда меня видят...но я бухгалтер лет 14 уже... и ничем творческим не занималась серьезно... такой вот диссонанс.

41,805

miumiu пишет:

про меня так даже без гороскопов говорят, просто когда меня видят...но я бухгалтер лет 14 уже... и ничем творческим не занималась серьезно... такой вот диссонанс.

хэх.. здорово..
вообще я не по гороскопу такой вывод сделал а по каментам (в астрологии я тоже не разбираюсь, к тому же нужно знать о человеке точные данные время и место рождения... не только тупо знак и год)
ну наверное тогда твоя стихия это спорт, судя по тем же твоим каментам default/shy  default/cool  default/roll  default/hmm  default/wink  default/smile

41,806

Monte Kristo пишет:

хэх.. здорово..
вообще я не по гороскопу такой вывод сделал а по каментам (в астрологии я тоже не разбираюсь, к тому же нужно знать о человеке точные данные время и место рождения... не только тупо знак и год)
ну наверное тогда твоя стихия это спорт, судя по тем же твоим каментам default/shy  default/cool  default/roll  default/hmm  default/wink  default/smile

спорт да...вдохновляет default/smile

41,807

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

ну да.. действительно редкость.. : зарегился 8 лет назад, репутация: +2/-1
итого - 3 голоса за 8 лет
---
для сравнения - я зарегился 2 с лишним месяца назад
---
короче вывод - тебя даж и банить не нада

думаешь плюсы/минусы тут что-то значат?
тогда предлагаю.. человеку с большим колличеством того или другого.. дать пожизненные права .. банить кого угодно  default/icon_mrgreen


в плане какихто прав конечно не значат я это понял с начала.
...
стоит лишь заметить что мой ответ на Морфоскую реплику был скорее из области "доброго юмора" не более того

41,808

Desert Eagle

41,809

Hanna пишет:

Смотрела Гравитацию. Сандра Буллок хорошо выглядит.

И мне понравилось!
Только в конце скатились немного в клюкву с огнетушителем и приземлением без шлема (можно было бы не бояться открывать люки в воде и вообще пешочком прогуляться на берег), но в целом очень хорошо.
Клуни был недолог, но персонаж его - крайне замечателен default/smile

41,810

Twist пишет:
Hanna пишет:

Смотрела Гравитацию. Сандра Буллок хорошо выглядит.

И мне понравилось!
Только в конце скатились немного в клюкву с огнетушителем и приземлением без шлема (можно было бы не бояться открывать люки в воде и вообще пешочком прогуляться на берег), но в целом очень хорошо.
Клуни был недолог, но персонаж его - крайне замечателен default/smile

Ну вообще клюквы там было )) Но я просто огромный любитель огромных пространств ))) Поэтому, виды космоса и огромное пространство вокруг это мое-мое!

41,811

Hanna пишет:

Ну вообще клюквы там было )) Но я просто огромный любитель огромных пространств ))) Поэтому, виды космоса и огромное пространство вокруг это мое-мое!

может ты космический пришелец...  default/smile ?

41,812

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Ну вообще клюквы там было )) Но я просто огромный любитель огромных пространств ))) Поэтому, виды космоса и огромное пространство вокруг это мое-мое!

может ты космический пришелец...  default/smile ?

нет я просто люблю большие пространства. при чем фильмы о космосе и планетах не переношу вообще. А вот большие пространства (огромные города, небоскребы, океаны, космос как пространство и звезды) это вызывает у меня неописуемый восторг. Может надо было мне в летчики идти...

41,813

Я так прекрасно играла в форумную мафию, а меня взяли и на втором голосовании убила мафия. Теперь мне печально, хоть и лестно.

41,814

Hanna пишет:

Я так прекрасно играла в форумную мафию, а меня взяли и на втором голосовании убила мафия. Теперь мне печально, хоть и лестно.


форумная мафия ето очень гуд..
а как в неё играть на форуме? есть гдето правила чтобы глянуть?
было бы просто здорово устроить перестрелку и здесь...

41,815

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Я так прекрасно играла в форумную мафию, а меня взяли и на втором голосовании убила мафия. Теперь мне печально, хоть и лестно.


форумная мафия ето очень гуд..
а как в неё играть на форуме? есть гдето правила чтобы глянуть?
было бы просто здорово устроить перестрелку и здесь...

Тут людей не так много, да и в Мафию по-моему не слишком любят...

Правила как обычные: рандомно определяется роль, через личку высылается ссылка на роль, там же указано, если ты Мафия, кто с тобой. Раз в день идет голосование, ведущий в личку собирает голоса и "ночные действия" от активных игроков, пишет результаты.

41,816

Зима подкралась незаметно.
http://cs409916.vk.me/v409916387/4c36/nliFdeMXdhE.jpg

41,817

заметила, что если люди не успели отдохнуть от вчерашнего рабочего дня - то с утра они.. молчаливы..

41,818

у меня возник возможно несколько садисткий интерес - можно ли научить Еся уметь технически эффективно выстраивать свои обязанности на работе?

41,819

расшифруй? default/smile

41,820

ээ.. а что тут расшифровывать?)
построить свою деятельность так, чтобы это было эффективно и быстро. наладить машину.
а не размазывать сопли в течение всего рабочего дня..